Артур

Девушкам на заметку👆 Если парень запрещает тебе ходить по клубам,он не мудак.Он заботится о тебе.

Ответы
Наталия Новосилецкая

Девушка не является собственностью парня и принимать решение только ей самой ходит в клубы или нет. Некоторые проявляя такую заботу о девушке, сами тусуются в клубах, им так спокойнее что бы не дай бог не спалится перед девушкой, заботливые аж жуть......

Артур

От девушек можно тоже этого ожидать

Наталия Новосилецкая

Каков вопрос таков и ответ и не нужно перекладывать с больной головы на здоровую

Артур

Если ей самой принимать решение ходить ли ей по клубам или нет.То нафига ей парень нужен,да и парню она не нужна будет

Наталия Новосилецкая

У каждого человека есть право выбора и девушка не предмет, а личность, так что молодой человек это мое субъективное мнение. По всей вероятности вам нужна рабыня, что бы по каждому вашему щелчку она выполняла все, что вы ей скажете переживая за нее, каждому дана голова что бы думать, анализировать и принимать решения. И потом прошу заметить клубы бывают разные, точно так же как и кафе.

Артур

Пусть останется каждый при своем мнении

Алена Красноперова

Если девушка ходит без тебя по клубам, значит это не твоя девушка...Ходить по клубам большого ума не надо, нужны только деньги)...Мне кажется, что мудрая и умная девушка не будет ходить по клубам, есть более стоящие интересы. А вам уверенности побольше!!!

Елизавета Иванова

Добрый день Алёна Красноперова! Хотелось сказать Вам от лица девушки которая год находится в отношениях, и которой парень высказывает свое недовольство и раздувает конфликт при моей попытке выйти в бар с подружками. Начнем с первого, что меня немного задело. По вашему мнению мудрая женщина не ходит в бары? Сколько вам лет? Вы в молодости не ходили на дискотеки? Даже на детские дискотеки, ведь какая цель данного мероприятия? Танцы. Я обожаю танцевать, я танцую постоянно дома, мечтала всю жизнь владеть своим телом от а до я, записаться на танцы. Мне нравится проводить время в баре потому что там люди отдыхают, веселятся, танцуют и весело проводят время. Сейчас не 2000, когда нельзя было одной идти в 10 вечера от страха после 90-х с мыслью: «мало ли что». Соглашусь, что во взрослые версии этого мероприятия под названием «дискотека», (как сейчас уже никто не говорит) люди ходят с разными целями, но их объединяет одно-они все приходят отдохнуть. Это такой же отдых для меня. Предистория: я все детство была гиперактивным ребёнком, в школе несколько учителей считали меня очень умным ребёнком настолько, что говорили это при всем классе, если я разочаровывала учителя оценкой по этому предмету. Я была гиперактивна, но ленива, и со временем я обленилась так, что просто 8-9 класс перестала ходить на занятия, и в итоге выпустилась троечницей. Я никогда не сидела дома, постоянно где то была в гостях, гуляла. Как стала повзрослее с подругами мы решили сходить в клуб, и я настолько много танцевала, что выходила лишь на улицу, остудиться, и вся красная залетала обратно на танцпол. С утра я просыпалась, а мое тело болело как после тренировки). А так как говорите вы, говорят обычно люди не понимающие, возможно даже с заниженным чувством собственного достоинства. Да, в баре может что то произойти, ведь там выпившие люди, но с такой же вероятностью вам может попасться такой человек по пути вечером домой с работы, когда вы отводите ребёнка утром в садик, или днем, когда идёте в магазин.

Елизавета Иванова

Я считаю, что сколько бы мне лет ни было, ничто кроме законодательства РФ не должно мне указывать куда мне нельзя ходить. Даже из этого принципа в моей голове и сердце начинается война, война с самой собой, потому что я не тот человек, которого можно как то ограничить, я просто не смогу смириться. Пожалуйста, не говорите, что это не мудро, или не по умному-ходить отдыхать в клуб/бар. Я на танцполе выпускаю своих внутренних «бесов», ко мне ни один мужик не подойдет, а то ненароком задену его, это важно для моего организма также, как сходить на тренировку. Я сейчас посещаю спортзал или тренируюсь дома не так часто как раньше, а сходить куда то с подругой и совместить приятное с полезным-отдых и танцы-почему нет?) это также полезно для здоровья, и от этого очень зависит эмоциональное состояние человека, а как вы знаете-все болезни от нервов, недаром говорят! У меня генерализированное тревожное расстройство и астено-невротический синдром. Было диагностировано совсем недавно, еще не могу в это поверить. И мне ВАЖНО! если меня что то беспокоит, если я чувствую себя из за какой то ситуации плохо, мне надо рассказать об этом любимому, поделиться с ним своими чувствами, я считаю это правильно и по взрослому-в отношениях выслушивать друг друга и поддерживать. Но мой мужчина так не мог. Он начинал конфликтовать, когда поднималась эта тема, говоря: я тебе сказал как я буду себя чувствовать если ты это сделаешь, я категорически против и ничего собой поделать не могу, разговор закрыт.
И от этого становилось еще больнее, что он даже не хочет выслушать мои чувства.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

не надо запрещать,шепни ей на ушко так,чтобы не захотела там искать то,что от тебя не может дождаться!)или один вывод-она просто глупая ещё!))

