Екатерина Львова

А правда,что одиночество- в сети?

Ответы
Серый😉

Чем больше времени проводим в сети, тем дальше отдаляемся от реальной жизни и теряем живое общение и эмоции. И в итоге углубляемся в это одиночество по самые уши... Нельзя переносить всего себя в инет пространство, и проецировать вирт на себя как избавление от жизненных проблем. Личное мнение

Ла Риса

одиночество везде. и всегда. даже если вокруг вас толпа жен, мужей, детей и другов..мы все всегда одиноки. нет в мирах человека, который понимал бы нас и принимал, так как мы сами себя понимаем и принимаем. все видят нас сквозь собственные призмы. Впрочем, как и мы других.

Дмитрий

Если вы одиноки и вам скучно и вы думаете что находясь в сети вы будите не одиноки то вы ошибаетесь, чем больше вы находитесь в сети тем глубже вы уходите в одиночество, общайтесь в живую только тогда вы будите не одиноки.😉

Александр Буровкин

все относительно. Сеть дает общение когда общаешся и не важно как т.е. ты не одинок Когда не скем общаться ни в сети не дома, ни на работе то это уже одиночество. Поэтому одиночество в сети это не совсем корректный вопрос.

Николай Дубинин

...чувство одиночества возможно и среди большого скопления людей. Даже среди вчерашних единомышленниках. Если это ваше чувство, то одиночество всегда при вас. Заметьте, слово вас с прописной буквы....

Алексей Дыня

Чисто логически сеть это что-то связанное между собой) Если человек общается на сайте ,то он не одинок,и именно с этой целью,избавиться от одиночества он на него и зашел)

Canis Lupus

Одиночество рождается в мыслях, проявляется в поступках и ранит душу. Сеть под названим интернет может наоборот развеять одиночество по средством общения с людьми.

Julius Caesar

неа. можно ощущать себя одиноким, будучи в компании друзей, родственников и детей. а можно не ощущать себя таковым, будучи даже в изоляции. это, скорее, "полёт души"

Ростислав Туманский

Не скажите. Я тут некоторых грубиянок спрашивал, почему борщ мужу не готовят, а сидят в Спрашке, предпочитая хамить чужим мужчинам, чтобы сохранить нервы мужу.

Ростислав Туманский

Никак не прокоммментируете?

Екатерина Львова

Я -не хамлю,просто как правило подобное- притягивает подобное

Тссс...

Я стала ненавидеть вечера...
Когда же сбудется печальное пророчество?
Я больше не могу...и разлюбить пора,
Вернуться вновь в родное одиночество...

Мурат Джумагажаев

Наверное вы правы ,сейчас проанализировал свой образ жизни да .так оно и есть здесь мы вроде при обществе но как бы сказать в мертвой материи .

Бумага Консервационная

Вроде бы вот он человек, ты его вилишь, общаешься, но тебе действительно одиноко. Есть тут некая схожесть ээммм извиняюсь с мастурбацией...

Андрей Зорин

скорее, в сети уход от одиночества. Причем одиночеством в данном аспекте нужно считать душевную изоляцию (или даже самоизоляцию)

Ma
Makhmud

Как мне кажется.. что именно в сети оно - самое показательное. Это то одиночество - которое ощущаешь почти всегда

Ал
Алексей

дело не в сети. Одиночество- в человеке. Сеть - одно из ошибочных мест. где пытаются избавиться от одиночества.

Евгений Сушко

Полная чушь . Одиночество - это сложный вопрос . Одиночество рождается в пустой голове . как не крути это - так !

Vadim @@@

Одиночество это когда рядом с тобой люди которые не способны понять тебя и которым все равно есть ты или нет.

Ва
Валерий

Профессор Преображенский говорил , что это в голове . Все начинается именно с головы , хотя речь шла о другом .

Да
Давид

Безбожно врут! А 1.5т друзей! (правда не один не пишет) ! А сотни групп (правда темат) . Да тут просто кипит жизнь!

Марго Беккер

Безуслоовно-ты наедине с Компом, не с Живыми людьми, да ещё и тупыми и прихехененными, в большинстве...