Оper Agent

Почему у русских нету своей Родины Руси ,а Русь была и это исторически доказано. еще сколько русские будут скитаться по белу свету, но могут и хотят иметь свою Родину Русь...

Ответы
Irina Bogomolova

Наверное,чтоб заставлять планету нас уважать везде.мне,как минимум,можно дать какое нибудь пособие,за укрепление вопроса (уважение русских и России)и должную рапрезентативную картинку.больной вопрос.как когда то сказал мне посол РФ в Риме на тему НЕзамены паспорта СССР на РФ—"элемент несправедливости есть",но сделать ничего не могу...это мне,я просто танком пру когда надо...а все соотечественники без особых грошей по карманам в Богом забытых зарубежьях—там элементы несправедливости будьте—нате.

Оper Agent

меньше текста, проще жить..

Irina Bogomolova

Ну да.судя по ыото—у вас все совсем простенько...

Оper Agent

У да проще паренной репы ты права..

Aleksander Haijam

дед мне рассказывал, что не было такого государства. была великая тартария. правда она состояла из нескольких независимых государств. китайская ведь стена и не китайцами была построена а против них. выкушали?🙂

Оper Agent

Эт так и хочешь сказать небыло Руси , Русского моря, русин и русичей которые жили у него эт уже есть даже в инете..

Aleksander Haijam

когда-то непоколебимым утверждением было что написано в книге - правда. а что сделали с нашей историей немцы и кирюха с мефодием? да просто кастрировали нашу словесность, грамоту. хочешь верить - верь. не хочешь - ищи источники информации + и-нет. делов-то куча.

Оper Agent

Тартария была и не кто и не оспаривает... и на древних картах все есть...и Ария была где жили богатыри...

Aleksander Haijam

а русь? намного позже. я отнюдь не русофоб, но факты вещь упрямая. есть еще старинный манускрипт от езидов. там много интересного с чем ожно согласиться и поспорить тоже. я в этом не силен. у меня дед по этой части дока. я только по верхам пробежался.

Оper Agent

Русь она и есть Русь... и что ..

Светлана

А где мы скитаемся? Это вам подарили земли..узаконили вас как нацию..часть вы своровали у болгаров и поляков...разорили все!!! Что люди бежать от вас стали..а вы еще и наговаривать начали на те страны что вам помогали

Светлана

А у вас?.. у нас в России

Оper Agent

причем тут Россия, эт фидерация а тема о русских и их Родине Руси...

Светлана

Тогда возвращайте нам Киев

Оper Agent

кто его у нас забрал , вот и в этом и тема...

Светлана

У вас? А вы то кто? Вас не было когда была русь!!Киев был столицей русской!!!!

Ольга Рогалева

Потому, что - мы, тут, на своей исторической Родине Руси ни кому не нужны. Мы тут понаехали. А азиаты нужны. Им и гражданство быстрее дают. Не понять нам русским русских.

Оper Agent

а при чем тут азиаты - не спрыгивай с темы...

Василий Теркин

Обращаю внимание: Киевская Русь! А ваша, московская "Русь" это места племен мокша, весь, чудь и так далее. Финско-угорские племена. Ничего общего с русскими...

Василий Теркин

Если "урканизировать" ты относишь к шайке вашего плешивого фюрера, то ты опоздал лет на 18. А Русь всегда была Киевской. Это потом всякие меря, весь и мокша присвоили себе это гордое имя.

Оper Agent

я же о том же..

Василий Теркин

Тогда что ты собираешься восстанавливать? Вернуть в употребление карело-финский диалект?

Оper Agent

нет , вернуть русским Родину их поедков- Русь...

Василий Теркин

Родина твоих предков - север. Ты не "Русь"! Ты мокша, чудь, меря и так далее. Русь изначально КИЕВСКАЯ! Запомни и запиши!!! И возвращать ее вам никто и не собирается.

Юрий Ерилов

Советую почитать историю... Смена территории проживания - естественный процесс! Если это Вас заинтересует, дам ссылку, где об этом можно прочитать!

Оper Agent

нет уж я как то проживу на территории своих предков бывшей Руси , мож и доживу когда будет у русских своя Родина - Великая Русь...

Юрий Ерилов

Великую Русь не надо... Она и так велика, да живём мы хуже наших соседей...

Оper Agent

хуже эт это еще как посмотреть...

Юрий Ерилов

Я рад, что Вам живётся лучше соседей!

Оper Agent

и я рад за соседей...

Cunning Fox

А есть ли они чистые русы ??? Я в себе то не уверен. Хотя я славянской внешности. Типичный русский вроде бы

Оper Agent

а меня добровольно принудительно тож определили к прыгающим даунам и че тут хорощего...

Cunning Fox

Нечего хорошего.

Оper Agent

и вот эт главный вопрос - кому этот бред кому то в голову залез...

Cunning Fox

непонятно

Оper Agent

русские были и будут и при чем тут РФР - где много наций...

Александр Горбатенко

Это одна из проблем наверное коммунистов...Большое у их было желание сделать всех совветскими людьми...

Оper Agent

я тож из них и горжусь что жили в такое время...

Rita

"Русские будут мотаться по белу свету" пока не найдется "Моисей" и не приведет нас к намеченной цели.

Оper Agent

тут хотя бы вернуть свои земли историческую родину предков как у Мойсея...

Rita

за нас эти земли вернут потомки с новой "президеншей."

Оper Agent

возможно - мы ж не пророки...

Наталья Цвирко

Да большинству русских некогда скитаться, мы не цыгане, мы все в работе! А Русь была, есть и будет!!!

