Зоя Филиппова

когда украинцы наконец все определятся ,что они хотят;порядок или анархию??? 😄

Ответы
Максим Кряквин

СМЕШНО!!!!!ПРИ ЧЕМ ТУТ УКРАИНЦЫ???Есть нацики (как кот-орут но сцуко ссуться)Есть паны (насрать на все лиш бы бабало капало(на крови и костях-самое лучшее удобрение-простите за цинизм)Есть украинцы-с аппетитом (потому что ничего нет кроме )поедающие телервоту и искренне ненавидящие русских и донецких.И есть мы-уставшие от 2-летней круглосуточной канонады и клоунады пролсто ЛЮДИ хотящие жить!

Зоя Филиппова

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ СЛОВА,ХОТЯ И ПРЯМОЛИНЕЙНО ДАЖЕ ГРУБОВАТО,НО ПО СУТИ В ТОЧКУ

Haos Dvd

Когда закончится война, -
мы смоем сажу с лиц,
восстанет солнце над рекой,
осядет пыль и пепел…
рассветным золотом зарниц
на землю спустится покой
и ангел смерти падшей ниц,
пробьёт застывший трепел!
когда закончится война,
мы сядем все, нальём вина,
нам будет по фиг – чья вина,
кто на кого напал??
в объединении столиц,
мир без границ одна страна!!!
когда же кончится она?!
я мира ждать устал…

Зоя Филиппова

Прекрасные слова!!! чьи?

Haos Dvd

мои

Haos Dvd

🌹

Нина Лесько

Я спросила у одного умного человека: что думают в России о событиях в Украине. Он ответил, что в России никто не думает об Украине, людям абсолютно все равно.Видно вы, Зоя, особенная, что так заморачиваетесь по поводу Украины.

Зоя Филиппова

НУ ВЫ НЕ ПРАВЫ И ВАШ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК МНОГИМ РОССИЯНАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА УКРАИНА

Нина Лесько

Хотелось бы надеяться...Надоела вражда. И между кем? Между практически родными людьми. А неадекватные есть в любом народе, к сожалению...

Зоя Филиппова

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛИДАРНА! КАК ГОВОРИТСЯ ПАНЫ ДЕРУТСЯ,А ЧУБЫ У ХОЛОПОВ ТРЕЩАТ

Нина Лесько

Да, именно так! 🌹

Дмитрий Е

Тогда когда себя полностью исчерпает идея многовекового национализма,обновленная в конце второй мировой войны программой Алена Далесса,создателем ЦРУ...Программа которого работает и по сей день...

Зоя Филиппова

А МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ?!

Дмитрий Е

К сожалению за техническим прогрессом люди перестали читать книги и фолианты,помнить свою и чужую историю стран соседствующих...когда снова пойдет всплеск к знаниям,век возрождения,тогда быть может на время данная проблема уйдет в тень,но и в тени она будет тлеть и тлеть далее...до тех пор пока существует человечество...

Зоя Филиппова

НЕ РАДУЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВЫ ОБРИСОВАЛИ! ВЫ ПРАВЫ ЧЕЛОВЕК ДУХОВНО СЕБЯ ОБДЕЛЯЕТ ДОБРОВОЛЬНО ,ЗА ОТДЕЛЬНЫМИ ИНДИВИДУУМАМИ САЙТАL ДАЖЕ МОЖНО СУДИТЬ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ

Дмитрий Е

Увы...книги и фолианты о нас самих,о наших древних пращурах могут сказать на много больше чем мы сейчас сами о себе...Наш уровень образования за последние 40 лет упал до уровня 1850 года...

Зоя Филиппова

А кто это оценил???

Дмитрий Е

Как ни странно наши учителя,с образованием,которое получили они еще в советское время,а не постперестроечное,когда все менялось,урезалось...забывалось,и делалось все для того что б люди многое забыли,превращаясь в в послушное стадо овец,которое контролирутся не нашими правящими органами,а органами правления из вне...Многоим удалось добиться,а многого нет...

