Алтыншаш Садвокасова

извращения появились там, где не было любви настоящей?

Ответы
Ната Максименко

Какие извращения?? ...там где слабоумие...там и извращения, алкоголизм этому способствовал....мужчина насиловал (можно сказать пользовался услугами) женщин не думал о их дальнейшей судьбе, женщины привыкшие доверять сильнейшим мира сего использовались, как вещь....разозлившись на них некоторые из них стали и их использовать...вы об этом???

Алтыншаш Садвокасова

отчасти согласна, выходят умных осталось маловато

Ната Максименко

..))))) .главное что они есть!

Алтыншаш Садвокасова

предпочитаю жить среди умных

Ната Максименко

ЖИТЬ!!!!

Владимир Бачурин

Настоящей любви не стало тогда, когда стало равенство и стерты половые различия (или хотя бы стираются). Тогда же появились и извращения, точнее, не появились (они были всегда), а стали популярнее.

Оксана Мельниченко

извращения появились там, где государство сказало, что это плохо. у каждого государства свои понятия извращения, в одном государстве это извращение, а в другом это норма

Алтыншаш Садвокасова

нельзя идти на поводу, даже у авторитета, старайся сохранить свою душу, чтоб быть счастливой и богатой, нужны правильные мысли...

Оксана Мельниченко

вот только тупая овца может задать вопрос, а потом спорить до усрачки

Алтыншаш Садвокасова

я тебя прощаю, нужно развиваться умственно...

Елена Данилова

Алтыншаш, ну меня просто умиляют ваши интересы)))) жалеете что в свое время всего ЭТОГО не попробывали? ))

Михаил Баширов

оно охватило весь мир ! его пропагандируют называя любовью и многие этому верят ☺️

Парамон Дормидоныч

Извращения появились у вас в мозгу..как только любое действие вы начали обсуждать..

Алтыншаш Садвокасова

Чего только не услышишь

Клим Коса

извращения это отступления от нормы, а норма в различных социумах разная.

Валентина Ерефеева

Бог есть любовь и дары любви от Него остальное влюбленность и похоть .

Марина Ильина

извращения и любовь вещи несовместимые. значит любви точно не было

Роман Морозов

Только с годами человек сможет понять что такое настоящая любовь.

Алена Цепляева

Любовь-это чувство,а извращения-физическое действие!?

Николай Фарстов

извращения появились там где был повышенный интерес

Petr Белый

Извращения появились там где деньги правят разумом

Aleksandr Fyodorov

Извращения появляются там, где есть пресыщенность.

Alibeg Alibegov

Болезнь не срашивает когда и как приходить.

Константин Неизвестно

а что есть извращения? - всё относительно...

Александр Глушаков

там,где появился институт библейских жён.

Татьяна Борисова

У извращенцев, в голове тараканы безумия

Юрий

Пожалуй,да..от пресыщения и сластолюбия..

Валентин Витальевич

А любовь под одеялом это не извращение?

Алтыншаш Садвокасова

любовь это счастье от того что просто твой человек рядом, всё в нем нравиться

Валентин Витальевич

Вот тогда и начнётся извращение...

Алтыншаш Садвокасова

не любили вы

Валентин Витальевич

и сейчас люблю,а с извращениями еще больше...

Андрей Гришин

👍 Правильно Валентин.