Аверс или реверс?????
Аверс или реверс?????
аверсом принято считать сторону, противоположную стороне, на которой изображен номинал.
Зависит что Вам надо если Аверс то это сторона медали.
Реверс, наверное...Там больше информации, обычно))
Реверс трчно,а вот насчет аверса сомневаюсь 
первое. Врагу нужно всегда смотреть в аверс
Лучше " орешка " или " решка " 
Нет, круче Аверс или Реверс, ты что.
в контексте чего вопрос?
Статистику веду.
Реверс... приятней произносить.
Орел или решка по нашему
Ну да, каждый выберет своё.
А лучше Марс-он вкуснее
А как одно к другому?
Орел или решка?
Никогда так не решала вопрос
Я решал. А щас просто веду статистику, чаще говорят Аверс, вот сегодня сказали, что реверс красиво звучит.
Ну тогда, легко можно снять ответственность с себя за неудачу...так монета легла
но тут не кому ее подкидывать, подкидываем мысленно и смотрим, что выпало.
А не проще взвесить все за и против
Проще будет подкинуть монету, если приоритет не высокий.
у каждого свой выбор
Две стороны медали...
Тогда реверс.
Смотря для чего.
Орел или решка?
Ну...
скорее- юстас...
Лучше на ребро
Сможете?
Раньше получалось
а щас?
Не пробовал давно
орел или решка
А купюр нет?)))
Бона и контрбона!)))))))))))) Узнал совершенно случайно.Боной называется сторона, несущая основную информацию и степень защиты.
Бона или контрбона?
Аверс - Бона, реверс - контрбона!)))
Вы зануда

Это комплимент или что-то еще?!))
и то и другое.
и побольше?
а чего скромничать?
А почему бы и нет? скромность всегда ценилась как хорошое качество характера.
да как хочешь, мне то что?
Я уже понял, что вы бессовестная и не воспитанная.
да пошла ты.
каждому свое.
Вам что?
Аверс.