Гас Самурай

Кто может прокомментировать, что происходит - уже третий месяц за окном температура выше +30

Ответы
Ольга Барладян

Мы точно знаем, что происходит в мире в отношении людей и природы. Об этом написано в Библии совершенно определенно и не надо искать гадалок для этого или экстрасенсов. Будучи на земле в облике человека Иисуса Христа спросили ученики (апостолы): "Когда это будет и каковы признаки твоего присутствия и завершения системы вещей?............"Я Христос, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что это все должно произойти, но это еще не конец. Народ поднимется против народа , и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Все это начало мук. Тогда вас будут (христиан) отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть.Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, из за роста беззакония во многих охладеет любовь, но кто выстоит до конца , тот спасется. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец." Матфея, глава 24, стихи с 5 по 14.. Кроме того будут меняться и климатические условия, основную роль в природных катаклизмах будет играть человеческий фактор. Хотите узнать больше по этим вопросам. Пишите, спрашивайте.

Любовь Мацарская

Это все следствия глобального потепления.В России - смерчи, совершенно не характерные для нашей страны,шквалы, сильные тропические ливни... А поскольку потепление никуда не девается, наоборот, продолжается и усиливается, ответ климатологов на вопрос «Теперь всегда так будет?» неутешительный. Будет не обязательно так жарко, как этим летом. Но столь же неожиданно, аномально и экстремально,или ещё хуже.

Irina Saypina

Везет вам, а у нас в Хабаровске холодает, дожди, ждем отопления!) А вообще наверно это аномалия. по всей земле что то происходит, природа матушка то тонет, то горит....

Любовь Алексеева

Слышала про американцев, которые качают газ из под земли и хренью заполняют, тепловой эффект и пипец, лето будет теперь всегда таким.

Галинка Живилова

это просто такое ЛЕТО!!! у нас выше +40. но сегодня прошел дождь.Ура! по городу не пройти. всего +23 а дышать нечем.испарение!!!

Нина Яблонская

говорят сместился полюс, но вот куда и на сколько не известно, но погода и климат сильно изменились.

Камилов Камил Хамзаевич

а мы балдеем пусть смещается 🙏☝️

Нина Яблонская

вот именно, чем бы не тешились, лишь бы не плакали.

Скорпион Иванович

Это всё происки вирусов, их так много всяческих развелось, что Солнце пытается их изничтожить!

Людмила Варивоцкая

У нас уже похолодало.. Капают дождинки.. А все месяцы на даче без дождей и +43... Юг Беларуси

Александра Иванова

Прокомментировать не могу, но могу позавидовать, у нас уже +8, а дальше будет еще меньше.

Гас Самурай

у нас тоже уже похолодало ло +25

Александра Иванова

У вас рай.

Виталий Канаев

это простая физика... планету нагревает солнце ... и нагревание превышает охлаждение

Гас Самурай

значит вспышки на солнце?

Виталий Канаев

увы... вспышки на солнце влияют на совсем другое .... я про северное сияние

Anatolij Dridzo

Это где? У нас в Питере в июле продержалась такая недели две и всё. А сейчас уже +12.

mk
maik kunin

Тает айсберг.Нагревается вода и теплым течением Гольстрим приносит к Европе.

Алексей

я комментирую -что происходит - уже третий месяц за окном температура выше +30

Виктор Федин

Как говорила моя бабушка: "Наковыряли дырок в небе, всю погоду испортили".

Ду
Дульсинея

У нас отпустило малость, но с пеклом это конечно перебор был в этом году))

Ал
Александра

Это из серии картинки с Винни Пухом! Неси ружье) в стране холодина!)

Се
Сергей

Что, что. Лето скоро. Ща быстренько, осень, зима, весна, и все.👈

Та
Татьяна

И у вас пройдет. Унас за окном уже типичная дождливая осень.

Гас Самурай

сегодня было +32, уже 4-й месяц 35, 38, 41 ...

Та
Татьяна

Унас днем 10-12, ночью 5-7.

Любовь

осень знойное лето остудит... бросит под ноги красную медь...

Alisa Warshavsky

Вы, просто съехали , причем незаметно, поближе к пустыне!...

Гас Самурай

такой жары никогда не было. Но уже спАла, до +26

Alisa Warshavsky

Значит возвращаетесь!!