Ирина

Кто верит....что есть МАШИНА ВРЕМЕНИ для ОЧЧЧЕНЬ БОГАТЫХ людей!?????

Ответы
Ме
Механик.

Я из 23 века,там все умные стали как ты,я и убег,что мне там дурику делать.

Лариса Черепанова(Павловская)

Легче верблюду войти в игольное ушко чем богатому войти в рай

Владимир

ну есть , а что в ней такого необычного что требует веры ?

Ирина

вот-именно....деградация....полная и себе подобных плодят....

Владимир

да. для них думать это тяжело не говоря о ом что еще есть уровни ЗНАТЬ а не думать и ВИДЕТЬ

Ирина

Владимир

им не то чтобы не дано скорее оно им не нужно , нет потребности

Ирина

Алексей О.

А на кой она им, перписать первый спиженный мильон ?

Се
Сергей

как там их.., Ротшильды вроде, у них должна быть)

Се
Сергей

поднимем правую руку вверх, резко бросаем вниз! и Кричим!!! Пошли они на хфиг!!!!

Ирина

Се
Сергей

у Америки что лучшее? Металлика, баллады!) спасибо за наводку, не моё)

Се
Сергей

мне если что денежек не хватит.., просто нравятся баллады группы 😀 Читай внимательнее))

Сергей Янков

Почему нет, коль есть губораскатывающая.

Галина Гончарова

И у самых бедных с богатым воображением?

Ирина

Не-ДАНО....

Сан Саныч

я думаю есть наверно но засекречено все

Сан Саныч

это не для простых смертных сериал смотрела Полиция времени?

Ирина

мне нравится....патруль времени...вышлю...

Сан Саныч

интересный наш или импортный?

Ирина

ну и.....нам не по-пути....

Aлександр Кузьмин

5 килорубов за 2 часа . это ОЧЕНЬ дорого ?

Gerrderoff Gerrder

Может и есть на Земле подобные идиоты.

Ме
Мечтатель...

Нет, для Патруля Времени...

Ирина

эх...еще мечтатель....читать нужно....

Ме
Мечтатель...

Так вы и не читаете: Пол Андерсон " Патруль Времени"

Ме
Мечтатель...

Все знать невозможно, уважаемая...

Ирина

знаю.....но-знаю....читала много....

Ме
Мечтатель...

Эффект Даннинга-Крюгера вам известен???

Ме
Мечтатель...

Я с вами общаюсь исключительно на "вы"...

Мурод Мухамеджанов

Ну вы точно умница

Ирина

малехо.....присутствует...........

Ти
Тимуровец

И быть не может.

Ма
Марианна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

наоборот! Вот и мечтаем о богатстве

Ирина

о богатстве.....копить надо....по рублику....

Ирина

с зарплаты....пенсии....немного....

Ма
Марианна

Ирина! Хорошего вам утра и бодрого дня...А мне--- натуральных ароматов- чистого тела и лёгкого дыхания!!!🌺🌾🌼

Виктор Шумилов

Бездельники

Виктор Шумилов

Желаю удачи и всего хорошего....И побольше

Виктор Шумилов

Что делаешь ?

Ирина

Виктор Шумилов

Дело конечно интересное. Ну а мне на работу. К сожалению

Виктор Шумилов

Иду. Спасибо

Я Не Я.

зачем она им

Ирина

жуть....что недалекий такой....

Я Не Я.

там где возможна машинка времени наверняка другие ценности..)

Светлана Войцеховская

Нет такой.

Светлана Войцеховская

Да,бывает, у всех такое бывает....Как-будто ты уже видел этого человека, или ситуация такая уже была...Это говорит лишь о том, что в прошлых жизнях мы общались либо с этим человеком,либо были в этой ситуации. А бывает ,что стоишь рядом с человеком,малознакомым,он тебе ничего плохого не делал,ты даже с ним долго не разговаривал...но тебя переполняет такая ненависть к этому человеку, аж вся тина на поверхность поднимается.... читала,что это память подсознания,значит, человек был мне врагом,может ,убил,может еще чего плохое делал....

Ирина

ИМЕНННННО!Все раннее детство-помню....просыпалась в поту...от одного сна....Я-крупное животное-либо медведь....либо-мамонт----за мной толпа с копьями....И-ПРОПАСТЬ....Я-бросаюсь в пропасть....А потом-еще....Я-летала Над ДЖУНГЛЯМИ....И сердце мне сказало-РОДИНА твоя....Мне так было ХОРОШО.....

Светлана Войцеховская

Да, ,чтобы жить в человеческом теле,мы проходим 8400 000 жизней на разных планетах, в разных телах...На Марсе мы были животными когда-то...подсознание может помнить...Наш космонавт,не помню кто именно, увидел себя в космосе динозавром,бегущим куда-то....

Ирина

именнно.....помнишь фильм?космический корабль и приходит покойная жена....постоянно...название забыла....

Светлана Войцеховская

Я фильмов почти не смотрю...

Оленка

Мне бы ее

Ирина

и мне.....

На
Надежда

Херня.

На
Надежда

Нет, не умная- я мудрая.

Ирина