Morgana

Почему люди агрессивные? Отвечают на вопросы с негативами

–2
Ответы
Pavel Dorozkin

Тут множнство причин для этого может быть.Проблемы со здоровьем , тяжелая жизнь в стране трудно заоаботать нехватка денег проблемы в семье и много много чего еще.Сотни причин почему это протсходит.Сейчас когда все боятся мобилизации разве люди будут спокойными?

Николай Дубинин

...почему Вы так считаете? Возможно Вы, видите или озвучивает проекцию собственного ума. Вопросы могут быть в любой тональности ...я отвечаю за свой вопрос и за свой ответ, но я не в ответе за то, как это принимают или воспринимают.

Григорий Земляной

Наверное потому,как спрашиваете,научитесь нормально- "по-людски" разговаривать и вам будут нормально и корректно отвечать и вы не увидите никакой агрессии.

Алексей Чукарин

Не знаю, думаю это сущность людей, как собаки за заборам лает, а отпускаешь, нюхать жопы начинают, ну как то так я это вижу

Володя Золотарев

это политика путина посмотри фильмы насилие сплошное силовые структуры все продажные

Александр Приваленко

Люди не агрессивны...Просто зачастую Какой вопрос такой и ответ(если ответ честный)

Денис Пырков

Значит у агрессивных людей и спрашиваете... Спрашивайте у неагрессивных

Pavel Dorozkin

Так вопрос-то тот же самый.что ж вы спрашиваете одно и тоже по 10 раз?

Алексей Рыбников

Потому что его хочется выплеснуть. Либо показать какие они крутые.

Воронин Рустам

Идиотов и дураков, везде хватает. Не обращайте внимания. Удачи!!!))))

Владимир Горшелёв

Наверно всё зависит от условий жизни и от степени воспитанности.

Андрей Романов

Бывают очень не адекватные вопросы и на них у всех своя реакция

Жора

Нк надо общатс с агрссивными-это нелюди или чокнутый ЧВК

Артём Ал. Ретунский

наверное, эти люди таковы, иль настроение их такое...

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

инэтные герои,не куда злось выпустить,обиженки🤣

Masha D

Потому что хорошего не видят,а только плохое...

Femija E Luleve

Может быть, потому что раздражают их вопросы.

Владимир Бурлаченко

Привет 🤗, я не знаю на этот вопрос ответ 😉

Артём Ал. Ретунский

мож накопили негатив, потому и агрессивны

Вадим Куликовский

Не надо смотренть долго телевизор!🤣🥰