Оper Agent

а где счас эт Русь - русские есть в наличии а Руси маааааа

Наталья Цвирко

Ну если Вы в Китае живёте, то Вам не объяснить про Русь. В храм сходите для начала, чтобы дьявол Вам что попало не нашёптывал...

Оper Agent

нет я живу в в уркаине и при чем твои храмы.. нас они не хранят от нацыков...

Маша Мария

что-то Москва заполонена именно не русскими)))))что они тут ищут.у них есть своя Родина))))

Оper Agent

и нам не нужно, но вот ко му то нужно и вот воюем...

Маша Мария

в мире есть и будут провокаторы..зомбированные теми..кому это выгодно.....жаль что страдают простые нормальные люди.

Оper Agent

верно вот и об этом и тема...

Маша Мария

я не знаю..почему скитаются иные по миру..ищут наверно лучшего что-то..но я знаю..хорошо там..где нам нет..я вообще про любых людей

Оper Agent

на майдане революция иде.....чо ище добавить..

Ир
Ирина

У РУССКИХ ВСЕГДА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ РОДИНА - РОССИЯ. А ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ СПРОСИ У ШОЙГУ))))

Ир
Ирина

СПРОСИТЕ У ШОЙГУ - Почему у русских нету своей Родины Руси ,а Русь была и это исторически доказано. еще сколько русские будут скитаться по белу свету, но могут и хотят иметь свою Родину Русь...

Оper Agent

вот и я о том же что бы все знали где русские и их Родина и Русь...

Ир
Ирина

ТО ДА ПОТОМУ ТО ДА ПОТОМУ ТУПОЙ ЧТО ЛИ?

Оper Agent

ты о ком так....

Ир
Ирина

и тут не понял) О ТЕБЕ)

Es
Estrella

Новгород ли на наша Русь! И, ВС Золотое Кольцо...да маловато будет...☺😉💅

Оper Agent

​Новгород - Русь чо то новое...

Es
Estrella

А я так хочу, пусть так и будет...☺☺☺

Оper Agent

нормально - уважуха...

Es
Estrella

😉

Оper Agent

ок братуха - так держать...

Анна Ромашко

ПОКА НЕ БУДУТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ ИЛИ УВАЖАТЬ, БУДУТ ТОПТАТЬ РУССКОГО И УНИЖАТЬ...

Оper Agent

Эт да собрать русских всех чтобы не скитались по белу свету...

Анна Ромашко

ДА ОНИ КОТОРЫЕ НА МЕСТЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. ОБЛЕНИВШИЕ НЫНЧЕ ПОШЛИ ЛЮДИ...

Оper Agent

Нефига жызнь заставит- вот Володька уже начал значит процес пошел...

Анна Ромашко

ЕЩЁ НЕ ВСЁ ТАК ГЛАДКО, КАК НАМ КАЖЕТСЯ....

Оper Agent

не все сразу строить сложнее чем деребанить..

Анна Ромашко

ДАВАЙТЕ ДОЖИВЁМ ДО ВЫБОРОВ. ПОТОМ ПОСМОТРИМ.....

Оper Agent

а че выборы ежели у русских нету своей родины а родину предков у них свиздили...

Ирина Ефремова

Не забывайте , мы не одни живём....у нас многонациональная страна!

Оper Agent

и не тока страна а мир... слабо глядишь

Ольга

Ну куда бы деться.... в Хохляндии живет 70-80 процентов русских. Русский народ - везде А вот хохлы, НАСТОЯЩИЕ. живут в Западной Украине., их немного, по сравнению с русскими.

Оper Agent

в том и тема а вот как борзеют...

-Я Мойша, -Не Еврей.

мозги купи, ублюдок свидомый. 🖼

Оper Agent

эт ты к кому обращаешься к русскому или кастрюлеголовому иль мозги запарились...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не вижу тут русского, вижу чучело из киева с кастрюлей на башке

Оper Agent

Не суди по себе..

Оper Agent

ежели чучело видишь с кастрюлей на башке эт еще не ужас а вот бандеровцев увидешь которых Сталин амнистировал по своей гумманости - задумайся..

Лариса Вараксина

Я тоже думаю но просто нет времени рытая в архивах и тд

Оper Agent

а нафига где то рыться - русские должны жить а не рыться...

Лариса Вараксина

По-моему истинно русские земли это Московские- Московие за уралом там тоже народности и почему была Киевская Русь и тд

Оper Agent

и ни кто не спорит че чухнули за урал а предков своих оставили в Русси...

Ирина

ээмм..а Россия это что тогда? не родина русских разве?

Оper Agent

Конечно, после того как...

Ирина

или вместо того

Оper Agent

Мож быть и так.

Ирина

🤝

Оper Agent

👌

Оксана Шеина

а можно спросить, вы много пьете или много курите?)))

Оper Agent

яювы правы ... и трахаю все че шевелится ..

Оксана Шеина

вот поэтому у вас и нет родины)))

Оper Agent

Родины нет у того , кто забыл где есть Родина предков...

Оксана Шеина

а она у русски

Оксана Шеина

х, простите, хде по вашему мнению?)))

Александр Коньков

Я русский, живу на Родине. Не говорите глупостей

Оper Agent

Ну и живи а я хочу жить на родине русского народа Руси...

Александр Коньков

Ну и хоти) ты и так здесь живёшь, на Родине)

Оper Agent

О чем те и толкую, токо ее переименовали...

Александр Коньков

Всё переименовывают). Подскажи страну с древним именем)