Максим Уколов
Максим Уколов

Аверс или реверс?????

528
69
0
Ответы
Николай Верниковский
Николай Верниковский

аверсом принято считать сторону, противоположную стороне, на которой изображен номинал.

0
0
Анна Киселева
Анна Киселева

Зависит что Вам надо если Аверс то это сторона медали.

0
0
Ната О
Ната О

Реверс, наверное...Там больше информации, обычно))

0
0
Марина Павлик
Марина Павлик

Реверс трчно,а вот насчет аверса сомневаюсь 🙂

1
0
Смирнова Наталья
Смирнова Наталья

первое. Врагу нужно всегда смотреть в аверс

3
0
Максим Уколов
Максим Уколов

и показывать реверс? 😄

1
Смирнова Наталья
Смирнова Наталья

конечно

1
Алексей Стахеев
Алексей Стахеев

Лучше " орешка " или " решка " 😄

1
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Нет, круче Аверс или Реверс, ты что.

1
Andrey Movzaur
Andrey Movzaur

в контексте чего вопрос?

2
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Статистику веду.

1
Andrey Movzaur
Andrey Movzaur

Реверс... приятней произносить.

1
ЭЕ
Эльмира Ескабулова

Орел или решка по нашему

2
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Ну да, каждый выберет своё.

1
Надежда Женихова
Надежда Женихова

А лучше Марс-он вкуснее

0
0
Оксана Репка
Оксана Репка

А как одно к другому?

7
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Орел или решка?

1
Оксана Репка
Оксана Репка

Никогда так не решала вопрос

1
Максим Уколов
Максим Уколов

Я решал. А щас просто веду статистику, чаще говорят Аверс, вот сегодня сказали, что реверс красиво звучит.

1
Оксана Репка
Оксана Репка

Ну тогда, легко можно снять ответственность с себя за неудачу...так монета легла

1
Максим Уколов
Максим Уколов

но тут не кому ее подкидывать, подкидываем мысленно и смотрим, что выпало.

1
Оксана Репка
Оксана Репка

А не проще взвесить все за и против

1
Максим Уколов
Максим Уколов

Проще будет подкинуть монету, если приоритет не высокий.

1
Олег Шурунов
Олег Шурунов

у каждого свой выбор

3
0
Максим Уколов
Максим Уколов

твой выбор?

1
Олег Шурунов
Олег Шурунов

аверс

1
Максим Уколов
Максим Уколов

Мало кто пишет реверс.

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Две стороны медали...

1
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Тогда реверс.

1
Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев

Смотря для чего.

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Орел или решка?

1
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Ну...

1
Александр Чернов
Александр Чернов

скорее- юстас...

1
0
Александр Перов
Александр Перов

Лучше на ребро

4
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Сможете?

1
Александр Перов
Александр Перов

Раньше получалось

1
Максим Уколов
Максим Уколов

а щас?

1
Александр Перов
Александр Перов

Не пробовал давно

1
николай К
николай К

орел или решка

3
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Аверс или реверс?

1
николай К
николай К

решка или орел

1
Максим Уколов
Максим Уколов

Аверс или реверс? .

1
Владимир Жигальцов
Владимир Жигальцов

А купюр нет?)))

8
0
Владимир Жигальцов
Владимир Жигальцов

Бона и контрбона!)))))))))))) Узнал совершенно случайно.Боной называется сторона, несущая основную информацию и степень защиты.

1
Максим Уколов
Максим Уколов

Бона или контрбона?

1
Владимир Жигальцов
Владимир Жигальцов

Аверс - Бона, реверс - контрбона!)))

1
Максим Уколов
Максим Уколов

Вы зануда 🙂 🙂

1
Владимир Жигальцов
Владимир Жигальцов

Это комплимент или что-то еще?!))

1
Евгений Земелев
Евгений Земелев

и то и другое.

7
0
Максим Уколов
Максим Уколов

и побольше?

1
Евгений Земелев
Евгений Земелев

а чего скромничать?

1
Максим Уколов
Максим Уколов

А почему бы и нет? скромность всегда ценилась как хорошое качество характера.

1
Евгений Земелев
Евгений Земелев

да как хочешь, мне то что?

1
Максим Уколов
Максим Уколов

Я уже понял, что вы бессовестная и не воспитанная.

1
Евгений Земелев
Евгений Земелев

да пошла ты.

1
Sergei Kaminski
Sergei Kaminski

каждому свое.

2
0
Максим Уколов
Максим Уколов

Вам что?

1
Sergei Kaminski
Sergei Kaminski

Аверс.

1
Следующая страница