Ириша )))))))))))))))))

Женщина должна уметь носить каблуки..духи...и возраст ???

Ответы
Helen Brown

Каблуки должны в течение дня варьироваться: утренняя высокая шпилька так же нелепа, как вечерние кроссовки. Духи... дело тонкое. После гайморита не чувствую запахи очень давно, и их мне выбирает муж. Возраст должны уметь носить не только женщины, но и мужчины. Если ты следишь за внешностью, элегантная и стройная и гибкая, мужчина должен быть тебе под стать. Если с сединой и лысиной мужчине бороться сложно, да и нет смысла, то фигура, одежда, улыбка (а не три пенька, одна коронка), мышцы, элегантная и аккуратная одежда и чистая обувь - должны присутствовать обязательно!!!!!!

Тася Гаврик

Женщина ничего никому не должна)))) Не следует подгонять всех под шаблоны!))) Умейте быть ЖЕНЩИНОЙ)))😝😝😝😝😝

Андрей Юлитин

всё можно кроме каблуков =👉 то ножки изкривяться а нам надо чтоб ляпота(красота)) была(хер с этой показухой главное это АНАТОМИЯ от ПРИРОДЫ=поняла👆👍😇

Александр

подняла мужчинам настроение...в общий кофейик бросила таблетку виагры.....целый день в комплиментах купалась....
завтра брошу две..........))))))))))))

Елена Мусинова

А еще она должна уметь: прибрать, почистить, помыть, приготовить, купить, привезти, сделать уроки, погулять с ребенком, и т д

Игорь Барсуков

Женщина многое должна уметь носить: честь, достоинство, даже грудь (в конце концов и это если есть - не все умеют).

Людмила (Мила)

А ещё Фаина Раневская сказала, что грудь нужно носить, а не таскать. Так что много чего должна уметь женщина.

Аля

Думаю, что да. Только не всем дано носить даже каблуки.... Идут на полусогнутых, как кузнечик энцефалитный.

Ириша )))))))))))))))))

Это верно и без слез ни как

Аля

Не взглянешь!))))

Ириша )))))))))))))))))

Да да

Аля

😁

( * ; *)Татьяна Наумова

каблуки-это дело времени... духи -дело привычки... а возраст-не ввсем под силу поднять...

( * ; *)Татьяна Наумова

😉такова жизнь

Ириша )))))))))))))))))

Ах да

На
Наталия

Почему должна именно женщина? Почему она постоянно куму-то что-то должна?

На
Наталия

Тебе скотч, а твоей женщине бутылку.

Михаил Гехт

тогда будет нести долго, они выносливые, особенно при закуске

На
Наталия

🤔Всё на женских выносливых плечах.....

Михаил Гехт

почему же только плечах!

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹...и ни чего и ни кому не должна,кроме того,что бы быть Счастливой!

Ма
Мара

Женщина..должна любить...или хотеть любить... Остольное второстепенно...

Ва
Валерий

еще любить ,уважать, понимать , ценить, и хотя бы нормально готовить )

Ва
Валерий

на а как еще , и мужчина должен отвечать взаимностью - это мое мнение

Сомерзби

Цок цок ах как пахнет, девушка девушка = а сколько вам лет?😂😂😂

Людмила (Мила)

А ещё Фаина Раневская сказала: "Грудь нужно носить, а не таскать."

Ирина А.

Детей забыли в список веести😊 их тоже и носим и вынашиваем

Николай Лазарев

Женщина-без духов(она пахнет собой-этот запах не перебить)

Андрей

Добавьте пожалуйста украшения, причём дорогие🤣🤣🤣

..

Многие женщины говорят, что они ничего никому не должны )

Я-
Я-Искал-Тебя

хотя бы умела быть скромной ,порядочной и целомудренной