Fo
Foreverwith종현

"Я высокий", "я красивый ", "у меня широкие плечи", "у меня большие руки". Бывает, что люди хвастаются подобными вещами и выглядят при этом глупо. Это не то, чего вы достигли огромными усилиями, это то, с чем вы родились. Но иногда люди забывают об этом и чувствуют себя так, словно одержали победу над всеми остальными . И это печально. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Дударев

я так понял вы не были не разу в спортзале, физическая подготовка, это тоже колоссальный труд.. его разбавляют с стероидами и ГХ и прочими препаратами, сходите в спорт зал и посмотрите как монстры работают над телом.... Там на само деле есть чем гордиться, когда сморишь какой ты худой и маленький был или толстый клоп и каким стал атлетом... Человеку не обладающим красивым телом не понять этого не когда, это нужно прочувствовать на себе, по сему все закомплексованные идут в качалку и меняют себя как физически так и ментально, ну а с первого укола экзогенного тестостерона, мужик начинает осознавать что такое быть мужиком, когда порог страха приравнен к 0%. когда болевой порог снижен и ты массой в 120 кг и ростом в 190 на тебя все смотрят как на божество... Если такой отлет имеет генетическую расположенность к сухости массы, к рельефу, сепарации и глубины мышц, на таких на пляже смотрят как на высшее существо.. Плохо то что такой спорт забирает работу мозга на 40%... по этому многие качки очень тупые )))).. Но это вроде как современному миру не мешает.

Владимир Бондаренко

С добрым утром и хорошим днём.!!!! http://www.playcast.ru/view/11273701/cb447a862118601b065ed4ceb522364e43585bd3pl .http://www.playcast.ru/view/11084681/0b52d5f6643d8a52b7b5731f127add5348e7f7ddpl Ты... такая… Нет... ты... не такая, как все…
Ты чем-то мне запала в душу,
Я думаю так часто о тебе…
Сейчас я расскажу тебе, послушай:

Мне нравится, как тихо дышишь ты…
С тобою так приятно и спокойно…
Мне нравится с тобой средь пустоты…
И если ты уйдешь – мне будет очень больно…

Твои глаза, как горький шоколад, Я так люблю их… но за что? Не знаю…
В потерях, суете, не пряча взгляд,
В тебе, как лед в мартини, тихо таю…. Твои ладони нежно-холодны…
Мне нравится, как ты меня касалась…
Я в жизни ничего так не хочу,
Как лишь того, чтоб рядом ты осталась. УДАЧИ - ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!
http://www.playcast.ru/view/10139613/e4fbcf0cf6ca4cab123f09ff2182a7d0e7482906pl

Мансур Вахитов

А вот и не правда! Чтобы не быть просто "каланчой", если уж Бог ростом не обделил, нужно много трудиться, чтобы к этому своему росту присовокупить соответствующие плечи, трудиться нужно не меньше, а чтобы большие "ухватистые" лапы отросли, ко всему тому железу, с которым потрудишься, неплохо бы, например, да хоть бы и с мячом до седьмого пота поработать, и на ковре нехилого дядю туда-сюда повозюкать. Чем больше Бог дал, тем больше отрабатывать приходится, иначе деградирует человек очень быстро.

Игорь Самодуров

Некоторые люди красоты тела достигают путём усиленных тренировок работой над собой,хотя я с вами согласен люди которые хвастаются выглядят не очень хорошо, хвастаться можно перед глупыми а умный и так поймёт.

Виктор Готман

А м.б. это единственное явное достоинство индивидуума? И для начального старта в общении это необходимо? А другие достоинства (и недостатки) вылезут позже? И вообще- дайте людям шанс....

Сергей Чепкасов

Но высоким ростом и красотой (смотря ещё что считать красивым) могут похвастать далеко не все люди. Широкие плечи становятся широкими благодаря спортзалу. В чём же печаль?

Вадим Котов

А для меня печально что до сих пор не начитал на моб. учебник по репликационной физике. Вот когда за него вперёд заплатили денежку и побольше то тогда сразу ...

Н Андр

Для меня вообще печально, когда люди чем-то хвастают. Они не только выглядят глупо, но, как правило, и по сути являются глупцами. Мне они безразличны...

Fo
Foreverwith종현

Не печалься)

Н Андр

Так печалиться можно. Если бы только такие поводы для печали существовали, мы бы были полностью счастливы...

Fo
Foreverwith종현

Еслиб только такие были поводы..ах если бы

Н Андр

Но тогда, наверное, в тепличных условиях люди могли бы деградировать... Подлецы держат нас в тонусе, не дают "крови застояться".

Go
Goha

Что-то последнее время подлецов развелось много.

Н Андр

Почва сейчас - один навоз, для подлецов - отличное удобрение...

Владимир Дубовский

в сказке про красную шапочку последний вопрос был у нее - а почему у тебя такие большие зубы? - так что не печальтесь, все в этом мире заканчивается))

Ники Бер

всё ни так.. все мы (+/-) рождаемся 54 см и 3.5 кг.. а как мы используем наш потенциал, заложеный в генах, зависит от нас самих.

Александр Храпач

Всё так и есть,но это не ко мне - я не красивый,а зверски симпатичный !) И просто хороший !)) Шучу.😎 😉 😁

Геннадий Жох

а что не написал автор что конец по колено полный разымбй и ничего печального пошел дон далеко и надолго

Борис Покутьев

Храни Вас Господь. И пусть те печали, о которых Вы пишете, будут самыми большими огорчениями Вашей жизни

Чарлз Робертович

Эти люди получили хорошую здоровую генетику от предков, у них особая психология, их тоже можно понять.

Fo
Foreverwith종현

У меня тоже хорошая здоровая генетика но есть мозги и они не позволяют хвастатся подобными вещами как о внешности т.к руку к этому не приложила и человек не выбирает каким ему родится. Это глупо

Леонид Олещик

надо быть самим собой это главное а непрес и неплечи непомогут если нет в себе человеческих отношений

Анатолий Сыроваров

Если касается меня то лепил себя с трёх месяцев находясь в детских домах. и это нормально,

Владимир Степанченко

Не принимай близко к сердцу.Это от безкультурья.Жаль что даже в школе этому не учат.

Виктор Александров

Важно не собственное мнение о себе любимом, а то, что говорят окружающие ... )

Fo
Foreverwith종현

Мозг может у людей дегродировал но не в моем случае. Зачем мне знать что думают обо мне незнакомцы на улице? В автобусе и в магазинах? Это же смешно и печально

Виктор Александров

Так ведь никто и не говолит, что вы должны к кому-то приставать с вопросами о себе. А поступившая информация со стороны (если поступит, конечно) должно быть критически осмыслена и принята к сведению или отклонена - это ваше право. Так работает вся автоматика, так же действует и человек, даже не задумываясь об этом. )

Виктор Александров

А то, что люди, лишённые нормального общения, деградируют, факт известный: это и отшельники, и ЗЭКи и пр.

Виктор Александров

Извините в слове "говорит" ошибся ...

Fo
Foreverwith종현

Речь здесь не о нормальном общении с людьми а о мнении окружающих. Не стоит две разные теми переплетать друг с другом

Виктор Бабеков

Крылышки можно обрезать...У меня пятеро детей.Я живу только ради них...

Сперанский Вадим

Эм... Широкие плечи и большие руки это то что получается с усилиями)