На
Надежда

Какая в твоей жизни цель? На что ты готов(а) пойти что бы её достичь?

Ответы · страница 2
Валима Вершинина

Стать доброй, улыбчивой, отзывчивой и не оглядываясь идти вперёд ! Тяжело, но стараюсь...

Юлий (Phoenix)

Цели могут быть разные, главное, чтоб при их достижении не зацепить кого-то нечаянно!

Марина Когитина

хочу жить хорошо!! пойду на все на что позволит мне совесть, интеллект, воспитание ...

Alex Vsehnahposlav

Жизнь прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!!!

Гульфара Балкожаева

Цель краткосрочная (1-3 месяца) и долгосрочная (до 5 лет). Не на все. Подумаю хорошо.

Aлина Alanguzova

добиться всего по немножку я готова мечтать и действовать в своих продвежениях

Mikah Vonavlap

Я пойду на всё,чтоб достичь лишь одной цели! той,которой не существует для меня!

Марина Невинская

Всего достигла, теперь хочу просто жить, по возможности- счастливой и здоровой

Ма
Мария))

Я хочу стать призёром азиатских игр по плаванью, и для этого я готова на все

Ахметжан Сарайбаев

Детям высшее образования, оно уже имеется нянчится за ВНУЧАТАМИ И ВНУКАМИ

Жанна Кужамбердиева

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.

Нина Людке

нету цели,живу себе как получается,стараюсь,чтобы в удовольствие было)))

Diana Ibragimova

у каждого человека есть цель,по обстоятельствам наверное,на что пойти!

Кристина Добрая

чтоб все мои родные и близкие люди были здоровы.а остальное все будет

А1
Алексей 174

Кристина , а ты правда. Добрая??))

Михаил Шулепов

Мухит Исаев

стать хорошим отцом. и я всегда буду находится рядом со своими детьми

Айжан

быть полностью обеспеченной, в пределах своей возможности трудиться

Яна Бень

обрести любовь и семью и сохранить все это . ради этого готова на все

Aleksandr Arhipov

Целей много и как обычно,прийдется пройти огонь,воду и медные трубы!

Aleksandr Arhipov