Ма
Мария))

Подскажите какую нибудь интересную книгу любого жанра!?!

Ответы · страница 2
Андрей

Сайт profilib, там огромное количество книг всевозможных жанров. Прекрасно работает с читалкой EBOOKREADER.

Сергей Короленко

Почитайте книги Сергея Садова,в первую очередь "Адская практика"(Дело о неприкаянной душе).

Бя
Бяшим

Под Новый год—лучшая книга, это мужчина, танцы и много тостов в Вашу честь с шампанским

Ксения Новикова

Поющих в терновнике не так давно читала очень понравилось. Ещё что то подобное хочется

Юра Коретко

К сожалению я читал только одну книгу. Жанр познавательный. Книга " Букварь".🙂

Юра Коретко

Alim Abbasov

Эрнест Хемингуей хорош .Но лучше зайти в книжную а там уж можно подобрат чего небуд

Геша

Мяууу, библия, там все жанры, начиная от эротики: Адам и Ева, заканчивая криминалом!

Ксения Ткачева

Ольга Лазорева " Русская гейша - Таня Кадзи", Харука Мураками " Мой любимый спутник"

Денис Петрашов

Макса Фрая почитайте книги: Сновидения Эхо, Лабиринт. Интересно на мой взгляд

Лю
Люцидник

Таня Карвер "Клетка из костей". Хотя можно прочесть любую часть этой трилогии

Сергей Анахин

О.Хаксли: О, дивный новый мир, Остров, А. Франс: Боги жаждут, Остров пингвинов.

Иван Лыткин

Чехова почитай..пьесы, например..Вишнёвый сад, Три сестры))))очень интересно

Юрий Желудков

Я же сказал. Не получила?,,, Но вряд ли понравится...А. Рыбаков "Дети Арбата"!!!

Oktay Ibayev

Островский Гроза, Куприн Олесия, ДЖЕК ЛОНДОН МАРТИН ИДЕН, БЕЛЫЙ КЛЫК........

Павел Кайтязов

книга <Переселение или По ту сторону дисплея> автор Надежда Веселовская

Алексей Никитин

100 Великих тайн XX века.Оо всем коротко и ясно.Итересно.История все таки!

Дмитрий Воловик

франсуаза саган любая книга-например немного солнца в холодной воде

ОК
Олег Казаков

Владимер Кунин "Иванов и Рабинович " книга так себе но поржать можно

Серёжа

Почитай Карлоса Кастанеду!) Это моя любимая книга на данный момент!