;*

А может к чёрту любовь!?

Ответы
Роман Ткачев

Любовь — психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе.

;*

Яндекс в помощь?!😆

;*

Ну так всё расписали ...... 👍

Роман Ткачев

Сам пришёл к таким выводам 😂

;*

👍

Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
SYNA646@mail.ru

Геннадий Костарев

Любовь есть Бог в нашем сердце и её ничто не в силах запятнать! По этой причине, к "чёрту" отправится лишь сам человек, добровольно лишивший себя Высшей Защиты - Божественной Любви. Безответственно и легкомысленно многие люди относятся к своим словам, но когда сила их же слов, возвращается к ним обратным кармическим ударом, превращая их жизнь в Ад, они начинают проклинать и обвинять всех вокруг, забывая лишь о себе, о своих собственных сорных и грязных посевах!

;*

Уз ты

Vik I Am

Что так.. не дается.!? А никто и о знает, что это такое.. ее путают, с чувствами, увлечением, симпатиями, совместимостью и т.д. т.е. то, что дается даром) как спортлото.. если, взять, к примеру, материнскую любовь.. анука!! сколько там, труда.!? Дело, сделанное, с любовью.. сколько там прилежности и самоотвеоженности.. цивилизация, никогда не принимала, любовь, в настоящем виде. Только, в легко доступной, форме. Как) в фильме.. " это тебе, ни мелочь.. по карманам, тырить..!!"

;*

Точно

Vik I Am

Прежде, отречения.. Хорошо надо осозновать..

;*

👌🏽

Синигами

Да к черту все!
Урок о том, как кто-то там летает,
День солнечный, деревья за окном,
И ветер, что листву перебирает.
Все мысли лишь об основном,
А остальное как-то отпадает.
Тобою опьянен как сладким сном,
И сердце мое сладко замирает.
Ты мой желаннейший урок,
Деревья, день весенний за окном,
И ветер, что листву перебирает.
Лишь мысль, порхая мотыльком,
Печалит душу мою страстно:
Все будет остановлено звонком,
Бездушным и совсем напрасным.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Я нарцисс Саронский, лилия долин!
Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами.
Что яблоня между лесными деревьями, то возлюбленный мой между юношами. В тени ее люблю я сидеть, и плоды ее сладки для гортани моей.
Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною – любовь."

;*

Ваша картинка- фотка соответствует вашим поэтическим возлияниям!;)

-да; а точнее? Вы имеете в виду Аватара, знаете, не сочтите за грубость; "Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть."

;*

Здорово!

-да; значит я правильно понял.))

;*

Да вы воооще все правильно излагаете....

Дмитрий Салманский

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 только без,может

;*

)

Max Barkov

Да Инна 🙂 кому это нужно.. переживания..ревность..волнение..может котики , 5-20 котиков... и спокойно всё..кормим убираем .( шутка) нет Инна..!! Нужно идти и брать своё счастье, даже если оно против.. иди и отними на кройняк 😉

;*

Вы шутник я смотрю......

Max Barkov

Ххааа.. !!! Пошутил .. я серьёзно вообще-то 😞 хотя если это не нужно , можно считать шуткой

Дмитрий Е

Бедный черт...Во всем и везде достается бедолаге...Нет чтобы кто-то его пожалел,так нет...все кому не лень всех и вся к нему посылают...Нет чтобы определить какое-другое направление...Так нет же...к нему...

;*

ему от этого только лучше

Rustam M

На точке двух миров
Стояли мы в огне
Пылали облака, и ты сказала
Давай убьем любовь
Не привыкай ко мне
Давай убьем пока ее не стало

Ты лучше
Ты круче
Ты сможешь
Я в курсе.

Есть предложения? 😉

Rustam M

а книги не из бумаги?)))

;*

Ладно, надо для приличия и поработать;)

Rustam M

согласен, уже работаю))) принцип IBM однако))

;*

👍

Rustam M

😉

Vik I Am

Может, пинал, твой устарел.. Логарифмической линейкой, сегодня не разгонишься.. Хотя.. Я, сегодня, задам вопрос, про москвичей, на обсуждайке.. Задолбало все. Пусть, проглототят..

Татьяна Елисеева

Любовь как в анекдоте бывает разная: между мужчиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной. А бывает любовь к Родине. Вот об этом мы и поговорим

Валентина Зиновьева

Можно все послать ко всем чертям,а душе и сердцу не прикажешь и удовлетворения не получишь,если человек не любим,нужна та самая химия,чтобы быть довольной жизнью.

;*

Согласна

Иринка

А может к чёрту любовь?
Всё понимаю, но я, опять влюбляюсь в тебя!
А может к чёрту любовь?
Всё хорошо, ты держись.
Раздевайся, ложись, раз пришёл! 🎤😀

Ольга Белова

что, где, и в каком смысле, с вами...

Dr Vitamin Ёпрст

Везде и во всех

Иринка

🙈

Ирина

только не к себе, а к тем кто носит в штанах яйца, бьет пяткой себя в грудь и говорит что он мужчина при этом пытается сесть на шею женщине

;*

👍

Надежда Осипчук

ВЫ ЖЕ ПОМНИТЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ : "ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ, КОНЕЧНО, МОЖНО, НО,КАК НА СЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ ?" ДА И ЗАЧЕМ ? ЭТО ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

;*

А есть ли она ? Настоящая???

Надежда Осипчук

Да, сейчас очень всё поменялось, да и отношения не так ценятся, как бы хотелось, много измен и предательства, но всё равно нужно верить в любовь, что мы стоим без веры, любви и надежды.

;*

Я бы сказала, что многие, особенно мужчины, живут для себя, для удобства...... Поэтому чего страдать, переживать, нервничать..... Проще надо поэтому относиться.....

Акиф Гусейнов

нет любовь не тлена словно солнце лик любовь священа как радостный родник любовь не соловиное рыданья а немое умиленья каждый миг

;*

🙏🏽

Антон Романов

Да ну её .Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

;*

Да я уж поняла)))

Антон Романов

Регимтриуйся,прикольная тема

Андрей Егорченко

нет у нас это заложено внутри, хотя можно удавить это чувство и жить практично, женщинам это в наш век=Кали Юга= это присуще

;*

Желание есть

Андрей Егорченко

как в детском садике, какое

;*

)))))иметь любовь!!!

Андрей Егорченко

она у тебя уже есть внутри изначально

;*

Это дааааа......(

Марина Кузнецова

Нет.поверьте,через некоторое время все осточертеет и таки захочется что тебя любили,ценили...мы же бабы,мы так устроены

;*

.......может....