Оper Agent

Почему у русских нету своей Родины Руси ,а Русь была и это исторически доказано. еще сколько русские будут скитаться по белу свету, но могут и хотят иметь свою Родину Русь...

Ответы · страница 2
Евгения Крюковская

Нашу Родину сейчас лучше смотреть со стороны.

Оper Agent

А где эт твоя родина на которую ты смотриш со стороны...

Евгения Крюковская

Далеко. Мой бизнес попросту забрали избив к тому же мужа . Забрали квартиру . Рейдерство. Мы отплатили им нехило за это и уехали далеко. Сейчас если кто-то захочет что-то сделать можно просто стрелять на поражение, но тут такого нет.

Оper Agent

Евгения , сочуствуем...у всех чо то было в жизни но эт о Родине вопрос и о Русских - гд же она наша Русь..

Евгения Крюковская

Я русская на 50 и на 50 венгерка.Но чувствую себя русской.

Оper Agent

Так я ж о том же в душе русский а ксиву вручили хоть стой иль падай..

Оper Agent

Да не фига не поняла не притворяйся.

У+
Ученик +

ну чисто еврейское обьяснение-еврей=русский.

Оper Agent

и при чем тут еврей - у них хоть есть своя Родина а у русских где делась Родина Русь..мааа..

У+
Ученик +

Я так понял ты с украины?Моя родина Россия со всеми народами,а не отломанныими кусками.Насчёт крови-если не знаешь истории своего рода до начало,то неизвестно кто по нации.Только евреи разбросаные по всему миру всё жалуются что их не любят и гонят.Если захочешь узнать про свой род-то ищи по обоим линиям-мамы и папы и очень много интересного узнаешь.Например если дойдёшь до время крещения Руси и с ума сойдёшь искать ибо за тысячу лет только чистых родственников без братьев и сестёр будет за триллион.Хотя за всё время существования человечества было 100 миллирдов по подсчётам учёных.Так что мы все братья и сёстры.А если у тебя нет родины-то ты бомж-манкурт.

Юлия Закупнева

Русы не скитаются а сидят и сторожат

Оper Agent

согласен... но не досторожили...

Юлия Закупнева

Да ладно какие беспокойства обуревают вас

Оper Agent

да уж приятно жить и не о чем не тужить... ​http://www.liveinternet.ru/users/5174177/post323824045/

Владимир Асиновский

Что Вы предлагаете ? Пойти воевать ?

Оper Agent

и кого я по твоему предлагаю искать..

Владимир Асиновский

А вот грубить не нужно. Я Вас ничем не обидел. Просто спросил

Оper Agent

и в чем же грубость ты видешь...

Оper Agent

ты видимо еще не видел грубости что реагируешь на обиходное слово...

Владимир Асиновский

Так ты. оказывается земляк. Извини

День Сурка

брехня! русские автохтонный народ

Оper Agent

Расшифруй - автохтонный народ...

Ирина Ногина

Согласна с вами!очень актуально...

Оper Agent

вернее состоялась... и верно толкуешь..

Ирина Ногина

Согласна..и состоялась тоже!

Ирина Ногина

Согласна..и состоялась тоже!

Оper Agent

Русь эт Русь и иы тут живем...

Ирина Ногина

Ну и опять же!все так и есть!

Gorichenko Olga

В русском языке нет слова "нету".

Gorichenko Olga

В быту много чего есть, но это не обязательно употреблять в быту. Не так ли?

Ken Kiзi

))) Сам-то понял чё спросил? )))

Ken Kiзi

И не собираюсь. Но тебе же нужно выговориться. )))Я могу просто кивать. А ты чеши,рассказывай. ))) А про ужас я уже понял...

Оper Agent

кивай ванька и кивай ...ни чем не могем помочь... бывает...не завидуем...

Ken Kiзi

Я тебя слушаю,слушаю...)))

Оper Agent

слушай не меня а прессу и фильтруй фейки..

Ken Kiзi

Какую прессу,чувак? Ты о чём? ))))

Таня Мирошникова

Короче, по- ВАШЕМУ, мы евреи?

