Yury Panteleev

Сколько можно наступать на одни и те же грабли???? Я о Крымском мосте. Перед первым подрывом я ехал по нему и удивлялся, почему никого не досматривают. Взорвали, после этого стали сверх тщательно досматривать даже велосипедистов, заставляя выворачивать карманы. Создали громадную пробку на въезде А подумать, что можно атаковать по-другому, никак??? Что то не так в Датском королевстве

Ответы
Сергей Владимирович

И сильно не так. Служивое сословие не умеет и не хочет служить - исполнять свои функции. Они переформатировали в своём понимании предназначения своих служб. Государство хромает наше. На обе ноги. Пример начальников, развалившись для грабежа государство советов оказался жуть каким заразительным для молодых подчинённых, выросших впоследствии.

Остап Бендер

Ахаха))) Паантелеев! В датском королевстве пыня писдец! Ты за него глосовал 20 лет? ВОт поэтому и писдец крымскомцу мосту и всей вешей рашистской идеологии. Вы все там умрете. Уверяю вас. И это будет очень скоро. Не на ту конячку поставили придурки. Если у вас нет мозгов, то расстреливать вас ЗСУ будут в жопу. Готовьтесь

Yury Panteleev

А чего это Байден должен Зеленскому??? Тот еще за прежние поставки не рассчитался?И вообще странновато. Ну был Лендлиз во время ВОв, так и Англия и США находились в состоянии войны с фашистской Германией. А тут вроде как ссут напрямую? Типа пацанчика отправили дядю взрослого задирать, а сами за углом посматривают. Пацанчика то не жалко, сколько там еще осталось до "последнего украинца?"

Татьяна Царькова

Практически до "последнего украинца" осталось по пальцам перечесть. Женщин под ружьё уже ставят. Скоро зелёных пацанов вылавливать будут. Есть ли жалость у нас ? Есть. Но вопрос в другом. Реально ли вообще обойти интересы взрослых , серьёзных дяденьков, которым война - мать родна? И решится ли НАТО на прямое военное противостояние с Россией? Мы, конечно, как и во вторую Мировую, Европу трупами завалим и ихними, и своими, но... Но Мир то не изменится....

Остап Бендер

Своими, своими завалите. Вам не жаль своих сыновей и братьев? Ради какой такой святой цели вы попёрлись уничтожать украинцев? А я вам скажу ради какой. Ради славы своей тупой, ради того что вы пыне задницу лижете и даже себе не отдали отчет по какой причине. Вы россиянцы трусливые и слабые гоблины. Вам нет места в мировой истории. Мы украинцы вас уничтожим и даже рыдать не будем. Не сомневайтесь. Такие людишки в 21 веке не нужны

Татьяна Царькова

Исходя из наблюдений за пациентами : отсутствие мозгов у Шариковых компенсируется агрессией уличной собачонки. Как-то так. 🤷‍♀️

Остап Бендер

назо

Z*
Z *Ирина*

Почему вы решили что мост не охраняют? дело в том, что подорвать мост могут кто угодно с любой стороны. И конечно же охраняют мост очень хорошо. Но видимо этого оказалось недостаточно

Yury Panteleev

Девушка, не бывает "немного беременной". Если уж переделанный гидроцикл прошел, от чего охраняют??? От копий и луков???

Z*
Z *Ирина*

Ну я же насмотрелась путинской пропаганды и множество роликов на ютубе о том, как и кто охраняет мост. У вас бы, как у знающего всё эксперта, получилось значительно лучше , безусловно.
Ничего, если я не буду получать ваши не нужные пустые ответы?

Yury Panteleev

Хорошо вот вам ответ из наставления ОВР( гуглените что это). Постановка бонового заграждения( применяется с 1 мировой войны). Патрулирование малыми судами( сторожевик) постановка стационарных гидроаккустических систем с перекрытием зон действия. Достаточно? Это все написано в 50-х годах прошлого века.

Z*
Z *Ирина*

Так вы же самый главный консультант по безопасности.. столько ума пропадает даром... 🤣🤣🤣

Yury Panteleev

Для того. что бы это сделать, нужен просто пустяк. ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, которые прописаны в руководящих документах. Ваша троллинг "девушка" просто жалок, а ВМФ я прослужил 17 лет, правда СССР.. Сгинь диванный эксперд.

Z*
Z *Ирина*

Вы застряли и остались в мире который был 17 лет назад.
А мир ушел вперед без вас. СГИНЬ САМ, пустышка

Иван Никифоров

Пошли они на.............. все.............Одно скажу, Россия опозорилась по полной с этой войной...Крым не защищен, нечего не защищен.....кроме как послать путина,и всех на хуй, больше и слов нету

Yury Panteleev

Ну не Россия, а власть

Иван Никифоров

Власть в первую очередь, ну вместе с властью. и Россия конечно

Елена

Ванька, мне интересно, почему ты, россиянин, так ненавидишь всё и всех наших. Что-то тут не так.

