Вечность

Ошибки можно посчитать, Немного их того унять, В итоге выйдет что одна, Всегда преследует тебя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.....О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора. Как долго я играла роль, не опираясь на партнера! К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу. Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. Но в этом сраме и бреду я шла пред публикой жестокой -.. Белла Ахмадулин....

Евгений Бриг-Снежин

Уф..!? и каждого из нас есть свои ошибки . и недочёты.!?)

Евгений Бриг-Снежин

пой и танцуй..!!))

Вечность

Свое время у меня этими артистами комната была увешана плакатами и ей тоже

Евгений Бриг-Снежин

и у жены !! Жкна моя знала их всех в лицо и по плакатам!

Вечность

Музыка остаётся а увлечения меняются

Евгений Бриг-Снежин

нас и спасает