Евгений Бриг-Снежин

"........В честь Нового Года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять – на то других дней хватает.!?".- 🖼 (Петр I Великий)

Ответы
Котэда

там целый трактат в указе

Котэда

неееее. все негативы не нас губят. Губим мы сами себя. Будьте проще

Евгений Бриг-Снежин

Дивное поздравление! С НГ!) Здоровья!- это важней и главней!))

Котэда

да, верно

Евгений Бриг-Снежин

Седой духовный старец нам вещал-
Ту мудрость, что от Горней красоты!
Над ним - Дух озарений обитал?
Свят старец был… Далёк от мира суеты!))

Котэда

Познал ли старец нежны телеса?
коль рассуждает и вещает на весь мир
Иль снятся старцу девок голоса,
что приглашают дедушку на пир

Мария Стеценко

👍😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Вл
Владимир

поэтому и Великий

Евгений Бриг-Снежин

Выпьем же за то, чтобы в Новом году исполнилось даже то, о чём и не мечталось, приумножилось то, что имеем, и убавилось то, что мешает! (Юрий Татаркин)

Марианна Бородина

..и не собираюсь..

Евгений Бриг-Снежин

Зачастую нечто оригинальное рождается из поистине банальных вещей. Из того, что все знают, но по той или иной причине не могут выразить или создать.

Марианна Бородина

так для кого этот оригинал?

Евгений Бриг-Снежин

Друг близок сердцу, крепок духом,
чую его нутром, не слухом.
Далёк он ото лжи и наглой лести;
с ним хорошо так: рядом, вместе!
Нет счастия в миру сильней,
чем нам иметь таких друзей...

Elvis Costello

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудро

Евгений Бриг-Снежин

Пётр Великий ж.? Не кось-Мось!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Евгений Бриг-Снежин

Рад ..за солидарнорсть!))

Ал
Александр

во-во

Евгений Бриг-Снежин

Детство = Ёлка и подарки! - наша память благодарная и есть махина во времени - там и любовь былая.- родичи.... жена А радость нынешняя - . и дети .. и внучки!))

Любовь Яворская

👍