Галина Д

Нежность... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься...

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Когда смотришь и не можешь наглядеться, когда думаешь - и что такая красота могла найти во мне, сером и ординарном, и невольно стараешься соответствовать - сварить ужин, когда она усталая приходит с работы, Дарить ей цветы - просто так, чтобы увидеть ее улыбку, держать ее за руку, потому что это так приятно - держать ее за руку...

Галина Д

Да. Красиво сказал. Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Под впечатлением от 7 Дней Лета.

Галина Д

Спасибо. Таким ты мне больше нравишься

Z-Мимокрокодил-V

Ковыряю тапком паркет, чувствуя, как алеют уши...😂

Галина Д

Правильно. Пусть станет хоть чуть стыдно

Z-Мимокрокодил-V

https://ficbook.net/readfic/3861321

Синигами

Когда в душе скребутся кошки —Вы покормите их немножко любовью, нежностью и лаской.И кошки станут жмурить глазки,мурлыкать, ластиться, тереться,чтобы душа могла согреться,на нежность сердцем отозваться и впредь не плакать, а смеяться.

Галина Д

Спасибо Жень!! Красиво

Михаил Андриянов

Вот испытал только что , глаза открыл а шурик по лицу ползает - это черепаха , думаю как он на кровать то смог заползти, а это я на пол упал во сне -всю нежность испытал

Михаил Андриянов

Я С ТОБОЙ ОБЩАЮСЬ С НАДЕЖДОЙ НА ПРИСУТСТВИЕ В ТЕБЕ ЮМОР И ПОНИМАНИЕ, А СЕЙЧАС В СОМНЕНИИ ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ

Галина Д

Разочарован?😂😂😂

Михаил Андриянов

немного, но надежда осталась!

Галина Д

Странно.... я так то шутница еще та!

Михаил Андриянов

ну я же первую минуту с тобой общаюсь ну и ёщё приходится ответить людям но ка кто юмор пропал аааааааааааааааааая четвёртую открыл

Игорь Кузнецов

😲🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🤗😘

Vladimirs Cucukins

А проза - это когда потом специальной салфеткой грим с губ оттираешь...🤣 🤣 🤣

Галина Д

Выше была поэзия? Доброй ночи!

Vladimirs Cucukins

Нежность - это больше поэтический синдром. Доброй!

Анатолий Балаба

Нежность - чувство понятие растяжимое, сильно долго об этом можно говорить.

Любовь

Да, это просто............блаженство !!👍 😌

Николай Жиганов

У вас прекрасные чувства нежности! многим они вообще не даны.

Галина Д

Спасибо. Просто есть тот кому хочется подарить такую нежность

Николай Жиганов

Замечательно! Дарите не жалейте!

Галина Д

Думаете????

Николай Жиганов

Он вас отблагодарит.

Галина Д

Не знаю даже что сказать.

Assa

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни!

Галина Д

Как Это?

Assa

И медленно войти во влажность лона... Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая, Свой крик сдержать почти на грани стона...

Александр Логвиненко

Нежность, это когда ладошка в ладошке и от этого летаешь.

Галина Д

И так тоже.... Спасибо!!!

Василиса Милая

как Вы красиво сказали. сразу видно-влюбленную женщину

Галина Д

Спасибо. Милая!

Василиса Милая

и Вам спасибо за нежность!

Сергей Задунайский

А если ниже , то вообще можно глаза не открывать!)))))))))

Галина Д

Зачем???? Разве Вам это интересно?

Сергей Задунайский

как хотите.

Галина Д

Я не люблю грузить других чем то лишним

Галина Д

Спасибо!!!!!!!

Евгений Бандурин

Всего лишь навсего - раздражение нервных окончаний.

Галина Д

Тактильные ощущения

Евгений Бандурин

Банально, но приятно.

Галина Д

Насчет банальности не соглашусь

Евгений Бандурин

Почему так?

Галина Д

Речь о недности

Галина Д

Нежности

Евгений Бандурин

Чёт такого слова я не знаю.

Алексей Малахов

Можно сзади в шейку поцеловать. Особенно в метро...

Иван. Бондаренко

Ой ой! а просто по голове погладить не достаточно?

Галина Д

Собачке достаточно

Иван. Бондаренко

Ну и? Если собачке достаточно значит это природой заложено что достаточно

Галина Д

Только речь о людях

Са
Сауле

да замечательное чувство. ПОЗДРАВЛЯЮ вас с ним!!!

Галина Д

Не с чем.

Са
Сауле

что уже все прошло?

Галина Д

Промолчу

Ал
Александр

и когда, эти бабочки падают в пупок и так далее

Галина Д

Приятность

Галина Д

Спасибо бо

Валентина Ветрова

Да, где взять на кого положить эту нежность

Галина Д

Ее не класть надо и не ложить ...ею обычно делятся

Валентина Ветрова

Её можно как художник красками души положить на лицо и тело любимого

Галина Д

Наверное. Такой ассоциации не возникало никогда почему то

Валентина Ветрова

Подумай, когда в далее о него или расстались навсегда, а ещё любишь

Галина Д

Не хочу думать об этом. Я оптимистка

Валентина Ветрова

Ты о реальности говоришь, я вообще

Aleksei Kovalenko

что он не бритый и не подстриженный🤡

Wo
Wolf

Галина привет. Где это ещё написано? ))

Галина Д

Я ее наелась в мед институте

Wo
Wolf

... ещё у меня сосед был, который пробовал реактивы.. ))))))

Галина Д

Дома не доедал?

Wo
Wolf

нормально ел.. но ведь опыты хотелось посмотреть.. а зачем беспонтово находиться рядом? )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы еще про бабочки в животе напишите.

Галина Д

Это недовольство?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не хотела Вас обидеть. Просто скепсис.

Галина Д

Меня Вы не обидеть, так как мы не знакомы. А то что скепсис для вас, увы... прекрасные чувства все таки ощущать приятно! Желаю Вам любви и нежности!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда Извините за банальность. Еще Лермонтов хорошо написал о любви.

Галина Д

Еще раз...увы...