An
Antonius

Научно доказано что человек сидящий у власти более 8 лет сходит с ума!Что мы и наблюдаем согласны?

Ответы
De
Denis

Зря так спускаетесь... Президент работает не один... Работает команда людей... За 8м лет с человеком ничего не случится... Да и благодаря США, Украине международное право перестало работать... Так что, моно Гаагу не бояться... Они никто и звать никак... Незачем США было разрушать страны. А Украине развязывать граданскую войну... Все эти действия являются незаконными... А так как Никто на это не првлиял, итог один... Новый мировой раздел... По тому на украине гибнут и жители европы... Дуругой масштаб войны... Благодарите Турчинова... Он начал обстрел жителей Донбасса...

De
Denis

И стреляли другие... Это было сделано оппозицией...

An
Antonius

Кто именно можно узнать твою версию !

De
Denis

Старые видео ищите... Там все есть... Один из оппозиционеров Рудской... Кстати, никому не известно, кто за это деньги платил... Зато у вас все оплачено пендосами... Вот и горте за это...

An
Antonius

Ельцину американцы заплатили 500 миллионов баксов!

De
Denis

Да... Знаю что пендосы разваливали страну... Они делов наделали... А сумму не знал...

Ви
Виктория

Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › news › putin
12 февраля. 2004 г — Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс". Вместе с тем Путин выступает против ...

Виктор Ш

Ученые, что занимаются наукой более 3 лет перестают быть учебными и становятся ворами. Воруют много чего из научного оборудования лабораторий. Это доказано Британской наукой!

An
Antonius

А Путин не политик значить!

An
Antonius

А Путин не политик значить!

Виктор Ш

Вы не ответили про Сталина!!!

An
Antonius

Сталин фашист убил 15 миллионов своих граждан

Виктор Ш

Не мелочитесь! 150 миллионов. И еще 100 в дорогих странах.

Геннадий Зернов

Нет, к власти нельзя допускать безумных, лживых и продажных спекулянтов и при первых признаках этих проявлений публично их наказывать, чтобы другим неповадно было.

Николай Скороходов

..мнение придурка.... политики оставившие след в всемирной истории .. как правило правили пожизненно ...школьный учебник истории за 4 кл..

An
Antonius

Ну да сошли с ума и оставили кровавый след умник нашелся

Николай Скороходов

..дура..

An
Antonius

Вот видите я прав когда нечего сказать в ответ начинают оскорблять!

Черная Мамба 🇷🇺

По вашему Меркель сумасшедшая?))) или королева Елизавета?))) а макрон на грани сумасшествия... Вот это дааа))🤣🤣🤣

An
Antonius

Сталин и Путин ваши герои Пидорасы

Черная Мамба 🇷🇺

Чего от темы ушел? Шухевич, Бандера, Уна УНСО и упа чьи герои? Вот там и фашисты. Чей лозуннг Украина понад усе? Вот там и фашисты.. так где все это происходит? В какой стране?

An
Antonius

Да в какой стране не ваше дело сидите в своем гавне и не лезьте в другие страны ясно вам тут не рады!

Черная Мамба 🇷🇺

Как раз наше дело, вы это творите у нас под боком, бандерея первая полезла ... Что облажался в какой стране фашизм и признал таки, что на Украине... Еще как рады нам, поэтому и територии с людьми от Украины уходят, не хотят они с вами жить...

An
Antonius

А мне с вами западло суками жить потому что вы Нелюди!

An
Antibiotic

Научно доказано что ввхуйло который у власти более 20 лет есть диктатором! А это есть позор! В 21 веке

Андрей Заруба

Нет не согласен. Сталин правил гораздо дольше. Так же цари которые правили до смерти.

An
Antonius

А вам же рабам царя подавай!

Андрей Заруба

Ну вообще то это было крепостное право. Но частично я с тобой соглашусь. Но типа капиталистическое рабство лучше. Напомню в той же Англии рабочий день 15 часов считался нормой. И даже был черный список уволенных которых не одно предприятие не брало на работу. Про телесные наказания тоже круто. Взрослых перестали бить в начале 20 века. Детей в середине шестидесятых годов того же века. Так что все мы рабы.

Владимир

Зеленский за четыре года убил хохлов больше, чем британцы индейцев за пол века!

Владимир

Твоя жопа везде где член байдена! И рот твой в жопе у Камалы ест гавно!

An
Antonius

Фантазер извращенец а что твой психиатр говорит!

Владимир

Он и говорит: Тупорылого барана Антониуса в жопу долбит Байден!

An
Antonius

А ну понятно

Владимир

Соси у байдена, дерьмо собачее баран Антониус!

Сергей Синьков

Я не знаю что вы там наблюдаете и кто такое сказал. Опять английские учёные? 😂

An
Antonius

Так у вас нету ни науки не ученых не производства конечно зарубежные ученые!

An
Antonius

Самому смешно правда!

An
Antonius

вы же дегенераты

Константин Котиков

Очень хорошо видать заплатили учёным чтобы они выдали такую фигню

Ка-Валерчик Гузенко

Брытанская Лизка, которая Трасс, и за меньший срок облажалась!

Макс Янов 🇷🇺

Никем ничего подобного не доказано. Вы, как всегда, врёте.

An
Antonius

Врет как раз твой ебнутый царек!

Макс Янов 🇷🇺

Докажи, чтобы ты не было пиздаболом.

Иван Никифоров

Обидно другое стадо..Этого человека ещё поддерживает..

Иван Никифоров

Это я знаю, и понимаю...Силу надо по жестче к нему применить..а этого нету..

Сергей Остёрский

Единственное, когла он зае... свое же окружение и они его закопают.

Иван Никифоров

И тут можно делать, у всего его окружения заблокировать счета за границей, недвижимость.... Основные деньги там...А в кармане не еду только..Это не надолго

Сергей Остёрский

Надеюсь, что все разрешится быстро и в правильном направлении.

Иван Никифоров

Дай бог бы..По скорее бы. У пропагандонов всё заблокировать бы. Они же от злости загрызут путина

Наталья Юхвидова (Багута)

зеленский всего 5 лет у власти, а уже ТАКОЙ придурок...

Наталья Юхвидова (Багута)

На хрена тогда идти воевать. если трус и предатель изначально?

An
Antonius

Украинцы Герои они землю свою защищают а вы окупанты напали на Украину как фашисты в 41 году

Наталья Юхвидова (Багута)

Какие герои, если удирают и в плен сдаются?

An
Antonius

Ага уже три года сдаются никак не сдадутся

Наталья Юхвидова (Багута)

Пачками сдаются. Скоро уже 60 летних призывать начнут.

Павел Капуста

Например, королева Виктория, королева Елизавета... 😜

An
Antonius

Например Моль,окурок,плешивый карлик,или просто Хуйло!

Павел Капуста

Смотри не захлебнись своей злобой. 😜😆

An
Antonius

Причем здесь злоба это его прозвища по жизни!

С К.

нет! Наука чья? Американская или Англосаксонская?

An
Antonius

Так все чем вы пользуетесь ихнее!

С К.

Не скажите!

An
Antonius

Интернет выключай и иди спать он Американский!

До Элвиса Не Было Ничего

Примитив... Роль личности в истории вам учить надо

Южный Кот

похоже,у него изначально не с чего было сходить...

Пан Змій Zp.ua

Та да

Ζυ
Ζυγωτός

да нет - отвертеться пу от гааги не удастся...