Бобровская Елена

Можно ли в наше время прожить без лекарств?

Ответы · страница 11
Владислав Бобров

Нужно

Бобровская Елена

Занимаюсь практикой Цигун, и получается 6 лет уже

Бобровская Елена

чего и вам искренне желаю🙏

Андрей Берзенин

Можно

Бобровская Елена

да, я тоже так считаю. Занимаюсь Цигун 6 лет уже, с тех пор больше не лечусь

Ирина Руссу

можно

Бобровская Елена

да, занимаясь самосовершенствованием, можно достичь состояния абсолютно здорового тела

Любовь Семёнова

нужно

Бобровская Елена

да, для этого нужно совершенствовать душу и жизнь

Наталья Блинова

Можно

Бобровская Елена

нну, не только она. Я знаю многих практикующих Цигун (Фалунь Дафа), кто многие годы не употребляет лекарств

Oltaviro

Не-а.

Бобровская Елена

Любая таблетка на 80% плацебо! Меня избавила от болезней практика Фалунь Дафа. О ней я узнала с помощью слов Учителя Ли Хунчжи, которые прочитала в книге, услышала на аудио и видеозаписях. Я стала заниматься и стала здоровой и спокойной. Меня слово вылечило? Учитель помог мне. Словом или ещё чем-то, важен РЕЗУЛЬТАТ!

Oltaviro

Так же как и все ваши методики и практики на 99% - самовнушение.

Бобровская Елена

А вы пробовали? Самосовершенствование и самовнушение - это не разные вещи. Знаю, т.к. пробовала и то и другое

Oltaviro

Думаете, что помогает и думайте так дальше. Кто ж вам запрещает. Только почему "Самосовершенствование и самовнушение - это не разные вещи"?

Бобровская Елена

ой, ошиблась, это как раз разные вещи

Надежда Стеценко

Нет.

Бобровская Елена

7 лет живу без таблеток благодаря практике Фалунь Дафа (цигун)

Бобровская Елена

ну да, вообще ничем не лечусь, т.к. не болею вовсе

Бобровская Елена

ежедневно выполняю комплекс несложных упражнений и стараюсь жить в соответствии с принципами Вселенной "Истина-Доброта-Терпение" - вот и весь секрет моего везения

Бобровская Елена

подробнее об этом можно узнать на сайте: faluninfo.ru, упражнения Фалунь Дафа есть в ютубе

Ольга

нет.

Бобровская Елена

можно, если совершенствовать и тело. и душу

Бобровская Елена

Есть разные школы самосовершенствования. Я занимаюсь Цигун (Фалуньгун) более шести лет. За это время ни одной таблетки... Если интересно, можно почитать на сайте faluninfo.ru

Марина Матвиенко

Увы.

Бобровская Елена

можно, если заняться самосовершенствованием души и жизни

Игорь Годун

Нет.

Бобровская Елена

можно, если заниматься практикой самосовершенствования души и тела. Но это нелегко, поэтому большинство людей предпочитают болеть и принимать лекарства

Оксана Пономарева

Нет.

Оксана Пономарева

Можно конечно и правами, в Азию слетать.

Виктор Олейников

НЕТ.

Бобровская Елена

можно, если совершенствовать душу и тело по Закону вселенной "Истина-Доброта-Терпение"

Николай Болдырев

нет

Николай Болдырев

я вам желаю того же и ничего более.

Бобровская Елена

он в меня и не целился😀

Николай Болдырев

у меня такое впечатление , что вам 14 лет, извините.

Бобровская Елена

спасибо за комплимент. просто я немного отдыхаю тут с вами.

Николай Болдырев

и меня это радует, что у вас такой юмор.

Va
Vasily

нет

Va
Vasily

можно. Во время тысячелетнего правления Христа, страданий уже не будет и люди постепенно обретут совершенство, но не своими усилиями, а благодаря И.Христу 144 000 его соправителей. Когда Иисус жил на земле, он это показал- ицелял и даже воскрешал.

Бобровская Елена

всё возможно. есть разные пути. Однако, употребляя лекарства, тем самым человек подрывает свою веру в Иисуса, разве нет? Молись, и будешь исцелен, если вера твоя настоящая

Va
Vasily

Тот же Иисус сказал, что больные нуждаются во враче. Иисус говорил о духовном исцелении.

