Натка М_Мак

Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично)))

Ответы
Nikolai Podzorov

это он к Вам решил зайти, потому что я ему написал письмо такое... Ну чё, здорово, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу :
Фен
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,(знаешь Натки ты размер)
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Тушь глазную и помаду,
Духи,
Автомобиль,
А что Натке ещё надо – ну сам там посмотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
А что касаемо зарплаты-
Так покумекай заодно…
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я фунтами возьму.
Ведь должен ты, ядрёна мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядошных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь – де…мо.
Так ты уж , дедушка, уважь
Хотя бы в Новый Год !

Натка М_Мак

Неожиданно)) Браво!))

Владимир Темный

И я бы зашел... :)Боже! Как здорово! Всё просыпается.
Солнце с небес голубых улыбается.
Воздух лучами тепла нагревается,
Люди началом весны упиваются!

Жизнью природа вокруг наполняется,
Снежный ковёр на траву заменяется.
Вот и подснежники чаще встречаются,
Птиц перелёты опять намечаются,

Дни потихоньку длиннее становятся,
К лету весёлому дети готовятся.
Нежные взгляды прохожих, вдруг, ловятся,
Разные судьбы по-разному сходятся…

Натка М_Мак

Мило

Владимир Темный

Спасибо! Господа! Подарите мне крылья!
Я, хочу полететь высоко.
В поднебесье парить вольной птицей
И оттуда смотреть далеко.

Я, хочу пронестись над горами,
Камнем пикировать с высоты,
Любоваться бескрайним пространством,
Запечатлеть красоту широты.

Над каким-нибудь местом, внезапно,
Словно Ангел, спустившись с небес,
Подарю, удивившимся людям,
Разноцветный букет из чудес.

Подарите же крылья, пожалуйста!
Вас, об этом очень прошу…
Так летать мне порою хочется,
Ну, а я по Земле лишь хожу…

Александра Романенко

👌🍷🍓 Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. 🍲🍨🍓🍇 " Скоро Рождество придет..." http://playcast.ru/viewFull/10404101/eae6a7e0e52a4a907d9a35ddc5541194b1a74421pl

Александра Багрецова

Год Петуха к вам в дом стучится —
Красивой, яркой, важной птицы.
Пусть год весь сказочно везет,
А беды все Петух склюет.

Накукарекает пусть счастья,
Любви, здоровья в одночасье.
И легким взмахом ярких крыльев
Наполнит жизнь добром и миром.

Хоть высоко он не летает,
Но пусть вас всё же окрыляет.
Его мы встретим всем народом
И дружно скажем: «С Новым годом!»

Александр Кривцов

щас -этот ублюдок заходит тогда когда спишь-а руки почемуто чешуться так-так в следующем новом году надо желать что б я не проснулся "когда он заходит"🙃

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не исполнил желание?)

Александр Кривцов

не не -теперь только руки почесать не более-простите что потом дети без мороза будут

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и я останусь без деда мороза (((

Александр Кривцов

извините пожалуста но наверно да-хотя вариант пусть ОН НИКОГДА КО МНЕ НЕ ЗАХОДИТ!-тогда и к вам он придет(если это радость)-что то и у вас должно остаться

Русский Корабль-Иди Нахуй

Чем же он вам так не угодил?

Александр Кривцов

ой да ладно-бывает

Вера Усова

Везёт!!! А я каждый год: дома наряжаюсь, прихожу на работу - "И я, Дед Мороз!" Попросила у начальника 13 дней за свой счёт. Ну как то деду отпуск хоть за свой можно?

Натка М_Мак

А зачем отпуск? Ведь каникулы же

Вера Усова

У меня каникулы не совпадают с календарём

Натка М_Мак

понятно))

Сергей Котиков

это не вопрос а то что что к вам заглянет Дед Мороз,повезло,готовтесь,но не надо это афишировать,а то не придет-перехватят.Я за вас рад,удачи в Новом Году.