Оper Agent

а гвоздика, тюльпан, черемуха по детски..

Таня Мирошникова

Нет моих Вождей...............Пытаюсь

Оper Agent

значит не родились для тебя..

Оper Agent

ну зачем так трагично а мож еще не родились..

Оper Agent

их не сразу увидешь.. но увидешь и услышиш..

Вячеслав Сеферян

И каковы же ее границы были?

Вячеслав Сеферян

Вы же сказали, что она была. Значит знаете

Оper Agent

Русь - Родина наших предков - хочешь сказать не была...

Вячеслав Сеферян

Была конечно, и осталась там же. Где?

Света Чиркова

Что нужны четкие границы?

Оper Agent

а кто говорит о границах - смотри вопрос где Родина русских - Русь..

Света Чиркова

Да была для начала Киевская Русь, пото Русь с до Великого Новгорода дошла.Потом Казань завоеали тоже РУСЬ была. Петр 1 Императором всероссийским стал и т.д.

Оper Agent

верно и ни к то и не спорит , токо где она Родина русских Русь...

Света Чиркова

Вчера по ТВ заявили, что Раскопки в Воронежской обл. нашли наших предко аж на 8 тыс лет до нашей эры! Челябинской обл. на острое в озере Артефакты на 10 ты лет до н.э. А в италии при раскопках нашли письменность и культуру этрусков, которые пришли с Руси. и дали и и культуру и письменность. Но это было все засекречено, чтоб не принизить роль РИМЛЯН во всемирной истории.

Лариса

Да они её имеют как хотят!

Оper Agent

вот эт не ожидал - круто - ​Да они её имеют как хотят!

Ольга Опекунова

Это у евреев её нет..

Ольга Опекунова

Мммдаа..Опер Агент...,сочувствую...😳

Оper Agent

а ты и впрям с о штатов или...

Ольга Опекунова

Меня пригласили сюда и автоматом выставилось..,пытаюсь исправить..))))

Оper Agent

Давай поменяемся аккуантами...

Ольга Опекунова

Боюсь,я не смогу Вам помочь....терпите...))))

Ал
Александр

Россия наша Родина.

Оper Agent

н ни кто и не спорит что Россия ваша Родина, но вопрос идет о Русских а не россиян...

Эдуард Кайгород

бесы путают дороги

Эдуард Кайгород

на звезды тоже полезно смотреть

Оper Agent

ни к то и не оспаривает что кому полезно...

Эдуард Кайгород

ладно попробуй посмотрееть в свои глаза в зеркало сколько минут протянеш

Оper Agent

даж и не задумывался о такой фигне...

Эдуард Кайгород

тогда посмотри фильм время

Ольга Зернова

Россия и есть Русь

Оper Agent

ну и покажи на карте, токо не древней а в нынешней где Русь..

Галина Архипова

СУКИ ПРОДАЛИ ВСЁ

Галина Архипова

ВОТ И ПУСТЬ КУМЕКАЮТ КОГО ГНАТЬ И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ И МЫ ВЗДОХНЁТ ОТ НИХ

Оper Agent

твои слова да богу в уши..

Галина Архипова

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ --НА ЛУЧШЕЕ

Оper Agent

и долго эт надеется а жить то когда...

Оper Agent

мне еще не 150 лет чо гонишь...

Тамара Станиславова

И где ж она была?

Тамара Станиславова

Не знаю. Вам же исторически доказали.

Оper Agent

и че доказали и кому вам...

Тамара Станиславова

Вообще-то я ВАШ вопрос цитирую.

Оper Agent

зачем цитировать - просто ответь где родина русских и не нужно косить на Россию, и в Америке полно русских и в Украине и везде полно... а а историческая Родина предков где...

Тамара Станиславова

Да где живём, чем это плохо?

Оper Agent

вот и в этом то и главный вопрос...

Людмила Канивец

Не городи чушь !

Оper Agent

и в чем чушь - хочешь сказать чо небыло Русси , тогда откуда взялся русский язык.. мож из сброда наций России нарисовался...

Владимир Панферов

Ебло защелкни.

Оper Agent

у тя это место такое есть..или..