Иван Никифоров

Ленка, мне тоже вот интересно, почему вы так сильно говно любите? Обычно нормальные люди, любят хорошее, а вы путиноиды любите когда всё плохо. Вам лишь бы всё плохое подавай. Войну любите. Вам нравиться смерть наших ребят, вам нравиться гибель маленьких детей, вам нравиться отсталая Россия. как речь заходит о развитие россии, вы ногами , руками упираетесь. показываете что вы против развития Россия....Вы же просто этим ненавидите Россию! Только это вы очень сильно скрываете.Да верно, тут что то не так с вами!!!

Елена

Ужас

Yury Panteleev

Бро, а чё Вагнер то не поддержал, когда они на Москву шли?

Юрий Киселев

все нормально , скоро Конашенков все расскажет... ничего не взорвалось, просто там уронили ящик со спичками, немножко стукнуло, треснуло, в общем, почти полезно для моста....

Маруся

Да, все, не так!!! Москву и Подмосковье атакуют беспилотники и всё путём!!! Сергиев - Посад взорвали и объяснили это складом пиротехники!!! Нас совсем за долбоёбов держать?????

Владмир

Компетентные органы плохо шевелятся и не только на Крымском мосту. Страна живет слишком уж благодушно! Как будто ничего вокруг не происходит.

Имя Фамилия

В тайгу.

Владмир

В зимнее время?

Имя Фамилия

Почему нет?

Владмир

Холодрыга!

Имя Фамилия

Не без этого.

Анна

А вы еще не привыкли что в России все так всегда. Пока к соседям не полезли,так не сильно было заметно. Сидели бы дома, не так бы опозорились

Дмитрий Мельников

пиТарасов много во власти и силовых структурах - пока не создадут СМЕРШ и ликвидацию врагов народа, будет страдать народ

Yury Panteleev

Где только брать сотрудников для СМЕРШ??? Не в Грозном жеж...

Дмитрий Мельников

СВО - источник

Yury Panteleev

Там тоже разные есть, идейных не так уж много.

Ир
Иринтер

Если бы всё ограничивалось только досмотром. Во второй раз подрыв был осуществлен надводными дронами- беспилотники

Виктор Николаев

Такое огромное пространство закрыть сложно. Но учатся потихоньку. Там тоже люди не глупые противодействуют.

Вася Васильков

Как подводный дрон заметишь.Даже при минимальной волне.И скорость 200км/ч.Искать надо группу запуска.

Yury Panteleev

Бро. Есть такая штука гидролокатор. Это раз. Скорость 200 км в час в полуподводном или в надводном виде???? Посмотри рекорд мираю Достаточно 2-3 гидрослокаторные станции и 2-3 сторожевика с пулеметами.

Yury Panteleev

а еще проще и дешевле - боновые заграждения. применяются с Первой мировой...

Владимир

Людям лень заморачиваться опять же не забывай что русские,это патологические распиздяи и похуисты!

Yury Panteleev

Что нужно грузина в руководители?🤔

Владимир

Самое надежное будет,если Россию заселить совсем другим народом. Ну да это ,не возможно.

Yury Panteleev

Ну с 41 по 45 пробовали.....

Владимир

Надо чтоб русские добровольно согласились.

Yury Panteleev

Где взять столько водки?🤔

Николай Скороходов

..в королевстве пятая колона ждет своего часа .. их много . и никто ими не занимается ... только слова..

Ваняя Иванов

халатное отношение и предательство..а писали сколько систем его охраняют,сколько уровней.

Yury Panteleev

Да пипей. Там пару гидролокационных станций поставить ну и 3-4 сменных сторожевика Не надо никаких заморочек.

Татьяна Царькова

Умная мыслЯ всегда приходит опослЯ ...🤷‍♀️

Yury Panteleev

Эта умная мысля прописана в учебниках и наставлениях по защите стратегических объектов

Роман Смирнов

посмотри на рожи совбеза , когда Путин принимал решение об контрударе ⁉️ обосрались все

Сергей Иванов

Все чиновники устроены одинаково - действуют по инструкции.Это в лучшем случае.

Yury Panteleev

А не с пинка?🤔

Сергей Иванов

С пинка чиновник затихает и прячется,ждет,пока начальник уедет.Действовать начинает уже без него.

На
Наталия

царь - старый маразматик, то что хорошего может быть в болотном королевстве....

Yury Panteleev

Блин, мне то что делать - он моложе меня🤔

На
Наталия

Жить без злобы на других.

Yury Panteleev

Да лан я лет 10 в эталонном состоянии...

На
Наталия

Ну и ладненько.

Qqqq Qqqqq

может это все специально вот так сделано с защитой стратегического объекта

Сергей

Это незаконное строение есть легитимной целью ВСУ.Недолго ему торчать.

Yury Panteleev

ты бы не каркал, а то Киев со Львовом станут легитимными целями.

Сергей

Типа вы туда не пытаетесь стрелять?Ты тупой?

Yury Panteleev

Типа вы там сбиваете до 150% запущенных ракет. Это ты точно тупой. 2 десятка прилетело - это так для фейерверка.

Сергей

У вас больше в месяц не клепается,только и того что есть.

Yury Panteleev

Откель в Одессе хохлы??? Понаехали шо ли?