;*

А может к чёрту любовь!?

Ответы · страница 3
Алекс С

приклеить ей ешо рога да копыта и пенделя взад шоб прыкало вдоль поитерской с песней)))

;*

😉😜

Алекс С

ну вот хоть улыбку запечатлел атодумал вы не улыбаетесь)))

Алексей Кноблох

Нет! Не хотел бы я Вам здесь отвечать! Но нет. Рано расстраиваться! Всё впереди. Уверен!

Алексей Кноблох

Да уверен! Посмотрите сейчас во круг себя. Может быть ОНА рядом в вагоне метро, на перроне, на эскалаторе? Осмотритесь... Только нет, да нет, вспомните обо мне "противном" и Вам "не совсем понятном", в этом случае мне тоже будет приятно. Это правда...

Алексей Кноблох

Нет, право. Я как то уже чувствую себя без общения с Вами, несколько не в своей посудине... Подумайте над моим предложением. Тем более я сам Вам отправил свой № тлф., и не попросил у Вас ...

Андрей Механошин

По моему как то грубовато, может просто взглянуть на проблему немножко по другому!?)

;*

Давайте взглянем....... Как?

Андрей Механошин

Инна, у вас очень добрые глаза и милая улыбка!) думаю, что все у вас будет здорово!)

;*

Спс, но..... реали другие(((

;*

Смех сквозь слезы ..... Ладно , шучу;)

Никифоров Валерий

В ней всё уже перегорело, даже гордость. И пусть он знает, он для неё – пустое место.

Виктор Исаков

Не. Она все равно когда-нибудь придет , настигнет, накроет... Надо быть в готовности.

Nik Vik

не сдавайся, ласточка! ты ОЧЕНЬ мила ,"обаятельная и привлекательная" - без иронии!

Балбес

И.... Как коты и кошки... Март.. Желание... Инстинкт... И.... Погнали, поехали.... 😱 🤣

Балбес

😜

Балбес

Стыдно или сранно?????? 🤣

Балбес

Ой, простите, очепятка.... "Стыдно или сТранно!?" В ответ на смайлик 😳

Балбес

Смайлик Ваш 😳 вызвал вопрос... Проедем...

Любовь..любовь!

Проехали.... Не доехали....переехали...

Акиф Гусейнов

только очень обиженная женщина может такое сказать без любви люди станут зомби

Евгений Михайленок

Это почему? Я вино хорошее люблю, чай ароматный, д мало ли, что ещё! И всё к чёрту?

Евгений Михайленок

Спасибо . . . А то подумал профсоюз приказал . . .

;*

Я вышла из него и ты давай;)

Евгений Михайленок

Уговорила, всё к чёрту, и в монастырь . . . нафиг всё если без вина и девочек!

Евгений Михайленок

Всё, пошёл сдаваться . . .

Надежда Ануфриева

"Жить без любви,конечно,можно.Но как на свете без любви прожить?"-слова из песни.

Олег Лебедев

Рассмотрите её как состояния Бытия, не ограниченное взаимоотношениями полов.

;*

А мне такой нехватает именно.......

Евгений Смагулов

Как говорить легко , И о любвю писать. Но сложно Нам одно всю суть её познать...

Александр Макаров

Можно и к чёрту её, можно и не любить, позвольте себя любить, и будет счастье.

Александр Макаров

Да не пугайтесь вы Инна, я хороший одинокий мужчина. Хорошо поддаюсь тренировке, к туалету приучен, ем всё что не приколочено, вообщем очень коммуникабельный. Берите не пожалеете.

Александр Макаров

А что делать? Бесплатно не берут. А так хочется быть кому то нужным.

Дима Skia

Хороший вопрос) а куда мы без нее, она в нас, и рано или поздно она проявится)

Дима Skia

Это же естественное состояние человека)

Alexandr Bondar

да!!! зачем любить,зачем страдать,коль все пути ведут в кровать.(это Пушкин)

Юлия Куропаткина

Такая хорошенькая! Не заморачивайся! Пускай они болеют и страдают а не мы!

;*

👍👍👍

Рысинский Василий

НИЗЯЯЯЯ!!!!!......ЛЮБОВЬ ОТ БОГА ,А ЧЕРТЯМ БОЖИЙ ДАР ОТДАВАТЬ!!!!!!НИИЗЗЗЗЯЯЯ!!!!

Александр Мартынов

Как без серьёзных друг до друга чувств обойтись?Без любви никому нельзя!

Александр Мартынов

Что?И с Вами нет никого?Так мы исправим всё)))

Еле Заметный Ниндзя

согласен! да здравствует, секс без обязательств алкоголь и наркотики!!!!

Еле Заметный Ниндзя

пусть играет РОК!!! 🤘 🤘 🤘

Владислав Эйхманн

это ваш выбор но полюбому иногда хочется тепла за спиной в кровати 😉