Наталья Сенчило

Когда в пах укусила змея, что делать?

Ответы
Александр Костарев

История: Два друга поехали на отдалённое ранчо. Один из них пошёл в туалет и его укусила змея за половой орган. Тот кричит: -Билл, что делать, меня укусила змея! -Не волнуйся, Джон! Сейчас позвоним моему врачу. Врач отвечает: -Самый действенный способ- отсосасать из ранки яд. Билл кладёт трубку: Джон, мне очень жаль, но врач сказал, что тебе уже не помочь. Ты умрёшь!

Наталья Сенчило

а ты бы как поступил?

Александр Костарев

Опыта общения со змеями нет. Я всё больше по горам. Сначала надо определить что это за змея. Скорее всего сделал бы прижигание.

Наталья Сенчило

так нужно яд отсосать:

Александр Костарев

Если один, то проблематично будет яд отсасывать из паха. А вот если двое, да разного пола...

Саша Сокол

Две змеи выползают из кабака - "вдребедан", одна спрашивает, икая: "Слышь, ик, а я ядовитая?" "Ну, конечно, ты ж - гадюка!" "Мне пиздец! Я язык прикусила…"

Лог Дог

Ехай в больницу. Не надо прижигать, высасывать. Обильное питье горизонтальное положение и ожидание квалифицированной помощи.

Наталья Сенчило

ты же тоже нет

Лог Дог

Эх змеюка)

Наталья Сенчило

не воссаединила

Лог Дог

ЗРЯ ЦЕЛОВАЛ))

Наталья Сенчило

точно, тебя ждут другие

Ев
Евгений

Ох уж этот змей Горыныч, так и ищет кому свой яд впрыснуть. Разбавь его своей жидкостью и выплесни наружу.

Наталья Сенчило

руки силой держал а клитор ласкал

Ев
Евгений

Клитор возбудился?

Наталья Сенчило

когда сидит на тебе, руки держит и между ног целует и дрочит

Ев
Евгений

Это же насилие. Как ты его к себе допустила?

Ев
Евгений

Наверное и минет предлагал сделать?

Игорь Спахер

Можно попробовать договориться со змеей, чтобы назад отсосала. А за это - пообещать на ней жениться))))

Наталья Сенчило

пробовал?

Игорь Спахер

Чо там пробовать-та!?))) Живу уже!!)))))

Наталья Сенчило

периодически покусывает?

Игорь Спахер

Ага!)) Это у нее такая старинная русская забава...😜😁

Наталья Сенчило

видно тебе тоже нравится

Игорь Спахер

Дык метаться уже поздняк)))

Наталья Сенчило

точно

Барон Де Гофмансталь

Надо скорую вызывать. А вообще интересно, как это змея может укусить в пах? Это шутка такая?😆

Наталья Сенчило

На пляже.

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно. Прямо так приползла специально, чтобы тяпнуть за фаберже, так я и поверил! Змеи вообще боятся людей и кусают только когда чувствуют угрозу и не могут убежать.

Наталья Сенчило

Это вопрос гипотетический

Вася Васильков

Это же как надо умудриться чтобы в пах куснула.Схватить ее за голову и тыкать"вот сюда кусай"??)

Наталья Сенчило

я не про змею

Вася Васильков

Весна укусила за..))

Наталья Сенчило

найди, пусть отсосет

Вася Васильков

Будет выполненной Наталья🐎

Наталья Сенчило

Сергеич Наталья согласна

Сохиб Ильёсов

Змеи не кусают туда. Выше колен мало когда целятся если с верху они находятся в шею целятся

Наталья Сенчило

и что делать? жгут, разрез раны и отсосать?

Сохиб Ильёсов

Да , дать пострадавшему 50г водки и воды побольше. И как скорее в больницу

Наталья Сенчило

спасибо...........просто я живу в Приморье и мы отдыхаем часто на морях где лес и камни. и на камнях бывают греются змеи..........как правил ужи, но иногда и щитомордники. а дети бегают и гуляют............

Сохиб Ильёсов

Пожалуйста, хорошего отдыха

Камил Хамидов

Хоть куда укусила надо прикладывать подорожник трава надо часто менять листья

Наталья Сенчило

тогда что у меня с головой

Камил Хамидов

Я не видел вас как можно сказать что-то

Наталья Сенчило

она у меня болит

Камил Хамидов

Не увидев я не могу сказать что-то

Станислав

Блиииин! Вот же угораздило.Это смотря какая. Если успеете то пишите завещание.

Наталья Сенчило

Поняла

Георгий Меньков

Какая разница куда укусила. Даже если посредине паха, придется отсаспть...

Alex Yesa

беги в мед пункт ,или ты хочешь что бы тебе клиторок пососали ,та то легко )

Antitролль. Игорь

предсказуемый ответ...Тебе ЭТО нравится что ли???...Если ДА, то - умничка!!!!

Наталья Сенчило

а если нет?

Antitролль. Игорь

то - не умничка....

Наталья Сенчило

значит нет

Antitролль. Игорь

........изыди

Сергей Шелехов

😆 😄 👍 отсасывать.................. ну или дать ................... !

Наталья Сенчило

что делать?

Наталья Сенчило

спасибо за ответ

Casper 686

Если ядовитая, то попросить знакомого человека отсосать яд)

Наталья Сенчило

и как это сделать?

Casper 686

Честно не знаю

Наталья Сенчило

а куда вонзить губы?

Casper 686

Ээээ стесняюсь ответить 😁😊

Наталья Сенчило

почему?

Casper 686

Ну если вспомнить хоть один фильм, с такой сетуацией, то куда укусила змея т. е. рана два отверстия от зубов змеи, прикладывают губы и высасывают)

Наталья Сенчило

ладно, стесняйся дальше

ОК
Одинокий Комарик.

Попросить кого-нибудь только другого пола отсосать яд!

Наталья Сенчило

А разве в такой момент тебе было бы не все-равно?

ОК
Одинокий Комарик.

Думаю, что это самое лучшее и к тому же приятное лечение в мире!

Наталья Сенчило

Тебя будет спасать тот кто рядом, ты согласишься?

ОК
Одинокий Комарик.

Если не понравится женщина,то буде требовать женщину-доктора!

Наталья Сенчило

В противном случае умрешь гордым и недоступным. Почему когда женщины рожают им все-равно кто принимает роды? Главное чтобы все закончилось благополучно.

Пётр Русин

укусить ее туда же!! еще не известно кому хуже будет)))))))

Татьяна Юрьевна

Отсосать кровь и сплюнуть , ну и конечно к врачу срочно

-Я Мойша, -Не Еврей.

в самом деле? а змея какая ? их много разновидностей.

Рамиль Каскинов

Прижечь место укуса, если не получится отсосать яд

Наталья Сенчило

А нужно отсосать?

Рамиль Каскинов

И выплюнуть не забыть

Наталья Сенчило

как =то все сложно

Рамиль Каскинов

Вспомните, об этом, когда реально укусит змея, укусы некоторых приводят к смерти.

Рамиль Каскинов

Чем меньше змейка тем сильнее может быть яд