не хотелось бы хвастаться, но 14-дневную диету я выполнила за 2 часа 27 минут
не хотелось бы хвастаться, но 14-дневную диету я выполнила за 2 часа 27 минут
Долго копаетесь , тренированному человеку и 15 минут хватает . )))
А утром узнала , кто-то приходил ночью и ушил опять юбки. Гады.
весной на меня налез только бантик
Видно бантик резиновый.
молодец теперь можно и сладенького

Поздравляю






видно советского человека! план перевыполнен!
ПРелесть...а я и 4 часа как-то смогла!!!

Да надо
Ладно..оставайся побегу кормить!!
Феиму?
Ага ...на неё родную!!!
доброе утро Галя
Вы наверное родственница из семью Гебельса....
nain
Про них обычно говорили,ну врет как Гебельс !!! Извиняюсь....
ЗНАЧИТ ВАМ ПОВЕЗЛО

Супер!!!!

а теперь начните годовую)
Да видели мы результт...
А потом к холодильнику?
Мужественная женщина!!!
теперь можно и пожрать
переходите на силос


Ты уникум)))
Все съели сразу
медальку ждёте?