Н:
Наталья :Rose:

Кто не мeчтает, чтoбы пoдул лeтний, тёплый, пеpехватывающий дыxание ветеp пеpемен, и cдул нахрен из твoей жизни вcё лишнee?

Ответы
Владислав Ильмер

Видели мы этот ветер в 80-е. Он выметает и продукты с полок, и деньги из карманов. Что-то от такого ветра сильно пахнет пороховой гарью.

Н:
Наталья :Rose:

Не в 80е, а90е

Владислав Ильмер

Нет. в 80-е. При Горбачёве. Молодым не понять. Для нас 90-е были уже выходом. Тяжёлым, жутким, страшным, но выходом. Горбачёв обещал Новый ветер, а перестройка дала пустые полки. Это в конце 80-х в магазине: Свешайте килограмм еды - Приноси, свешаем. В 90-е уже не так: Cвешайте килограмм еды. - Приносил килограмм денег, а лучше два.

Елена К

Я помню эти полки в 90х. Были какой-то период, но не долго.

Владислав Ильмер

А у нас с года 88 и до 95.

Узденов Башир

Летний-нет, но осенний, прохладный с запахом дождя, очищающий от летней пыли и тело, и душу, до мурашек по коже- это да!🙂

Сергей Ермаков

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра.

Н:
Наталья :Rose:

Особенно группа Кино

Сергей Ермаков

"Звезда по имени Солнце" ...

Н:
Наталья :Rose:

Да у него все песни хорошие

Сергей Ермаков

Их просто надо не столько слушать, сколько слышать ...

Н:
Наталья :Rose:

Да точно, глубокий смысл на все времена

Владимир Верещагин

Вчера вечером +36 было.Наверное,перегрелся я от этого "тёплого" ветра,раз столько всякой фигни понаписывал.

Н:
Наталья :Rose:

Как знать!

Велимир Михич

"Ветер перемен" первый раз сдует всё "нахрен"? Подует и, как всегда, окажется, что хрен редки-то и не слаще.

Владимир Литяйкин N

Я мечтать не люблю- я чистый прагматик с элементами чувственности, пусть этот ветер будет не ожиданным

Н:
Наталья :Rose:

Ну пожалуйста))

Владимир Литяйкин N

Ну -низко кланяюсь- принудила

Elchin Tehmezov

Я не хочу такой ветерь. Ибо летный теплый ветерь в Баку не приятно. Оно режет расколенным песком.

Н:
Наталья :Rose:

В Баку не была, а вообще ветерок это приятно. Главное чтобы не ураган

Elchin Tehmezov

Поверь тебе не понравится ветерок в баку. Не зимный не летный. Весенный да. Это приятно )) Зимой там сыро +ветер. При температуре до +10 это адская смесь. До костей режет и не важно во что одет. При минусовом не так страшно, но лицо и руки мерзнут норм )

Н:
Наталья :Rose:

Ну я не могу спорить о том о чём не знаю

Elchin Tehmezov

)

Tem Sem

Все ограниченные люди стремятся постоянно опозорить людей основательного и широкого ума.

Николай Песоцкий

Многие об этом мечтают, но кроме мечтаний нужно и подготовить место для этого ветра.

Александр Максимов

Так позовите Бога в свою жизнь по настоящему и Он подует. Мало не покажется!!!

Н:
Наталья :Rose:

Обязательно

Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Н:
Наталья :Rose:

Да, было бы не плохо))

Assa

В моей душе нет больше места,
ищу кого бы удалить.

Пересмешник

Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мертвых воскрешал...

Хохотушка Весёлая

Упс... Предпочитаю самой, ибо всякое может быть)) бесплатный сыр в....)

Tipomissiya Ya

С ним ещё и Мэри Поппинс прилетит. С нормальной такой поппинс.😉

Се
Сергей

Ну вот, чтобы опять кто-то навел порядок в собственной жизни... )))

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Иногда мы герои. Мы создаём проблемы и героически их решаем

Н:
Наталья :Rose:

Практически постоянно

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Я себе проговариваю сказанное, проблем стало меньше

Сами Мы Не Местные..

Я не мечтаю. Сама избавляюсь от всего ненужного, лишнего.

Михаил Привалов

чешуя конечно-же сама отлетит. но дуновение не помешает

Михаил Привалов

да. что да . дуй уже

Н:
Наталья :Rose:

Уже

Вадим Калашников

жаль что такого в жизни почти небывает или у вас иначе ?

Н:
Наталья :Rose:

Нет конечно, всё как всегда. И как у всех

Вадим Калашников

и у меня тоже самое (

Н:
Наталья :Rose:

Ну всё равно, всё в наших руках

Вадим Калашников

мои уже больны да и немолоды остались потенциально маленькие радости лишь а жаль

Альберт Ихтонов

Не ждите облегчений со стороны, сбросте лишнее сами....

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива