Такой Один

🖼 Давно в конкурсах побеждали?)))😜

Ответы
Владимир Баслык

всё очень неоднозначно) Он же отвернулся, такое ощущение, что изо всех сил пытается не искуситься, не так ли выглядит?)) А вот если бы носом уткнулся в грудь (случайно), и пофигу - вот это блокировка)

mk
maik kunin

Да !Устоять при прелистях таких.Не каждый сможет.Ну если только импотент. А если вот такая сядит на колени.То по не воли он стоит.ихочет он в нее вонзится1

Я-К Тебе

поди просто скромный))
да и как то пялиться в сиськи незнакомой девки , которые в притык .... некомильфо)))

Ty
Tycя

Ой не факт))) ниже надо было снимать))) иногда так упирается, как будто не скажу что в кармане)))

Такой Один

Товарищ маузер!☝️😜😂

Сам Андерс'н

В. "глаза, глаза" надо смотреть женщине и усы подкручивать себе выше...)))

Сам Андерс'н

В Америке так не принято, поэтому ношу майку USSR, чтоб было принято...

Ty
Tycя

Ты точно усы крутишь. Может руки сами собой к другому тянутся))) а в глаза это правильно))) всё видно

Сам Андерс'н

Ага, преимущественно! 😂

Ty
Tycя

Вот я так и знала, что усами ты шевелишь, а крутишь другое)))))))

Veleslav Yarumar Vran

В 14-м году выигрывал конкурс от Intel IT Galaxy, ноутбук (всего за 4 квартала - 4 нотика). Такие дела.

Такой Один

Нехииило))👍👍👍

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Были, когда-то, и мы рысаками 😉

Ирина Кондрашова

стараюсь конкурсы обходить стороной, и в переполненные автобусы не заходить

Ирина Кондрашова

а потом перестали звать, потому как я гнула свое. Потом мне скзали- мудрые люди как деервья, которые гнутся под ветром. А ты- вот и получай. Я ответила- гнуться одно, прогибаться- другое

Такой Один

Вы классно ответили...

Ирина Кондрашова

но меня перестали садить в жюри

Такой Один

Ну и пофигу

Ирина Кондрашова

я и не страдаю, но избегаю участвовать в конкурсах. ПУстое

Владимир Ефремов

Может, от женщины просто неприятно пахнет? Глаза то у него – на уровне ее шеи.

Такой Один

Что то тут подозрительно)))

Счастливый

Действительно бывает очень трудно..но ведь все смотрят на него смотрит он!😁

Tatyana Tatyana

Она такая крупная. Он, очевидно боялся, что раздавит: не грудью, так взглядом.

Андрей Мацнев

Это он отвернулся, чтоб фотограф блаженство на его лице не запечатлел))))

Грыгорий Пантелеич

Да, удержался от соблазна, а проигрышь был так близок😉

Се
Сергей

Да если из подмышек несёт ни какая красота не спасёт

Людмила Воткаленко

это точно, как можно туда не хотеть прилечь?))))))))))))))

Николай Сороченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Воткаленко

Выдерживают некоторые)))

Такой Один

Ну эт победители конкурсов)))😜

Людмила Воткаленко

да уж)))))))

Vadim @@@

Он наверно отвернулся потому как потная оказалась

Такой Один

Версия возможна!☝️😂😜

Елена Семенова

Какие весомые плюсы общественного транспорта...)

Такой Один

Так и хоцца в них упасть)))🤣🤣🤣

Елена Семенова

Женщины непредсказуемы... Может, и ждёт, чтоб упал. А может и лицо покусать...) Не завидую тому мужику.

Такой Один

Скорее покусает... более правдоподобно)))

Елена Семенова

Угу... Она "не такая", в транспорте не знакомится...

Такой Один

Однако декольте устроила))))

Елена Семенова

Говорю же: непредсказуемы...)

Такой Один

Заманить но укусить....😏

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы ! Он ведь отвернулся по другой причине !

Такой Один

За проезд передает?)))

~E
~ Eva Lansca ~

Он знает себя ! А точнее , он знает ЕГО ! Того кто решает "хочу - не хочу" ! Помните , как у Альберто Моравиа в его романе "Я и Он" .

Такой Один

Что то он подсказал ему такое🤔😆

~E
~ Eva Lansca ~

Вы почитайте ! Забавно и познавательно , красивым языком и с иронией о сексе , скабрезностях и крайней степени неприличности.

Такой Один

Спасибо !)))😉эт я непременно!☝️😊

~E
~ Eva Lansca ~

Это поинтереснее, чем " 50 оттенков ..."

Такой Один

Прочту , подискутируем)))😉👍)))

Ав
Автор

да уж..стойкий человек, я б прям нырнул бы туда

Елена

та не,он тока за проезд передать отвернулся

Такой Один

Ааа🤔😆🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тяжело сохранить хладнокровье😜

Елена

ниче с возрастом непокобелимость ,ой непоколебимость усилится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А это шо такое? ))

Елена

зверь такой йожик,не головы не ножик

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тяжело если гидравлика сработает 😂😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Модет и масло потечь со штока цилиндра от высокого давления😜

Такой Один

Да запросто))) на овоотекак прижмет)))))

Загадка

А мне кажется, он принюхивается🤣🤣🤣

Загадка

Может просто судьба🤣🤣🤣

Такой Один

Может конечно))) ...а от неё не уйдешь)))

Загадка

И не скроешся!😉

Загадка

😉