Владимир Кононенко

Зачем Вы верите в бога??

Ответы
Александр Каченков

Бог наш Создатель, вера в Него имеет смысл жизни. Цель веры - восстановление отношений с Ним, и через эти отношения возрождение, совершенствование, выполнение своей миссии, своего предназначения, ну и конечно же спасение от вечного осуждения.

Наталия

Верить в Бога-это слабость...малодушие. Верить Власти-это дурость...блогодушие. Верить в Разум-это мудрость поколений. И плевать на все проро чества знамений.

Ирина

Не зачем, а почему)))Потому что та сила, мощная и всемогущая,которая создала Землю и всё всё...заслуживает восхищения просто)))

Егор

К примеру возмем тракториста ..он выехал в поле пахать..а тракторзараза работать не хочет..-Железка ты!ептв.ю Мать!

Юр
Юрьевна

а чем тут бог поможет? Если железка не едит?..

Юлия Кащук

Его существование помогает объяснить смысл нашей жизни, ограничить от пороков , дать ответы на вопросы

Лайт Темнова

судя по тому, что слово "Вы" вы написали с большой буквы, а слово "бог" с маленькой..вы верите в людей?

Олег Мирошников

любой атеист во время турбулентности в самолете становится ортодоксальным верующим

Юрий

правильней-почему?Но на этот вопрос каждый должен ответить только сам себе..

Александра

Да вам это не нужно знать вообще никаким боком. Или мы как то вас задеваем?🙂

Irina .

Например, чтоб у вас была возможность задать этот конгениальный вопрос

Sergei Kaminski

Что то сверхвеликое должно быть, например солнце, или по другому-ЯРИЛО.

Вова Чадамба

Может быть почему?! Но если вопрос стоит Зачем, то я бы ответил ни за чем

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Интересный вопрос. Глупые верят только с моей точки зрения.

Любовь Атаманчук

Бог у меня в душе, потому что церковь большей частью врет.

Дина Тельтаева

Потому что он создал нас...и помогает в трудных ситуациях

Никифоров Валерий

Как зачем ? Потребность объяснить этот мир заставляет.

Иннеса Петухова

а во что верить?Бог во мне ,а в себя не верить- как жить!?

Виктор Ш

Веруют не зачем! Зачем это в магазин или на работу!

Сергей Алексеев

В Бога верят и всё! А про бога- по разным причинам...

Татьяна Морозова

в силу возможностей к познанию это ещё не вера ...))