;*

А может к чёрту любовь!?

Ответы · страница 5
Виктор Поздняков

Довольно много у нас уже развелось сатанистов. Даже в России

131 !

а может не стоит? )))) ....бывает больно,но тааак прекрасно! 😊

131 !

неее... )))ни как! ведь даже просто разлука! больно!!!!! )))))))зато встреча ПРЕКРАСНА! 😊

;*

Следовательно не надо разлучаться!;)

131 !

)))) неее... ну во 1. это невозможно а во 2. нельзя быть всегда вместе! ....)))) вот например ты любиш... ну не знаю! есть курицу... ну не сможеш же её кушать всю жизнь! 😊 а с перерывом онаааа (курица) таааакая вкусная будет! .....пример не очень но суть та же! 😄

Виктор Г

по моему любовь и чёрт понятия диаметрально противоположны

;*

Ан нет её.... Вот и поэтому.

Gennadi Mukonin

и что дальше-приспособленки лизоблюды проститутки эгоисты?

Александр Литвинов

Ого! Веру - ,,,,,!!! Надежду - ,,,,,, Что и Любовь???? Я тебя съем!!!!👿

Александр Литвинов

Надеюсь - от души??? И за дело?

Александр Литвинов

Инночка! Всё только для Вас! и Даже ХХТО!!!

Александр Литвинов

Счастья! Любви! и может; чють чють *- ВАУ!!!!!! От души!

Vitaly Moon

Зачем любить. Зачем страдать. Ведь все пути. Ведут в кровать

Vitaly Moon

Не жизнь такая, мы такими стали.

Ирина Ефремова

Куда бы её не прогнал, ОНА ВЕРНЁТСЯ !!!! и сядет у порога....😉

Галинов Андрей

И тихо спросит : Ну что по коньячку???

Сергей Журавлёв

Чертям любовь не нужна они злые. Иисус есть истинная любовь

Хачатур Багдасарян

милый, скажи что ты меня любишь: по твоему что я делал ночью

Изя Поцман

Чёрту тоже любовь нужна.... И тогда на рогах розы вырастут...

Анатолий Точасов

ты ее можешь послать и дальше а она может все равно придти

;*

Если придет...., разберемся , что с ней делать;)

Анатолий Точасов

живи и наслаждайся. страдай . кайфуй. она не спрашивает приходить ей или нет прими как должное

Vicrus

Ну да так то все занимаются все равно другим ...))) 👍 😂

Vicrus

😁

Серега Лирик

К черту любовь,к черту слова, нашу любовь мы не доглядели

Бизсовисный Катяра

ну ты не перегибаааай.....какая к черту жизнь без любви.....

Николай Новиков

Нет,пусть лучше чёрт идёт к своей чертихе с чертёнками 🙂

Сергей

Это фигура речи,ну как чёрт может любить и кого?Чертиху?

Александр Уколов

ко всем чертям!!! из двух стволов!!! дуплетом!!! жеканами!!!

Гр
Грейсвандир

женщинам такое не идет)... все равно как: "Зачем дышать?!")

Гр
Грейсвандир

...жизнь без смысла - существование, увядание... кто-то собаку заводит, другие цветы поливают... чтобы хоть какой-то смысл найти быть кому-то нужным

Гр
Грейсвандир

...верно... но иногда хочется чуть большего)... такое вот, что жизнь дарована, неплохо бы попробовать все ее возможности испытать... по мере решимости своей, конечно

Ольга Белова

пробуйте, всё в ваших руках....

Гр
Грейсвандир

знаю... не только в руках)

Ко
Кошка

К ЧЕРТУ! НЕ НУЖНА ОНА-СТРАДАНИЯ ТОЛЬКО! ПУСТЬ НАС ЛЮБЯТ!

Ко
Кошка

ЗАСЛУЖИЛИ МУЖИКИ ТАКОЙ ЭГОИЗМ!)))))))))))))

Александр

Это ваше дело,как решите,так и будет))) 😝

Александр

Это неверно,но выбор за вами))