Надежда

Вашему коту больше нравится смотреть телевизор или стиральную машину🤔 🐹?

Ответы
Николай Дубровский

У меня их 2. Один - ходок. Приходит только пожрать и, опять по девкам. Отсыпается только зимой, толстеет до - 6 кг. Летом 2,5. А другой молоденький ещё - подкидыш. Но, что- они по стиральной машине мультиков не смотрят...

Anatolij Lobodko

Тут всё зависит от настроения кота. Конечно, если передача или фильм интересный, то не до стирки. Хотя , грех жаловаться, роль диспетчера пункта стирки белья исполняет исправно.......))))))))))))))))))))))))))))

Надежда

👍

Рамиль Каскинов

Мой делает то же самое, что и я, смотрю телик и он тоже. Сижу за компом и он тоже, лежу на диване и он на мне. Даже если я занимаюсь ремонтом машины, то и он рядом лежит и смотрит

Надежда

👍

Сергей Карлин

У меня кошка (две) она любит смотреть телевизор и особенно футбол, к машинке равнодушна, а вторая ко всему равнодушна, кроме солнечного зайчика.

Надежда

☺️ 🎈

Nad/Ja

Моя кошка любит сидеть на пустом пакете,🙂 любит пошуршать, её очень заводит😃. 🐾 🐾 🐈 😍 😍,а пылесоса ну ооочень боится.

Надежда

👍 😂

Николай Носков

Мой кот 23 часа в сутки проводит на улице и зимой и летом,приходит только покушать.Телевидение его не интересует) стирать не любит)

Надежда

таких мало осталось🙋‍♀️

Николай Носков

гены дикие,папаша у него залетный лесной кот какой-то)

"демон"

Коту поспать и пожрать а вот сыну 1.3 месяца на стиральную машинку ))))))). Ещё и кнопки его прикалываются когда пищат тыц тыц тыц!)))))))

Надежда

техническое мышление у него...

"демон"

Ато ещё больше малого моего!

Юрий Сотник

Спать рыжему днем и гулять во дворе по ночам нравится более всего... С нашим миром он пересекается только или вечером или утром....

Надежда

настоящий кот, хозяин своей жизни

Юрий Сотник

И нашей заодно!

Wo
Wolf

Всё зависит от того, что именно "показывают" в данный момент. И где: по машинке, или ящику.. Машинка видимо более прикалывает)

Надежда

звуки завораживают...

Wo
Wolf

Конечно! Когда Бош ебош - так и самому хорошо их слышать) Монотонно, как золотое колечко перед глазами..))))

Nikas Vaičaitis

Мой кот обожает смотреть, как я печатаю. Иногда бросается и хватает меня за руку. Наверно, ему какие-то буквы не нравятся.

Надежда Тихонова

Очень нравится интернет,когда видит животных себе подобных,приподнимается на все 4 лапы с желанием поучаствовать...

Надежда

👍

Лиса Рыжая

В окно,как уставится,не оторвешься. Иногда в пустое пространство с выпученными глазами (бабайка вроде не бегает)

Надежда

🤔думает

Александр Белов

у меня музыкальные кошки перс и сибирская когда я играю на рояле они прыгают и лежат на инструменте и урчат

Надежда

👍

Аля Илюшина

у меня кошка, одинаково равнодушна и к машинке, и к телику, либо спит, либо во дворе валяется на солнышке

Надежда

👍

Света Life

Перед стиркой, обязательно проверяю. Они там домик себе устроили. Им их коробка уже не камильфо😅

О*
Ольга ***

Кошка регулярно смотрит машинку)) а коту все-равно, лишь бы лёжа, и после еды..и на коленках у хозяйки))

Надежда

😂 👍

Александр Борисов

Моему коту нравится только есть, лежать, гулять и когда его ласкают! Больше ему ничего не надо!

Надежда

👍

Дядя Миша

У моих котов кругозор шире, они всё везде хотят видеть и как разведчики ходят и высматривают.

Васильева Лиkия

О! Это трудно определить.У меня стиральная машина с верхней загрузкой. Ему не видно вращение.

Надежда

может, в окно любит смотреть

Васильева Лиkия

Да. На подоконнике, и смотрит на птичек.

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

подскажи, пожалуйста как открыть еще одну страницу здесь

Вечер Добрый.

С другой почты и на другом браузере..))

Даль Светлая

что значит с другой почты?

Вечер Добрый.

Зарегистрируй другой почтовый ящик на майл ру..))

Даль Светлая

а! поняла... спасибо!!