Лилия Грозовая

Прогноз погоды не основанный на статистических данных, называется карканьем?

Ответы
Владимир Турулин

Встречаются бывший ученик школы и его бывшая классная руководитель:-здравствуйте Марь Ивановна.-Ой,Юрочка какой ты солидный и кем работаешь?-Я, Марь Ивановна синоптик -Юрочка ведь ты в школе был таким правдивым мальчиком!

Владислав Ильмер

Статистка - форма обмана. реальный прогноз погоды основывается на текущей карте погоды, а не на статистике. Статистика изучает средний день, а мы живём в сегодняшнем.а

Лилия Грозовая

Но врут и карты, и календари.

Владислав Ильмер

Сами-то понимаете о чём написали? 😵 Карта составляется по данным метеостанций за последний час.

Лилия Грозовая

За час я и за окном определю погоду.

Владислав Ильмер

Сращу в Лондоне, Варшаве, Каире, Ставрополе и Архангельске?

Ка-Валерчик Гузенко

Пенсионер Петрович в споре с синоптиками, выиграл ящик водки . Его ревматизм никогда не подводил !

Лилия Грозовая

Мне вот не довелось на себе испытывать, но интересно.

Ка-Валерчик Гузенко

И не пробуйте ! Потом пожалеете .

Лилия Грозовая

Спасибо сильное, буду воздерживаться от любопытства.😀

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов !

Рашит Валиев

Это не прическа, а я у мамы ленивая дурочка или копна разворошенной соломы

Юрий Вишневский

я думаю карканье ворон более информативное чем такой прогноз.

Лилия Грозовая

Пожалуй вы правы.

Бесик

Я такой же, как вы, пропащий,
Мне уже не уйти назад."

Том

Почему то его называют приметами или наоборот?

Лилия Грозовая

Сейчас приметы, как-то с синоптиками обобщились в ошибках.

Том

Может это заговор какой-то, а спонсоры - производители зонтов и калош7

Ольга Кирюнова

Надо смотреть не на статистику,а на признаки.

Лилия Грозовая

Они тоже сейчас не работают, только окно и не ошибается и то на текущий день.

Ольга Кирюнова

Может быть и так...

Наталья Пастушкова

Это точно! Хаха 🙂

Nikola Mahkov

статистика подводит..

Лилия Грозовая

Да погода, как-то мудрит теперь сама по себе.

Nikola Mahkov

все наладится!

Не
Незнайка

Скорее догадками

Лилия Грозовая

Угадал - не угадал?

Не
Незнайка

)) именно так

Re
Ren.

и полезно иногда

Дмитрий Бурый

🙂