Елена Елена

Существует ли понятие чёрная аристократия?

Ответы
Ирина Воронова

Безусловно!Процессами, происходящих в глобальной мировой политике, руководит Орден "Венецианской черной аристократии" из Лондона. Сейчас уже об этом открыто говорят. Не так давно и было их "заседание" о чем говорилось в "Новостях"!

Елена Елена

благодарю

Юрий Добронравов

Местная аристократия (правда, последнее время ее предпочитают называть элитой) есть везде. Даже в африканских странах.

Елена Елена

это не аристократы - это плебеи и рабы лампы

Юрий Добронравов

Плебеи - не плебеи, а высшие посты в своих странах они, тем не менее, занимают. А что такое аристократия вообще? Потомки бандитов и головорезов, которые благодаря наворованному предками состоянию, выбились в элиту государства.

Григорий Терещенко

Как вариант, если она присутствовала на Майдане, когда там покрышки жгли.

Александр Борисович

А,что,есть ещё и белая?

Елена Елена

есть и та и другая

Елена Елена

а ты чё эт не знал то, ась

Елена Елена

ну будь любезен, изучи ситуацию

Александр Борисович

Неприменно...

Ибрагим

бывает наверно.............

Алекс ****

а это еще что

Елена Елена

поизучайте, узнаете

Станислав Щеглов

Для кого как.

Папин Друг

Не слыхал...

Елена Елена

есть

Папин Друг

Зачем, тогда спрашивать...

Елена Елена

а чтоб вы знали, если чо

Папин Друг

Аааа вы несете знания в массы- это похвально...- не много на себя примеряете...?!

Александр Бебишев

Не знаю

Елена Елена

я тоже на это надеюсь

Александр Бебишев

Раз надеешься, то не факт)))

Елена Елена

я уверена в этом 😄

Елена Елена

ну слава.....

тт
татаева татаева

нет

Елена Елена

а что вы об этом знаете, что утверждаете?

тт
татаева татаева

есть или нет..

Елена Елена

понятно

тт
татаева татаева

всех благ..

Ирина Г.

да