Га
Галина

Вы лекарства употребляете?

Ответы
Zоя

Лекарства не употребляют их принимают по назначению врача, а употребляют спиртные напитки и всякую разную дрянь, не относящиеся к лекарству никакого отношения))😁Хотя при стрессе можно и тяпнуть грамм 30 коньяка))

Zоя

Да ни в коем разе.... Как можно?!)))

Ол
Ольга

А каким образом изменится Ваша жизнь, если соберёте такую информацию? Не сочтите за грубость, мне действительно интересно зачем люди задают подобные вопросы.

Ол
Ольга

Я не понимаю зачем люди задают вопросы типа: любите ли конфеты, кабачки, фрукты и т.д...Как-будто пришлют почтой в случае утвердительного ответа.

Юр
Юрий

После инфаркта и стентирования/шунтирования ежедневно 2 раза в день чуть не горстями. А куда деваться... Всё согласно инструкции от врача

Юр
Юрий

Спасибо 💐

До Элвиса Не Было Ничего

Боже бабки срания кучи вопросов... Вам к любому слову уня идет как вопрос... Просто понос сочетания слов

[●_●]

Венотоники. Кроворазжижающие. Противовоспалительное еще выписали после почечного камня.

Славко Сорванецкий)

Никакие сейчас. Но после стоматолога принимал ибупрофен, и обнаружил забавную побочку.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вот скорее в это поверю

Славко Сорванецкий)

Так, завтра иду туда, говорю:ничего не лечите, сделайте мне заморозку🤣

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А если не поможет)

Славко Сорванецкий)

Значит версия не верна)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ладно) пойду попробую уснуть

Анатолий Серёга

Да! На стакан водки три капли чая, три раза в день, перед едой! Все, как рукой снимает!!!

Марго Беккер

только кальций-каждый день и 2 раза в год пропииваю-всю группу Витаминов Б в ампулах..

Просто Петрович

Периодически.. А что ? Думаете само пройдет... Я знаю что у нас всего две болезни.

Св
Светлана

валериановка дает возможность не убить, а спирт медицинский не падать духом

Бедный Мойша.

Да,мне врач прописал кусочек сала и пачку кефира три раза в день перед едой.

Lao Dao

разумеется.. настойки всякие там от бронхита.. там головной боли..м э да

Сам Андерс'н

Конечно, все лекарства на спирте:коньякиум, винофуцин и пр.

Сам Андерс'н

Хотите пригубить?))

Сам Андерс'н

Болеете?

Сам Андерс'н

Это хорошо, но микстуру надо для профилактики

Tp
Tpикcтep

Как вас Галина увижу , так и сердце встаëт ...и не одно оно 🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пока не торчок, в аптеки не бегаю ещё, возраст позволяет

Сергей Остёрский

Пока обхожусь. Мне 68 лет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сергей на 30 лет меня старше, это прекрасно, радует.

Характер- Не Подарок

А как без них ? Надо подстраховаться от неожиданностей.

Помни Имя Свое

Конечно.....домашние настойки,самогон....иногда коньяк

..

Жаропонижающие, когда температура тела 38 градусов.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Встречаются по жизни мне люди душевные и блаженые

Александр

Апречную химию не приемлю! Тока "химию Любви"!..