Alexx M

Мотосезон неотвратимо приближается! Девушки, кто готов прикрывать мне спину?)))

Ответы
Галина Ширина

🙂 Не послушали совета о 4-х-колёсном друге,вот и мёрзнет спина теперь на моцике...Эээх.. 😞

Галина Ширина

Потерпите...Прокатите в нашу погоду зимой и такой же "весной" на моцике девушку "с ветерком",-от неё тогда,увы, только плечи здоровыми остануться...

Alexx M

Да уже теплеет)) И, если серьезно, второму номеру не дует практически. Весь поток я на себя беру)

Галина Ширина

По своему опыту говорю. Проверять не надо. 🙂

Alexx M

Да я тоже не просто так говорю. Проверял))

Галина Ширина

😉 На том и порешили,ожидая тепла и солнышка!

Лариса Хуснутдинова

для моего авторитета еще одно место нужно ,))))))не помещусь......увы🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лариса Хуснутдинова

вот на велеке сниму пару пар авторитета ,после отпишусь к лету ,может успею.....

Ангелина Молчанова

Если вы сам самоубийца, то это не значит что нужно подвергать опасности девушку.

Alexx M

Жить вообще опасно, зачем вы подвергаете себя опасности?

Ангелина Молчанова

Я так не считаю. Лично я понимаю где опасно, а где нет. Если нет ответственности перед родными и близкими , то можно экстрималить.

Alexx M

Знал очень много таких же уверенных людей. Дай Бог вам долгой жизни!

Ангелина Молчанова

Спасибо. Мне жалко смотреть на людей погибших по глупости. Не мне вам говорить, жаль, что погибают молодые,,здоровые, красивые люди. И это погибнуть не на войне защищая Родину, а просто потому что захотелось драйва. Только в прошлом сезоне я была свидетелем губели 2х мотоциклистов. Я представляю как тяжело родным и близким ощутить утрату близкого человека. Берегите себя и своих близких.

Ольга

Леша,не шути так!!Сейчас так тебя прикроют,со всех сторон,еще на руках унесут.

Ольга

Проверяй!Напишешь,чем это кончилост?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Было-бы замечательно, только боюсь ваш Боливар не выдержит 😆😈

Alexx M

Если есть такой страх, то не надо))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Конечно есть страх, 88 кг.счастья, вдруг потеряете по дороге ?😆😆😆😈

Alexx M

Плюс мои 85 плюс шмурдяк. Тяжеловато))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я же и на писала, Боливар не выдержит! 😆😈

Юрий Дударев

Да опять куски человеческих тел по всей трассе валяться будут. 😞

Alexx M

И шпроты в томатной пасте)

Юрий Дударев

Печальное зрелище на самом деле особенно в моем городе когда начинается сезон.

Alexx M

Самое печальное зрелище на моей памяти, это человек, зажатый в машине после дтп, которая медленно, но уверенно разгорается. До сих пор его крик в ушах стоит... Никому не пожелаешь

Ir
Irischka

Я бы с удовольствием с ветерком покаталась, но у меня два сыночка.

Ir
Irischka

Маему старшему всего всего 9 лет.

Ir
Irischka

У нас такого папы нет.А я сама побаиваюсь техники.

Alexx M

Меня тоже у них почти нет)

Ir
Irischka

Скажу проще дети вообще без отца растут.

Alexx M

Бывает. Я тоже без отца рос. А мои с отчимом растут. Жизнь такая)

Vladilena

А давай наоборот ? Неее , хотя боюсь поседеешь )) хих

Alexx M

Наоборот вообще не согласен))) не сажусь даже с теми, в чьих навыках уверен)))

Alexx M

Ну, значит как положено?))

Оксана Шункиева

Круто! Красиво! Уважаю байкеров от всей своей души!

Оксана Шункиева

"Ride or die", как говорят "Ночные волки".....лучше первое, конечно!

На
Наталья

я трусиха))) могу только платочком вслед помахать)

Alexx M

Хорошо. Только слезу вытирать не надо)))

Alexx M

Ну хоть так, договорились))

Алексей Малахов

У вас на спине на куртке есть надпись:"ЕЁ СДУЛО"?

Оk
Оks

хорошее.. прикрытие. Тепло и пуля не достанет..))

Alexx M

самое главное, что тепло))

Оk
Оks

вот вот..И никакого радикулита. Продумано..))

Оk
Оks

Мотоцикл вообще реально поможет,))

Елена Капран

😃🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘

Наталия Бутакова

да не вопрос, только мы в разных городах

Alexx M

У вас на даче хорошие дороги?)

Наталия Бутакова

у нас курортная зона- там классные дороги

Alexx M

Не знаю даже, повезло вам или нет))) не люблю хорошие дороги))

Наталия Бутакова

с заплатами, с кочками и выбоинами)))))это наши российские дороги

Alexx M

Да, да! А еще лучше когда вообще без асфальта. Старый убитый грейдер. Вот на таких дорогах весь потенциал моего мопеда раскрывается)))

Изя Обсужштамп

🖼

Для Вас Просто Януся

Никогда не каталась на мотоцикле

Alexx M

Попробуйте. Должно понравиться)

Для Вас Просто Януся

М даа,хоть бы в штаны не напрудить от адреналина😁

Alexx M

Надо предусмотреть этот вариант развития событий)

Наталья Чекан

Прокатишь? А потом к девушкам)))

Alexx M

В Новорс не собираюсь, а так бы запросто))

Евгения Рузанова

вместо подушки безопасности?)

Ро
Ром

Ну как Алекс, сезон открыт ?)

Ро
Ром

И Кто тебе спину прикрывал ?))

Ро
Ром

По гравийной дороге и пересеченке со вторым номером неудобно конечно

Alexx M

Ага. Я под закрытие сезона покатался с подружкой по бездорожью всякому. Больше не хочу))

Ро
Ром

Хотя вот с другой стороны это не может не возбуждать) если она будет плотнее прижиматься👍 👌))

Alexx M

Больше возбуждает правило уронил-женился)))

Лариса

Я самолеты больше люблю .