Бобровская Елена

одно другому не мешает. "Воздастся по вере" - это тоже его слова. Спорить бесполезно. Тут вопрос понимания - у каждого свое

Va
Vasily

Чтобы понимать библейские стих, нужно обращать внимание на контекст и на стихи связанных с темой вопроса, тогда мы позволяем Слову Бога обьяснять, а не трактовать в угоду свои доктринам.

Оculus Inferno

нет

Бобровская Елена

Более шести лет занимаюсь практикой Цигун (Фалунь Дафа) и за это время ни одной таблетки

Оculus Inferno

Ок, как может Ваш Цигун вылечить такое заболевание как гемангиома печени?

Бобровская Елена

не говорю, что он вылечивает. Но если встать на путь самосовершенствования, то организм очищается от кармы, поля черной материи, что и является причиной заболевания

Оculus Inferno

Так хочется верить, но... извините это не по мне.

Бобровская Елена

Согласна, это нелегко, не каждый может. Многое зависит и от того, что у человека в голове имеется (известно, что у каждого там свои тараканы🙂 )

Оculus Inferno

Не стану спорить, но ведь от окружающей обстановки и от происходящего в мире тоже много зависит

Бобровская Елена

Самосовершенствование - это изменение в первую очередь самого себя. Когда по-настоящему меняешься сам, меняется и окружающая обстановка. Конечно, есть и предопределённость, и много других факторов

Николай Андрианов

нет

Бобровская Елена

можно, если совершенствовать тело и душу. Но это нелегко, нужно прилагать усилия. поэтому многие предпочитают проглотить таблетку. тем самым отодвинуть болезнь "на потом"

Дядя Миша

Стараюсь жить без лекарств. Редко, когда "помогаю" организму победить болезнь.

Бобровская Елена

чтобы победить болезнь, надо устранить причину её возникновения (карму). Лекарства не устраняют, а только "вдавливают" её в более глубокое пространство. Откуда она рано или поздно возвратится и человек опять заболеет. Поэтому бессмысленно принимать лекарства. Лучше встать на путь самосовершенствования и устранять карму путём улучшения себя самого

Бобровская Елена

подробнее можно об этом почитать на сайте www.faluninfo.ru

Николай Андрианов

Против природы не попрёшь. Мне 75, поэтому карма и пр. -ерунда!

Бобровская Елена

.важно, с каким багажом ты идёшь. Карма - ерунда? А Вы хотя бы понимаете, что такое карма?

Дмитрий Гусельников

нет

Бобровская Елена

Практикую по системе Фалунь Дафа (цигун) почти 7 лет. За это время не приняла ни одной таблетки или укола

Бобровская Елена

можете не верить, ваше дело

Дмитрий Гусельников

и витаминки и прививки..тоже?

Бобровская Елена

только ежедневный (желательно) комплекс энергетических упражнений + следование в жизни принципам "Истина-Доброта-Терпение" дают потрясающие результаты! Но это не так легко, как кажется на первый взгляд. Проглотить пилюлю - гораздо проще

Бобровская Елена

подробнее об этом на сайте faluninfo.ru. В ютубе можно найти упражнения, если набрать "упражнения Фалунь Дафа" или "лекции и упражнения Учителя Ли Хунчжи"

Re
Ren.

нет

Re
Ren.

если до 40 лет дожил и не болеешь ,то ты мертвый человек

Бобровская Елена

я занимаюсь практикой Фалунь Дафа (цигун) и у нас все как один здоровые

Бобровская Елена

о практике можно почитать на сайте www.faluninfo.ru

Re
Ren.

Почитаем обязательно спасибо

Бобровская Елена

и вам спасибо, приятно побеседовать

Трухнин Сергей

увы

Бобровская Елена

Заниматься Цигун-и болезни уходят!

Бобровская Елена

6 лет практикую за это время ни одной таблетки не приняла! и все так, кто занимаются. Серьёзная практика

Бобровская Елена

по вере воздастся. Верите в медицину - вперед к таблеткам, уколам, операциям!

Трухнин Сергей

я верю в жизнь... а народная медицина - это смерть

Людмила Сухая

нет

Бобровская Елена

я не употребляю лекарства более 6 лет, с тех пор как стала заниматься Цигун

Людмила Сухая

!!! не знаю что такое цигун-гимнастика специальная?

Бобровская Елена

Можно и так сказать, что гимнастика. Их очень много разновидностей. Я занимаюсь Фалунь Дафа - это система самосовершенствования и души, и жизни. Живём по закону Вселенной "Истина-Доброта-Терпение" + комплекс специальных энергетических упражнений для укрепления организма.

Людмила Сухая

желаю вам победить все проблемы!