Инакенти Романбаев

отец говорил мне этот народ не когда не будет снами даже с русскими а как европа даст им задницу прибегут обратно русским так оно и идет ,а говорил это 1975 году

Зоя Филиппова

а он был как видно прав

Николай Фарстов

когда они возьму и перестанут орать кто что может. а цивилизованно обсудят все, без драк и войн. Они хотят перемен, но конкретики никто не говорит

Зоя Филиппова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Ирина

Хотят,чтобы "братья" перестали вмешиваться в их жизнь,оккупировать,убивать под лозунгом "защита русских",унижать самодостаточный народ Украины

Ирина

Вот нам с тобой совсем уж не надо заниматься политикой.Я телевизор не включаю,не слушаю никого.Живу в Киеве,война много бед натворила.Мало,что убивают,разрушают,сгоняют с насиженных мест,так еще такую вражду разжигают.Они деньги делают,а мы страдаем и собачимся...Плохо это

Зоя Филиппова

СОГЛАСНА ПЛОХО ЭТО! А КТО ПУСТИЛ ЧЁРНУЮ КОШКУ МЕЖДУ НАШИМИ НАРОДАМИ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?? ДА Я ДАЛЕКА ОТ ПОЛИТИКЕ ПРОСТО ОБИДНО ЗА НАС И ВАС И МЕНЯ,КТО СТАРАЕТСЯ НАС ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗЪЕДИНИТЬ,Я ТОЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯЖИЛА В КИЕВЕ У ДЯДЬКИ ,НО ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ УЕХАТЬ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СОЮЗА

Ирина

А я тут с 73г.И никуда не хочу уезжать.Наладится все. Но дружбы уже не будет.Жаль.

Зоя Филиппова

КОНЕЧНО ЖАЛЬ! ПЛЕВКИ ОНИ КАК ШРАМЫ ЗАЖИВАЮТ,НО ОСТАЮТСЯ 🌹

Ирина

🌹

Паша Кондратьев

как они определятся если как блохи по кошачьим яйцам прыгают и не могут определиться все виноватых ищут из вне когда сами погрязли в говне в

Зоя Филиппова

давайте будем толерантнее к украинцам они просто зомбированы СМИ И ВЛАСТЬЮ

Паша Кондратьев

против не имею просто не согласен с позицией некоторых людей которые считают что он лучше другого а ни чего если мы христиане и у некоторых в украине родня есть

Зоя Филиппова

Я СОГЛАСНА С ВАМИ,МЫ УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ С 1933 ПО 1945,НО Украина СОШЛА С УМА ,ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ МАЛОРОССАМИ ,А ЗАХОТЕЛОСЬ БЫТЬ КАК АРИЙЦАМИ В КОВЫЧКАХ

Паша Кондратьев

ага .а толк один они много хотят .. вывод пешки в чужих руках

Зоя Филиппова

ТАК ЭТО БЫЛО ВСЕГДА ЦЕЛЬЮ США ,РАЗЖЕЧЬ ПОЖАР НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ С ЧЕЧНЁЙ НЕ УДАЛОСЬ ,С ОСЕТИЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ, ТЕПЕРЬ УКРАИНА....

Паша Кондратьев

америка !!!!!доллар как валюта просто бумага .. война цель дабы не потерпеть крах

Зоя Филиппова

ВЫ ПРАВЫ Я САМА УДИВЛЯЮСЬ,ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИРОВОЙ КАПИТАЛ ПРИВЯЗАН К ЭТОЙ ЗЕЛЕНОЙ БУМАЖКЕ НУ И ЕВРО ТОЖЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕЁ И МЫ РОССИЯ В ЭТО ВЛЯПАЛИСЬ .Я ПОМНЮ ВРЕМЯ КОГДА ДОЛЛАР СТОИЛ НЕ БОЛЕЕ 70 КОПЕЕК

Иван Цуркан

Когда будут жить со своим умом ! а не с советами.. "благодетелей " из-за большой лужи ! надемократизировали уже сколько стран ?..

Егор

Они хотят и сало съесть и в Европу сесть, а кто будет у власти им по барабану. Вора убрали, другого поставили.

