Пересмешник

Что было в руках у Венеры Милосской, до того как она отбилась от рук?

Ответы
Галина

Одно из самых распространенных и обоснованных предположений гласит, что в одной руке она держала яблоко, а другой удерживала спадающие одежды. В доказательство приводятся слова крестьян, обнаруживших статую, которые подтверждают, что в кисть руки Венеры был вложен этот плод. Предположение имеет мифологическое обоснование. Богиня любви получила яблоко с надписью «прекраснейшей» от Париса, который предпочел её Афине и Гере.

Пересмешник

Еще есть предположения что у нее была пряжа и веретено. На это указывает характерная поза тела!

Галина

Совершенно верно, это более распространённое мнение

Пересмешник

Да вы профессор! Рад приветствовать коллегу!

Ал
Александр

она сама по себе была прекрасна вот ее с руками и оторвали

Ал
Александр

а потом спрятали. чтобы другим не досталась

Ал
Александр\

что то краденое

Пересмешник

Ага! Амфора с нектаром! 8 марта отмечать!