Натка М_Мак

Спасибо)) не перехватят, разве можно остановить Деда Мороза, направившегося ко мне))

Сергей Котиков

Не знаю,не знаю,раньше писали письма все было интимно,а сейчас писать не хотят все через интернет,все гласно.

Натка М_Мак

понудить хотите?)) это же просто шутка, не читайте, если не нравится

Алексей Хорешок

Нат я так понял ты с ним на короткой ноге ))) будь другом попроси пусть ко мне внучку-снегурку отправит ну вы ж все равно пока заняты )))

Натка М_Мак

она же из снега, заморозит вас)))) не могу такой грех на душу взять))

Алексей Хорешок

Ааа хитренькая ((( деда увела , снегурку непускает! Собственница )))

Натка М_Мак

есть такое)) самую малость))) все мое)))))))

Алексей Хорешок

А как же поделись с ближним? )))

Натка М_Мак

я жадная очень)))

Ал
Александр

Интересно, где можно достать костюм деда Мороза? Очень нужно срочно исполнить чьи-то сокровенные желания. 😊

Ал
Александр

Что ж, придётся заявиться в костюме деда Жары. Но сокровенные желания должны быть исполнены.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Интересно... А что это за костюм

Ал
Александр

У него костюм гораздо проще чем у деда Мороза. Просто плавки и шлепки, и больше ничего. Это специальный костюм для исполнения сокровенных желаний.🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нее...у деда мороза круче костюм

Ал
Александр

Я и говорю об этом. У Мороза конечно круче. А у деда Жары проще. Надел плавки и ты дед Жара.)))

Ал
Александр

И зачем тебе старый,пьяный дед?))) Здрям))) что он в таком состоянии может исполнить-то,ааа,может песню)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А ко мне придёт молодой ,трезвый и красивый)) привет

Ал
Александр

Да лан)))

Андрей Мацнев

До сих пор поди зависает, освоился, ходит по дому голый, курит на балконе и ругается с соседями?😉

Натка М_Мак

А ты откуда знаешь?))

Андрей Мацнев

Он в прошлый НГ у меня бухал, прикольный дед! В этот раз опять собирался, да я на Кубу свинтил, он обиделся говорит: "Тогда я к Натке!"😁

Андрей Мацнев

Привет ему, и проследи, чтоб не забывал ноги на ночь парить - ревматизм у него! Укатаешь деда, к следующему НГ всем миром спросим!!😠😁

Натка М_Мак

Видимо у нас разные деды))

Андрей Мацнев

Думаешь, и Деда Мороза уже клонируют?😢

До Г

Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным

До Г

Архиеволокоточерипопинаковский сделал прыжок с приподвыподвертом

Андрей Татарников

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.........если хочешь Деда мороза надо его позвать))

Евгений Володин

Какой хороший и приветливый Д.М,даже взрослым помогает выполнить сокровенные желания

Натка М_Мак

главное, в него верить))

Ольга Воевода

Натка..вы счастливая женщина..вас посетил Дед Мороз!!!👍👍👍😉😃

Хохлов Гена

Вот и сбылось твое желание о ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ или НОЧНОМ ВОЛШЕБСТВЕ! Ну и как?

Лавр Латф

и как подарок будет в конце года))) без обид шутка😝 😉 👍

Лавр Латф

и я об этом что ж делать то?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дружеское общение

Иришка Громова

Везёт же, а я с дочкой письмо писала ему, а он гад, моё желание не выполнил(

Иришка Громова

Ждём 8 марта! Дед мороз освободиться?)

Натка М_Мак

Пока не могу выгнать, но, думаю скоро, да))

Иришка Громова

Давайте только, чтобы трезвый был!)

Натка М_Мак

Хорошо)))

Иришка Громова

Договорились! Жду8 марта

Ешкмн Кот

И что это за желание??))) Если не скромное то напиши в личку😃🌷🌷🌷

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что бы не отвечать на ваш)

Ешкмн Кот

Написал в личку))

Ешкмн Кот

Тоже)

Юрий Кос

...задержался чего то у Вас-видать желания были оччччень сокровенные!)))