Зоя Филиппова

http://vashmnenie.ru/blog/43607560416/Myi-byili-vashimi-grazhdanami?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Егор

точно так

Денис Баранов

они хотят порядок, только к власти приходят оленеводы, а кто олени догадайтесь сами

Денис Баранов

ну так радикально то не надо)

Зоя Филиппова

ТРЕПАНАЦИЯ ВЛАСТИ ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ

Денис Баранов

сжечь их)

Зоя Филиппова

КОНЕЧНО НЕ В ПРИМОМ СМЫСЛЕ ,КАК ОНИ С ОДЕССИТАМИ

Денис Баранов

да да(

Оля Горецкая

Пореченков про них, в принципе, правильно сказал... Не про всех, конечно, но...

Александра Селянинова

Если как в третьем рейхе,то все захотят анархию,за некоторым исключением.

Зоя Филиппова

НЕ ДАЙ БОГ

Александра Селянинова

он уже дал...

Зоя Филиппова

нет это дьявол видно опередил

Ирина Коровина

Сам народьконечно хотел бы порядка , но власть не справляется....

Зоя Филиппова

А ЧЕГО ЖЕ ЭТОТ НАРОД ПОРОШЕНКО ИЗБРАЛ И ЕГО ПОДМАСТЕРЬЕВ???

Ирина Коровина

Выбора небыло

Зоя Филиппова

ТАК И НЕ ГОЛОСОВАЛИ БЫ ИЛИ ПРОТИВ ВСЕХ

Анастасия

Бог их знает...известно, что простые люди хотят спокойно жить

Зоя Филиппова

И БУДЕТ БОЛЬШЕ

Анастасия

Жаль что деньги сейчас решают все

Зоя Филиппова

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ А КАК У БОБРОВА СЕРГИЯ В ФИЛЬМЕ БРАТ

Анастасия

Не работает...к сожалению на деле.....то что было в фильме...только в кино справедливость побеждает...а в жизни пока нет

Зоя Филиппова

НУ ВЫ ПЕССИМИСТ,А Я НЕМНОГО ОПТИМИСТ,ДА И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВИДЕЛА ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ,НО ЗА ЭТО НУЖНО БОРОТЬСЯ

Денис Жариков

Мне кажется они сейчас как тот осел так и помрут с голоду

Зоя Филиппова

НЕТ ПУСТЬ ЖИВУТ

Денис Жариков

Я не в коей мере не желаю им смерти я имел в виду что нужно уже им сделать выбор либо туда либо сюда а не ждать от кого то очередной подачки

Зоя Филиппова

ТАК КТО ЖЕ ЗА НИХ СДАЕТ ВЫБОР....ОНИ КАК ЗОМБИРОВАННЫЕ ДАЖЕ У НАС НА САЙТЕ,ПРОЧИТАЙТЕ ИХ КОММЕНТАРИИ

Денис Жариков

Согласен с вами

Надежда Бондарук

это надо спрашивать не у украинцев, а у их власти имущих

Зоя Филиппова

А ОНИ ,ЧТО ГЛУХИЕ?

Надежда Бондарук

Они не глухие, они без правные,от них в Украине ничего не зависит

Виктор

а им(украинцам) не дают определиться,за них решают

Зоя Филиппова

А КТО ЖЕ ЭТО ИМ НЕ ДАЁТ?

Виктор

а Вы новости не смотрите?

Зоя Филиппова

ДА ИНОГДА ПОГЛЯДЫВАЮ,ТО ОДНИ ВРУТ,ТО СРАЗУ ДРУГИЕ,А ПОТОМ И САМИ УКРАИНЦЫ

Виктор

когда мы читали газеты,мы читали между строк...

Елена Харитоненко

Смотря что подразумевать под порядком и анархией.

Зоя Филиппова

А ВСЁ ТО;АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА

Алёна Чехович

когда рсские и американцы перестант везде лезть

Зоя Филиппова

МОЖЕТ БЫТЬ!? ЕСЛИ БЫ АМЕРИКА К НИМ НЕ ЛЕЗЛА ,ТО И НАМ ТАМ БЫЛО БЫ ДЕЛА. МЫ ЖЕ СОСЕДИ ,А АМЕРИКА ЧЁРТИ ГДЕ...

Алёна Чехович

так заем тогда обсираете украину раз соседи мы с ними

Зоя Филиппова

а я лично положительно отношусь к Украине,сама там жила в Киеве.Она зама себя обмарала как могла