Сергей Фролов

Почему качество товаров сейчас хуже, чем раньше?

Ответы · страница 4
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

идет перепроизводство товаров,куда девать ....выпускать с недостатками ,то бишь со скорыми поломками

Любовь Пеночка

Потому что, понятие совести пропало, ГОСТы тоже ни о качестве и производитель думает лишь о прибыли

Марина

Раньше специальный отдел был. Не помню отк кажется. Котролировали сидели качество. Отсеивали брак

Руслан Хафизов

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТОГО КТО БЫ ОТВЕЧАЛ ЗА КАЧЕСТВО И НЕТ ТОГО КТО БЫ ЗА ЭТО СПРАШИВАЛ КАК С ПОЛНОЦЕННЫХ

Фаузия Тимергалеева

Изменился социум , а вместе с ним и требование к качеству товара и лишь погоня за денежной массой .

Евгений Клунник

прочитайте капитал к маркса, если тяжело много читать, то Черный Лебедь Нассима Таллеба и поймете

Лидия Кимач

Да я и за собой замечаю! Раньше я куда качественней была!!! Может, время такое, некачественное?😁

Нина Зверева

Рассказывать долго, меньше ковыряться надо и на зуб пробывать и будет качество лучше чем раньше

Нурия Акылова

Потому что раньше все проверяли , по стандартам , ОТКа был. А сейчас ? Ничего этого и в помине нет

Olga Balakireva

Как говорят, экология стала хуже, только у кого есть свой огород - экология осталась как раньше!

Чёрная Мамба

закащик не заинтересован комфортности потребителя ему куда важнее получения большой прибыли

Сергей Фролов

а он бы подумал своей головой, откуда прибыль, если покупать перестанут?

Елена Ким

Не действуют ленинские девизы: от количества к качеству. Это только в цивилизованных странах.

Ир
Ирина

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО РАНЬШЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ БЫЛ КОНТРОЛЬ А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ

smile Salaueva

потому что тогда на товар ставили знак КАЧЕСТВА....а теперь даже дату выпуска не все ставят!!

Сергей Фролов

а сейчас не качество, а фачество!

Тамара Клямор

ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЛИ ЗА ОБЩЕЕ ДЕЛО ,СОРЕВНОВАЛИСЬ ...А СЕЙЧАС ИДЁТ ПРОСТО НАБИВАНИЕ КАРМАНОВ

Сергей Фролов

точнее, "перебивание" из чужих карманов в свои.

Александр Стариков

Нет ГОСТа а есть ТУ,значит нет контроля,ведь ТУ контролирует тот кто прописал и производит

Светлана Шестакова

зато вещи не надоедают...не успевают)))) а то при совдепе купишь сандали и носишь 5 лет...хи-хи!

Надежда Алексеевна

Зачастую это делается для того что бы быстрее ломалось и покупалось новое чисто маркетинг

Ал
Александра

потому что ты покупаешь товары такого качества.
есть спрос,обязательно будет предложение.

Ол
Ольга

Раньше делали на качество ,сейчас на количество ,чем больше спрос ,тем больше предложений