Не Он

На обвинения следует отвечать не оправданиями или контробвинениями, а сразу мордобоем ? )

Ответы
Се
Сергей

Немудрый поступок будет. Драка лучше та, которой не было или которая неизбежна. Допустим треснишь в морду, так на тебя повесят еще административку или еще хуже - уголовку. Лучше ответить так, чтобы тот человек заткнулся. Это тяжелее, чем морду бить, но стоит научиться.

Ев
Ева

поберегите кулаки.. можно просто камнями забросать с безопасного расстояния)))

Ко
Коля

...убедить мне вас не удастся,по этому сразу перехожу к оскорблениям.

Пётр Хамов

Аргументированным мордобоем)

Никифоров Валерий

😳👍