Fox Fire

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??)))

Ответы
С*
Сэрж *

и это хорошо, что кошек не волнует ничего ,когда они видят мышей, Вот если б они понимали о чём просят мыши,то возможно нам людям жилось бы намного хуже в окружении разножившихся до беспредела мышей,,которые нас не понимали бы тоже,как и их кошки 😬

Pavel Solovyov

Если с детства кошка с мышками росла, то наверно волнует! Вопрос: когда до кошки дойдёт что это всего лишь мыши?

Константин Лисицын

У меня таких двое!Увидят мышь,и не будут знать,что с ней делать...Хотя....За кота не ручаюсь!)))

Денис Обираев

Я Вижу котеночка, которую волнует; парень который хочет её в хорошем смысле слова!

Fox Fire

Где Котёночек то?

Дмитрий Шелепанов

А если они переговариваются в желудке? То это волнует каждую кошку.

Константин Лисицын

У меня таких двое!Увидят мышь,и не будут знать,что с ней делать...

Ольга ----------

Мое самое любимое высказывание!!!!👍

Павел Рябин

Власть-это мыши!Кошку надо искать там!!!

Юрий Королев

Нуууу... Дуй вместе со мной) Увидишь!

Александр Иванович

Да ни где!Нет таких кошек!!!!!!!!!!!!!

Fox Fire

Есть

Александр Иванович

Нет. И если даже она пьяная, ей на всё забить!!!!

Eduard Shanoyan

кот леопольд выходи подлый трус

Игорь Колбасин

На помойке видел таких кошек.....

Сп
Спецпроекты

Рядом с Майским_Ветром. )))

Любовь Авдеева

Да, действительно!☺️

Алексей Белинский

Кошка Шредингера! 😊

Aleksandrъ

Это ты .без вариантов!

Fox Fire

Неа

Адалят

Любая домашняя кошка.

Рафис Хабиров

это кот Леопольд

Валерий Прокофьев

ВИДЕТЬ НЕ ВИДЕЛ

Denis Shlapak

нету таких!