Legião Dos Sábios

Заметил, с женщинами, слушающие попсу, не пофилософствуешь, ибо они не разбираются в причинно-следственных связях, да и вообще в прочих диалектических категориях.

Ответы
Наталья Казаченко

Да с вами женщина от скуки умрет, если вы ей лекцию о причинно-следственных связях зарядите.

Legião Dos Sábios

пока не умирали

Наталья Казаченко

Ну ладно, философствуйте дальше. Удачи1

Legião Dos Sábios

и те ту да же

Тамара Цццц

Вот и вы заметили, что человек, есть то что он слушает,?

Legião Dos Sábios

Я давно это заметил, когда слушал, как моя будущая жена бьет по клавишам рояля.

Тамара Цццц

Как по голове?))

Legião Dos Sábios

А как бьют по голове?

Тамара Цццц

Образно конечно. Женщины любым способом желают добиться своего. И у каждой свой способ)) но они считают, что они ни чего не требут, а просто хотят что б их любили и уважали

Legião Dos Sábios

Вот, сука, знает, что ее любят и на голову иногда садится! )))

Тамара Цццц

Это называется выкручивать руки. Но это не всем женщинам свойственно

Наталья Окулова

А с " Что слушающими?" пофилософствовать интереснее?!)

Св
Светлана

А какие разбираются те что слушают шансон

Legião Dos Sábios

Моя любимая

Св
Светлана

Ну это совсем другое с нашим большая разница

Legião Dos Sábios

вот, понимаете! )

Ил
Иллюзия

а что она тогда должна слушать?))

Ольга Столбецкая

каждому свое, или лицо или мозг

Legião Dos Sábios

Слова "трудиться" и "работать" вроде бы синонимы, но в контексте "трудиться надо всегда" разнятся. Трудиться надо постоянно, пока мозг бодрствует, а особенно после работы, ибо работа как понятие не есть лишь место, где вы работаете, а это - ойкумена, где вы можете приложить свой ум и способности, чтобы трудиться.

Ольга Столбецкая

все возможно, только после трудового периода обязательно нужен отдых и переключение мозгов на другую тему. Не важно, как трудился, прилагая мозг или физические силы, отдых нужен!

Юл
Юля

Бяда..

Legião Dos Sábios

Слова "трудиться" и "работать" вроде бы синонимы, но в контексте "трудиться надо всегда" разнятся. Трудиться надо постоянно, пока мозг бодрствует, а особенно после работы, ибо работа как понятие не есть лишь место, где вы работаете, а это - ойкумена, где вы можете приложить свой ум и способности, чтобы трудиться.

Юл
Юля

Труд облагораживает человека, делая его горбатым)

Ан
Анна

👍