Татьяна Тышкевич

В этом и есть лицо России. Господа, вам не стыдно?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У меня друзья из Херсона... пережили это, и сейчас проживают всё это, остались без дома, но благо выжили... поэтому, прочитав комментарии, вызвало чувство агрессии, к тем.. кто не понимает реальности и не хочет ее осознавать. Мы в понедельник собрали второй транш, 2 фуры с помощью от нашего района... так вот первый.. попал под обстрелы, все живы остались, ведь россияне не знают, что их военные обстреливают целенаправленно гуманитарку и людей, и по сей день, и по сию минуту. А то, что людей насильно заставляют брать российские паспорта, а те, кто отказывается, им помощь не дают. А по поводу женщины, она реальная, я подписана на нее.

Татьяна Тышкевич

Да. Я знаю. Благодарю вас за то, что помогаете нашим. Но, у рашки своя пропаганда и своя лапша.

Olena Mykolayivna :)

самое главное, когда доказательство есть, всё равно не осознают, потому что так проще, правду же принять надо, а так им не удобно. И вам спасибо, что озвучиваете 🕊️🌞

Татьяна Тышкевич

Я знаю. Я на этом сайте уже давно. От слова очень. Берегите себя. 🤗

Алиса Лиса

Заминировали границу, и что здесь такого?
Бегите в ЕС!!!
Там вас с радостью примут!!!
А что вы в Россию то бежите?
На куй вы тут нужны!!!
Потонули, потому что Ваши СВУ разбомбили платину.
Вот к ним и бегите в Киев!
А ещё лучше про своих военных снимите ролик.
Ваши фашисты вас бомбят, а мы должны что???
Вас спасать?
Весь мир отвернулся, не думали почему.
Конечно, святая, Украина не в силах помочь, потому что ей по-хрен на вас.
Температура!?
С чего бы!

Алиса Лиса

А то что в зоне подтопления работает красный крест? Не...не написали?
МЧС из России? Тоже забыли?
Так вот, когда Вам предлагали спастись вы на крыше сидели, а как жареным запахло, ныть начали и письма слать: умно!
Думаете посмертно звезду героя Украины получите?
В ваших бедах вы сами виноваты.
Янукович, Зеленский, Кличко...кто там ещё из дебилов НАТОвские войска на Украине решил разместить!!! Вот к ним и обращайтесь!

Татьяна Тышкевич

Как ты себе представляешь "разбомбили плотину"? Это первое. Второе, где я бегу к тебе? Ты мне со своей рашкой нафиг не нужен. Третье, с какого перепуга я должна бежать в ЕС, если у меня есть свой дом, своя земля. Четвёртое, мне твоё спасение так нужно, как мертвому припарка. Пятое, я не рассчитываю на весь мир. И весь мир знает насколько такие как ты тупые. Захватив Украину вы попретесь дальше. Им выгоднее помогать нам, чем воевать с вами на своей территории. Так что пшел вон.

Алиса Лиса

Да ни куя у тебя нет. Твою страну уже давно продали и на куски поделил ЕС!

Алиса Лиса

Не нужна помощь? Тогда сиди на крыше и дохни от голода и от жары🤣
Логика блядь железная: "мы к Вам бежали, но нас не пустили; мы вас на куй послали: значит вы нам не нужны"!
А помощь нам нужна, но Вы идите на куй!
Это Ваша логика! Так и сдохните ничего не поняв.
Мне вас жаль!

Татьяна Тышкевич

Слышь, на тот предмет, которым ты болеешь, иди сам. Мне нафиг не нужно ни ваше освобождение, ни ваша защита. Не лезь в мой дом! Вы, мля, приперлись как слон в посудную лавку. Вас кто-то звал? Или вам захотелось, чтобы позвали? Пшел вон.

Алиса Лиса

Болеете Вы! Даже не понимая что пишут и о чем

Людмила

Мне вот что интересно....Со спецом ответы почитала...Вы - действительно идейная или за эту махровую бредятину грошики получаете?Если грошики,то пусть кусок в горле застрянет,на такие грошики купленый!А чтобы мне ваши фейки более не долетали,летика-ка в ЧС,знатная вы фекометчица!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Стыдно тем, кто верит этому в то время , как даже укротв показывает как рос МЧС спасает пострадавших. Украина взорвала дамбу, нет даже малейших сомнений в этом. Иначе уже все трубили бы, что это сделала Россия. 🖼

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ничего. Не знаете сути, тогда просто помалкивайте, жертва укропропаганды.

Татьяна Тышкевич

А ты жертва чего? 😁

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я агрессор, вы не в курсе?

Татьяна Тышкевич

Ты не агрессор. Ты даун. 😁

Барон Де Гофмансталь

Для меня лицо России это Пушкин, Булгаков, Репин, Чайковский, Гагарин и Суворов, за них тоже должно быть стыдно? А Вы кто по национальности? Давайте из ваших соплеменников наберем отбросов и скажем, что это ваше лицо, да?

Татьяна Тышкевич

А это вам выбирать. Я украинка!

Zоя

Ну да "тик ток " ещё тот честнейший информатор достоверных новостей, ага))) , " из первых уст" ,что называется!)))🤣 Пока люди не начнуть думать сами и будут существовать такие новости в тик токе !))) Удачи!))

Zоя

Что вы мне показываете?!))) Ииии? Вопрос какой был, помните?!)))Люди кричат, свиньи стонут, что....Это для вас новость?! Это катастрофа, вопрос кто это совершил? Лечить меня не надо , ваш Зеленский наркоман, супер презерватив, продажная тварь , ему вообще никого не жаль ни украинский народ никого либо ещё.Хватит тут свои репортажи слать с закрытими лицами....🤣Бабушка сказала, там услышали, там пукнули....это КАТАСТРОФА и вина этому ваш продажный наркоман Зеля!