Лена Лена

Не Надо запрещать, подумай стоит она того. Девушка либо ищет тыл, либо любит алкоголь, либо слаба на передок. А по сути позаботься о себе.

Артур

Возможно

Журавлева Наталья

Героя заметно в любой обстановке: Дома, на службе, в командировке. Любая задача ему нипочем, Haстоящий мужчина - мужчина во всем!

Лена Лена

Не Надо запрещать, выход есть. Нужно сделать так, что бы девушке было хорошо. А по сути он заботится не о тебе, а о себе.

Артур

Ему что о себе заботиться,он о ней заботиться чтоб там в клубе ни какая гнида не распустила руки вот и все

Лена Лена

А как ты думаешь, для чего она ходит в клуб? Именно для того чтобы гнида распустила руки вот и все. Как писал А.С. Пушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Ирина Краус

Дело не а том, что дурак не дурак, когда нет доверия и одни запреты, то вам тоже мало понравиться или я ошибаюсь?

Артур

Нормальная девушка не будет ходить по клубам без парня

Ирина Краус

В этом вы правы, но если со мной хотят поговорить и без свидетелей, то извините, это мои друзья и наша дружба сложилась до совместной жизни по этому я хочу для моих друзей в трудную минуту быть рядом! Я благодарна судьбе, что у меня с моим другом полное доверие, без этого не возможно. Но эта моя точка зрения и моя жизнь и это не значит, что она идеал и пример, но мне не приходит даже в голосовую с кем-то другим крутить, зная что меня ждёт он!!!

Артур

В трудную минуту по клубам не ходят и еще,не все же такие как вы.Если вас ждут дома некоторым пофиг возможность завести знакомство это для них нормально.Но хотелось бы конечно чтоб все были верны вторым половинкам.И мужчины и женщины.А так уважаю ваше мнение оно правильное на счет что дома ждут👍💐

Ирина Краус

Поговорите с ней, но не на высоких тонах, а так сидя в обнимку и полной нежности. Сейчас я очень хорошо понимаю хорошую нашу пословицу: " от добра добра не ищут"

Aglaia Croitoru

да он деиствительно заботиться о своеи девушке но надо объяснить еи так чтобы она поняла правильно

Юлюка

Не правда! Почему тогда он о себе так не заботится, когда идет бухать (извини) с друзьями?!

Артур

Мы о вас заботимся а вы ,так и дал бы по попе

Артур

😉

Юлюка

Не достанешь!😜

Артур

Ваше счастье☝😏

Юлюка

😀

Акулина

Если девушку тянет в клуб с подругами, то и парня ей никакого не надо😜

Анна Анька

а если муж?

Акулина

и МУЖА))

Артур

Так что это за девушка?

Акулина

НОРМАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ АДЕКВАТНАЯ😜

Артур

Каждому свое😉

Акулина

КОНЕЧНО

Елена Захарова

Истинная любовь может вырасти только на предоставлении свободы и умении прощать

Артур

Смотря что прощать

Елена Захарова

У всех разные ценности заложены с детства. Никто в этом не виноват. Иногда требуются годы что бы они у тебя поменялись.

Виктория Майер

Заботится о том, чтобы другие девушки того парня не дай бог не увидели их вместе.

Святогорский Госпиталь

Взаимно, если девушка запрещает тебе ходить по клубам, она заботится о тебе.

Артур

Согласен👍

(((Танюшка Артищева)))

Если парень заботиться обо мне, Он будет ходить вместе со мной😂

Артур

А если не любитель

(((Танюшка Артищева)))

Ну хоть куда нибудь ходить пускай будет любитель (например в кино, на аттракционы в парк), а то скучно с ним будет просто.

Артур

Это можно,я тоже не любитель шумных компаний

Тамара Пилипович

Личность свободна! Забота это нечто другое! Не обманывайте себя.

Анастасия Попова

он бы заботился, когда сам там с ней знакомился 😝

Артур

Ну это нам не известно где он с ней познакомился

Нелли Нинуа

Все правильно, когда есть парень, нечего одной по клубам гулять.

Черная Мамба 🇷🇺

я очень послушная и если не что то нельзя я не уточняю почему)\

Артур

Это же хорошо😉👍

Полли Олли

Ага и седеть с ним дома,и пялится в зомби ящик,как два пердуна

Артур

Можно не только пялиться в ящик

Полли Олли

Например что ещё

Артур

Можно по беситься,пойграть в камасутру😉

Полли Олли

Ну тогда нафиг это клуб😉

Артур

И я о том же😊

Алена Ильина

Ну это так получается) ). Ты сиди дома, а я пойду расслаблюсь)