Екатерина Львова

А правда,что одиночество- в сети?

Ответы · страница 3
Пимен Илларионов

Кто как себе поставит и внушает, например мы с тобой не одинокие в сети)

Ziama Fradkin

Немного есть .Это по тому ,что сидят в карантине на кухнях и жрут водку.

Сергей Юров

почему же это? вовсе нет! тут тоже дружба и любовь же могут быть!☺️...

Екатерина Львова

Дружба с друзьями в живую,любовь в постели,все остальное бла бла бла

Сергей Юров

ЛЮБОВЬ НЕ ТОЛЬКО ЖЕ ПОСТЕЛЬ И ДРУЖБА ЕСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТА! А ЕСЛИ ДРУЗЬЯ ДАЛЕКО?!

Владимир Вильский

да. в сети сидят в основном одинокие. правда я бабник. сижу в перерывах

Brown Sparrow

бред. одиночество это когда ты реально один. в сети же нас миллиарды...

Екатерина Львова

это параллельные прямые,они не пересекаются

Дуб, Quercus Robur

ты один среди тысячи лиц, ты один без тысячи лиц (восточная поговорка)

Сандро

Нет одиночество в сердце атут в сити стабой хоть кто-то видет деалог

Альфахомяк

Одиночество в сети это проецированное одиночество в реальной жизни

Tav Tav

неа, правда. можно сидеть в компании и тупо залипать в инсту, вк и т.д

Tav Tav

а если там такие паааалки, что аж пиздец, то у него сотрется все нахуй, а она на работу с утра не сможет пойти, так как раздроконить ей там все к ебеням😃

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Таааак!!! А ну тссс!!! Мы тут в гостях!))) 🤣🤣🤣

Tav Tav

бля, точно, что то я забыл😆
хотя что тут такого, мы же не про террористический акт, а про половой😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Террорист, блин!)) Пошли отсюда!)) 😁

Tav Tav

ну уболтала языкастая, откалываемся)))

Iakov Bondar

Для кого как . Для меня не правда. Все зависит от коммуникабельность

Максад Джангиров

Можно иметь вокруг кучу людей, но чувствовать себя в одиночестве...

Алексей Шустин

Я думаю-Нет.У каждого свои задачи и цели при посещении этого сайта

Карен Лорис-Руссо

Я думаю необязательно. Это зависит от того, что ты там ищешь в сети

Газу Бензин

в сети...попадите в сети,там и будет вам одиночество...в рыболовные

Арутюн Шахатуни

Естественно,мы общаемся в виртуальной сети,в полном одиночестве!

Андрей Толстый

слушал книгу.
да, всё верно. там оно очень печально закончилось...

Алексей

В сети обычно у людей много друзей. А по факту-никого или единицы.

Sekach Dev

Правда... с дураками и с дурами не особо интересно... умных мало...))

Sekach Dev

Возможно... раньше как то лучше было...))

Яковлев Сергей

я тебя обнял и поцеловал бы, и денег дал, что бы тебе хорошо было

Екатерина Львова

Да у меня не все так плохо)

Олег Острога

Пожалуй. Разговариваешь как сам с собой, только мысли чужие.