Анатолий Серёга

Детский сад! Ну, нельзя же быть тавой простой как двери. Я тебе, в интернете, таких фейков найду тысячи про что угодно, на любой вкус. Ну нельзя же всему верить, может и Земля плоская?77 Я и такое видел...

Ирина Печёнкина

Информационная война-подумай. , смерд, если есть чем

Андрей Заруба

То есть укропы не пускала людей с украинскими паспортами. И вы думаете в такое кто то поверит. Хотя бы за своих такое не говорите. И мне как россиянину стыдится за действия бандеровце

Татьяна Тышкевич

Рашка обстреливали украинских волонтёров, которые пытались помочь людям. Не перекручивай.

Андрей Заруба

Да нет видео же доказывает другое.

Татьяна Тышкевич

Видишь то, что хочешь видеть, слышишь то, что хочешь слышать. 🤷‍♀️

Ве
Венера

Фэйк,фэйк,фэйк))) Российские военные не расстреливают детей и женщин) Не морочте людям голову) Это бандерлоги все творят) у них рука не дрогнет

Татьяна Тышкевич

😅. Ты не поверишь, ещё живая. 😅

ии
игорь иванов

Пока ...

Татьяна Тышкевич

Ну, сколько Бог даст. 😁

ии
игорь иванов

Видать ты польская ботятина два народа стравливаешь . Как вы в ВОВ воевали 15000 поляков в Вермахте воевали . А лозунг вашей армии краевой не препятствовать и не помогать красной армии . А армия Андерса ташкентский фронт . Ты мне про войну будешь рассказывать?

Татьяна Тышкевич

Оооо! И тут Остапа понеслооооо. 😂

Валерий

Вы совсем придурки? Хохлы снимают, как они калечат людей, всему миру плевать. А тут нашли дуру, которая лепит все подряд, и этому надо верить?

Павел Бобров

Кукареку

Валерий

Н-да.

Павел Бобров

Вот я прокукарекал

Олег Локос

А Вы подумайте перед тем ,как делать перевод, что он НАВЕРНЯКА УЖЕ СДЕЛАН.
Вернее, сей текст ПЕРВОНАЧАЛЬНО БЫЛ НАПИСАН ПО_АНГЛИЦКИ

Олег Локос

Это же здорово - когда родственники и друзья всюду‼️

Татьяна Тышкевич

Когда слышишь, что они рассказывают о своей жизни и жизни своих друзей, иногда хочется вообще никого не знать.

Олег Локос

Здоровья, счастья в личной жизни Вам, исполнения всех желаний

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. И вам того же.

Дядя Миша

Падла! Ни одного кадра о расстреле, а напиздеть можно хоть лопатой греби. Особенно за деньги от гейропы.

Татьяна Тышкевич

Идиотка?

Татьяна Тышкевич

В том то и дело, что вы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А я поняла в вашей голове слова не задерживаются они просто отражаются От пустых стенок и повторяются как эхо

Татьяна Тышкевич

Вы даже в голову можете заглядывать! Ни фига себе. 😁

Ин
Инга

Заходила сейчас на Ю туб...Просто конфетка! Как всё тщательно вычистили! )))Прикрыть его давно пора!

Татьяна Тышкевич

Что это?

Ин
Инга

Новый президент Африки)))

Татьяна Тышкевич

Тю. Я думала России. Уже испугалась. 😁

Ин
Инга

У нас бессменный))

Татьяна Тышкевич

Ага. Бессмертный. 😅

Василий Стеклов

Хорошие хохлы год обстреливали плотину и добились её прорыва, А оказалось, что русские виноваты.

Бо
Борис

А Вы уверены, что стреляли именно Русские?? Зачем хохлы подорвали плотину?? Вот с Них и спросите.

Татьяна Тышкевич

Два енота - идиота. 🤭

Бо
Борис

Во.....Ната, как она НАС!! Пусть СУКА на себя в зеркаор глянет.

Гармония Россия

Ну так там все до боли просто и урбанистично.Не согласен-идиот.Минимальный уровень напряжения мозга и упоротость крайняя дают стабильные результаты,читаемые нами в вопросах Татьяны.

Славко Сорванецкий)

Трёп. Так и я могу записать, как Зеленский поздравляет Путина с годовщиной освобождения Крыма.

Татьяна Тышкевич

Трудное детство? 😁

Славко Сорванецкий)

Может расскажет...)

Татьяна Тышкевич

У тебя

Славко Сорванецкий)

Не жалуюсь)). Но спасибо, что беспокоилась!😄

Татьяна Тышкевич

Так я ведь человек все-таки. 😁

с чего бы кому то верить особенно тут это как игра в детстве испорченный телефон .это минимум.

Татьяна Тышкевич

. это мизер по сравнению с тем что есть в инете. Пробуйте открыть.

🤝🌷

ничего кроме разговоров 😞

Татьяна Тышкевич

Увы. Это реальность. Много народа потонуло. И много животных погибло.

потоп всегда жуткое

Пётр Хамов

Вы где эту алкоголичку нашли?? это животное даже текст запомнить не может,по бумажке читает.

Татьяна Тышкевич

У вас обидка на женщин?

Пётр Хамов

нет, просто такое фуло толкать нельзя,хоть пиздеть бы толково научились,или на персонажах экономите?

Татьяна Тышкевич

Не знаю как она, но у вас опыт видно богатый.

Z Сергей Балхошин V

это ты так решила а твоё мнениее никому не интереснорусь сточяла и стоит и стоять будет

Татьяна Тышкевич

Ты, это кто?

Михаил Киранов

Откуда предложение, что это именно лицо, а не какая-то другая часть, например, задняя?