Марина Виноградова

Только что увидела, как дрались две кошечки нашего кота, причём одна беременная. Прямо с воплями и мордобоем. Орали долго, в итоге беременная осталась, а другая дала деру. Такое ощущение, что стала свидетельницей семейного скандала, когда законная жена оттаскала и выгнала любовницу мужа. Всё, как у людей.

Ответы
Павел Князев

Почему как у людей,все зависит от того насколько ты уважаешь свою семью(а это в совокупе родители твои и её в моем случае,она их величество супруга,детки комочки счастья)) Что для вас семья? В нормальном браке нет места ни любовнице ни шмаре))

Беггер Ликий

за меня однажды две женщины дрались, я просто офигел, одна сняла туфлю и лупила по голове другую, причём ни одна из них не была беременна, они только собирались со мной идти на ночь, поэтому и подрались

Elena Lion

Могли бы составить ЖМЖ и не надо было портить туфлю.

Александр Иванович

Да нет!!!!!!!!!Не так!!!!!!!!! А вот как у людей!!!!!!!!!!!!Он ей фингал паставил, а она ево агрела скавародкой!!!!!!!!!!!!!.........Вы уж хоть инагда фильмы сматрите и читайте классику!!!!!!!

Марина Виноградова

а вы иногда в орфографический словарь заглядывайик

Александр Иванович

А зачем. Меж прочим это я вам памагаю пазнать русский, ево красноречие и магущество и делаю вас спасобной харашо интуитировать, паднимабю иньелект!!!!!!!!! И вы прекрасна знаете што я высококласный филалог(ударение на лог). И если вы будите тако спасобной, то при встрече с алкашом, каторый будит мычать с вами ведя диалог. Вы всё паймёте што он мычит и даж будите знать чё он хочет. Вот!!!!!!!!!!

Нина Архипова

Скорее, у людей всё как у животных. Только в природе можно наблюдать явления в чистом виде, а у людей столько понамешено, что порой невозможно разобраться.

Юж
Южанка

У моей соседки был кот, который привел себе кошку - жену. И лет пять они жили кошачьей семьей. Кот за ней ухаживал... вылизывал... Вот такая любовь.

Сергей Евдокимов

"...Всё, как у людей..." - как ЛЮБЯТ некие "люди" переносить СВОИ "переживания" на животный мир, и-и-и..., при этом, СЕБЯ же этим и "оправдывать"...😆

Вик Тор

Вы очень наблюдательный человек. Вам бы рассказы писать. И язык Ваш, в Ваших повестях, захватывает. Удачи Вам, Марина. С ув. Виктор.👍🌹

Марина Виноградова

спасибо

Леонид Шестаков

у людей много лет осуществляется попытка заставить всех жить по закону, но не природы, а финансовых отношений...

Сбежавший Оттуда

Они намного более жестоки чем люди и дируться они не из за котов а из за нас!

Яковлев Сергей

молодцы котяры. В результате двоих стерилизовали, а коту отрезали яйца.

Инопланетянка.

Фууу...Вот за чтобы я не стала драться, так это за мужика.

Валентина Пакшина

Дpака за спpаведливость! У них тоже свои законы‼️🍁

Особа Царская

Ну вооот ... кота отстояла , а нервы котят испортила.

Алик Лосев (Альфред)

Мяу! Мало! Браво! Кричал им кот. Вылизывая яйки....

Игорь Шароватов

Ну так мы часть животного мира.. Всего лишь..

Igor Kaznovsky

А с котяры как с гуся вода, как у людей

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

никогда не видел как деруцо коши....

Малина Вареньевна

не верю... впервые, Марина, не верю

Марина Виноградова

а мне по барабану

Гармония Россия

Верный ход.... Но, бывает иначе. 😁

Макс Макс

Один в один, люди те же животные