Б🐿
Белка 🐿️

CMH & INSTASAMKA - GTA
7,5 млн просмотров #ch 🔥💓🍑

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне всегда интересно посмотреть на родителей таких артистов, если они у них вообще есть, узнать их оценку творчества своего чада.

Б🐿
Белка 🐿️

Они скажут что оч классно 👍🔥

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откуда знаете?

Б🐿
Белка 🐿️

А вы где видели чтобы родители говорили не в поддержку своих детей?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почитала про неё, отец предприниматель ушел из семьи, буллинг в школе...помогает родителям, маме какой то бизнес открыла...бабки зарабатывает любыми возможными способами что приносит доход...творчеством это назвать язык не поворачивается...короче днище, люди гибнут за металл, печально

Б🐿
Белка 🐿️

Ничего нового таких семей миллион в России.. А кого в школе не дразнили сверстники так что всё банально в этом плане. Вот видите даже её мама чем-то занимается, а не просто сидит на шеи у государства) Что на счет творчества, так это её стиль по факту она сама себя создала и имидж который ей приносит не плохие деньги.. У каждого свой вкус кому-то нравится, а кому-то нет. В этом ничего плохого нет. Так и должно быть иначе не будет развития и конкуренции в музыке..

Рытzарь Дня

так-то завораживает..

Рытzарь Дня

там матерок в виде медитации..ссука блядь пизда зараза мандовошка жопа хуй

Рытzарь Дня

гы))