Бобровская Елена

Можно ли в наше время прожить без лекарств?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Без аптечных лекарств можно! А вот без духовных НЕТ!

Бобровская Елена

точно! без совершенствования души и телу плохо

Viktor Belan

Можно но для этого надо отказаться от цивилизации.

Бобровская Елена

Или начать совершенствовать своё тело и душу

Viktor Belan

Окружающая среда ,питание ,вода и образ жизни.

Бобровская Елена

можно и в обычной среде, уход из мира не обязателен

Viktor Belan

Это что молиться и будешь здоровым?

Бобровская Елена

не так немного. Надо перестроить сознание

Viktor Belan

Ага.А водку пить при этом можно?

Viktor Belan

Здоровье поправлять.

Торехан Азаматов

С приближением старости это дело никто не обойдет!

Бобровская Елена

почему? Мне 56 лет. Последние 6 лет не выпила ни одной таблетки, благодаря занятиям Цигун

Торехан Азаматов

Значит Вы счастливая, желаю и дальнейщих удач!

Бобровская Елена

своё счастье каждый делает себе сам

Торехан Азаматов

Согласен с Вами на все 100 !

Бобровская Елена

О практике Фалунь Дафа (Цигун) можно подробно почитать на сайте www.faluninfo.ru

Бобровская Елена

Удачи! можно в ютубе найти лекции Учителя Ли Хунчжи, познакомиться с упражнениями. во многих городах есть бесплатные группы для занятий

Стоян Стоев

Без лекарств можно, с лекарствами потяжелее будет

Любовь..любовь!

Можно! По пачке цитрамона и брала хватает на год.

Газу Бензин

мне кажется.что нет...тем более в вашем возрасте

Газу Бензин

болезни приходят независимо от веры в них

Бобровская Елена

если меняете своё представление об этом мире, мир тоже меняется. Но это не просто понять и принять. Да и не всем это нужно

Газу Бензин

ничего не меняется...бред вы несёте...и кучи мусора вокруг от вашей бредятины никуда не денутся

Бобровская Елена

Правильно! Сами по себе не денутся кучи мусора. Мы их просто уберём, вместо того, чтобы выражать недовольство от того, что они тут лежат

Газу Бензин

мы их не будем убирать...потому,что через день они появятся вновь

Qqqq Qqqqq

можно но знать много надо о травах и минералах

Бобровская Елена

И желательно быть честным, добрым, терпеливым

Qqqq Qqqqq

это желательно но необязательно

Бобровская Елена

А по мне, так это самое главное

Qqqq Qqqqq

не будем о грустном, церебральный сортинг таких людей отбрасывает на обочину к сожалению

Бобровская Елена

Даже так можно найти свой путь, главное это желание. Конечно, трудности многократно увеличиваются, но тем ценнее достигнутое. Бог поможет добросердечным людям

Владимир Турулин

Можно-почаще обращайтесь к народной медицине

Бобровская Елена

просто не болею, зачем обращаться? Занимаюсь оздоровительной практикой Цигун. совершенствуюсь по принципам .вселенной Истина, Доброта, Терпение. 6 лет уже

Людмила (Мила)

Совсем - не получается. Хотя не злоупотребляю.

Бобровская Елена

7 лет уже живу совсем без единой таблетки и здоровье только улучшается с каждым годом

..

А зачем? Лекарство - это не обязательно плохо.

Бобровская Елена

А что, уже изобрели "пилюлю бессмертия"? Что-то я про такое не слышала😆

..

Ха-ха. Весь запад живет на лекарствах и люди в 80 ещё активны и здоровы. В России до 80 прожить - это большое счастье.

Бобровская Елена

А в России таблетки горстями глотают, по полпенсии на них угробляют. А вы говорите - не плохо. На аптеки работают люди

..

В России врачи зарабатывают, а "там" хотя бы ещё и лечат.

Бобровская Елена

не лечилась, ни там, ни сям - просто не болею и всё

..

Молодец, что скажешь? Не нужно выставлять свое здоровье напоказ. Увы не в большей массе не у всех так хорошо. Все на генном уровне...

Бобровская Елена

Я же не хвастаюсь, каждый может этого достичь, если практиковать Фалунь Дафа, это Цигун, китайская гимнастика. Комплекс несложных упражнений а также соблюдение Закона вселенной "Истина-Доброота-Терпение" помогут каждому очистить своё тело до безболезненного состояния

Алексей Малахов

Да. Маме 83. Из лекарств дома бинтик и зелёнка.

Бобровская Елена

Малахов - однофамилец или родственник? или просто ник такой намек на ЗОЖ

Алексей Малахов

Оба однофамильцы. Но у меня есть родной брат-Андрей.😁

Бобровская Елена

Нет, я имела ввиду другого, целителя

Алексей Малахов

Я же сказал. ОБА. И Геннадий и Андрей.

Владмир

Занимаясь цигун в позе дерева час простоите?

Бобровская Елена

Учитель Ли Хунчжи практика называется Фалунь Дафа. Группы есть во многих городах, но можно самостоятельно. Подробнее можно узнать на сайте www.faluninfo.ru

Гульден Такауова

Можно! Только надо много работать над собой..

Бобровская Елена

точно! