Шехов Абдукодир

пажарная машина на сколка метр брызывает воду на 300 может нет😕

Ответы
Алексей Бечиков

Уточни вопрос, так как: тушить пожар на расстоянии 300 метров от пожарного автомобиля можно. Подать воду от пожарного автомобиля можно на расстояние около 800 метров (зависит от характеристики автомобиля), но при этом тушить пожар не получится, т.к. вода из рукава будет вытекать практически "самотеком". Дальность струи воды из пожарного ствола зависит от того какой именно ствол применяется: около 20 метров для ручных стволов и 30-50 метров для лафетных стволов (более точно не скажу, т.к. есть огромное количество модификаций пожарных стволов с разными характеристиками).

Ольга Белкина

Насос пожарной машины подаёт 40 литров воды в секунду, а один пожарный ствол расходует в среднем 5 литров в секунду

Валера Валера

Если это пож.поезд или корабль то может и больше а так есть спец машины для тушения скважин.

Галинка Живилова

Ну право слово! Так много ошибок!!!!Зачем тебе про пожарную машину знать?-грамматику учи!

Людмила Гринько

на сколько -бы не брызгала, лишь бы пожар был потушен

Алексей Калюжный

надо вызвать пожарную машину и сделать замер струи

Александр Ватагин

Вызови пожарников, на месте проэксперементируй..

Сережа Чередниченко

МОЖЕТ И НА 300 если это космическая пожарная

Сергей Никитин

не знаю на 300 это много гораздо меньше

Александра Непогодова

ни когда не задавалась этим вопросом

Атахан Абдираимов

🖕🖕🖕🖕

Надежда Бикеева

Спросите у профессионалов

Любовь Пономарёва

если захочет то сможет...!!!

Дина Нурмухаммедкызы

Спрашивай от пожарников

Анатолий Сыроваров

Посмотри в справочнике,

Нина Ковалева

Это вопрос или ответ

Татьяна ***

переведи не поняла

Ульяна Данилова

нет либо 100 либо 150

Валентина

я не машина эта

Александр Можжерин

Нет ,это далеко