Наталья Малышева

Девочки, посоветуйте. Стоит ли заказывать на Бонприкс? Кто сталкивался?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Я заказывала.

Наталья Малышева

Как впечатления? Довольны?

Ар
Арина

Довольна, очень. Даже один раз прислали брак, отправила, как положено, деньги через несколько дней присоали сразу, года три уже на этом сайте....товар качественный, У меня и сватья заказывает.Только там надо смотреть, есть турецкий товар.

Наталья Малышева

Арина, спасибо. Я заказала.

Dimon Dimon

Там дешлак))

Наталья Малышева

Не поняла. Это как? Я просто никогда ничего не заказывала по инету

Алексей

Не знаю

Злобный Эльф

Пофигу

Злобный Эльф

Хотя доче там, костюм льняной брали, и по размеру подошло и носит с удовольствием

Жа
Жанна

Можно

Жа
Жанна

Внизу всегда есть отзывы, читайте, там женщины пишут соответствие. Хотя я много тряпок брала, ни одного возврата

Наталья Малышева

Я читала. Получается50 на 50

Жа
Жанна

Читайте которые позитивно пишут, они и про ткань и про стирку и размер пишут. А зануды или толстушки размер не попадают и ворчат

Жа
Жанна

Читайте отзыв только которые ещё ваш размер брали

L….

Фигня

L….

Качество не очень! Долго идёт! Проблемы с возвратом! Лучше Вайлдбериз

L….

Обращайтесь! Я хронический шопоголик 😂

Наталья Малышева

А я нет. Для меня магазины это мучение