;*

А может к чёрту любовь!?

Ответы · страница 7
??
????? ????

К черту но куда девать косметику и новые трусики

??
????? ????

Посмотри на себя в выходные когда никуда не надо

??
????? ????

А то не воображай что ты с прической и в макиаже

Доктор 3,14Люлькин

Не может, без любви для нервной системы тяжело))))

Сергей Кащик

Фу-фу-фу, ни в коем случае, Инна! Куда ж мы без неё?

Светлана

чёрт этого не заслужил, не посылаем, а оставляем

Светлана

любовь - это жизнь! это общее понятие

Светлана

тогда внуши себе - не любить, а пользоваться, мужик все равно нам нужен, как производитель и осемянатор

Александр Суманеев

К ЧЕМУ ТАК СУРОВО...ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ СПАСУТ МИР...

Tatjana Fjodorova

Да,хорошо быть одной,хочу пряники ем,хочу халву.

Аман К.

смотря что ты имеешь виду под словом любовь 😉

Аман К.

любовь это секс а без него ни куда! 😉 😀

Аман К.

остальное к этому создают те кто занимается любовью (сексом) и на сколько хватает ума и фантазии, кто по умней живут всю жизнь а кто тупит тот и живет тупо 😉

;*

У нас разные понятия слова любовь

Аман К.

у тебя не понятие а не полное представление

Аман К.

поэтому видно у тебя и не сложилось

;*

Во первых, у каждого человека своё мнение и своё определение, любовь это больше, чем секс. Во вторых, что у меня не сложилось?)

Gagik Mkhoyan

Нет не может! Не будет любовь не будет и жизни ...

Gagik Mkhoyan

Тогда останитесь пол человеком!

;*

А мне не нужна моя половинка... Я целая и мужчина должен быть целым, самодостаточным.

Gagik Mkhoyan

👌💐👍

Чун-Хва Тен

Можно!! Но. как же хочется, блин, чего то эдакого!

Чун-Хва Тен

Небо в алмазах возможно на любом этапе жизни. Не ждать, а просто жить и кайфовать от этой жизни!!!!

;*

👍👍👍

Борис Кучеренко

счетай что ты ее уже отдала, а зря , да и еще кому

Борис Кучеренко

что же это ты так,неужели совсем все так плохо ?

Галина Бутусова

Рано обидели,но и к чёрту их!Ты сама себе на уме!

Галина Бутусова

Ну задала вопрос ,а скобами ответ держим?Зачем задавать тогда!

Анатолий Усольцев

ну любовь зла полюбишь и козла может и к черту)))

Эльман

Привет....Инна ! ... У чёрта свои .....заморочки !😉

Эльман

Любовь...отдаётся !!! Вы что...ни когда не любили !?😊.. Или всегда....брали её только ?

;*

Должна быть взаимность всегда

Эльман

А вы что...между строк читаете....я написал ,,выше,,....взамен на взаимную !?😉

Эльман

Только..так !🌹🙋

Эльман

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...... Себя ценить и уважать...в первую очередь.....и тогда вас заметят...👆 Удачи...

Виктор Белоусов

я живу потому что люблю и люблю потому что живу

Виктор Белоусов

и тебе счастья здоровья и любви большой

Татьяна

Ну если разочарование полностью тогда конечно

Владмир

Амур этого не простит! Вся его работа напрасно?

Верное замечание!..)) От неё одни неприятности..

В молодости случилось это.. девушка просто играла моими чувствами и издевалась...это было очень больно... С тех пор у меня иммунитет на любовь...

;*

Грустная история(((( вы так всю жизнь с этим прожили...... Тяжело(((((

Да нет, все нормально. Просто я всегда начеку и не допускаю в душу ни кого.. Если только начинаю испытывать к кому-нибудь симпатию сразу ставлю заслон... )) Мне хватило одного раза на всю жизнь..

;*

Так очень тяжело... Всегда думать , что обманут.......

Я и не думаю вовсе... просто все, с этим покончено. Мне то хорошо известно, чем это может обернуться... дважды на грабли, нет уж увольте..))

Альбина С

прям как в песни -раз пришел раздевайся ложись

;*

😆😆😆

Сергей Борисов

Только любовь, это самое прекрасное чувство!!!

Сергей Борисов

Конечно есть!!! Ещё как есть!!!

Сергей Борисов

Хочу с Вами встретится и поцеловать.. Разумеется с Вашего разрешения)))💋💋💋🌹

Дина Муртазина

если к мужчинам, то к чёрту, остальные оставим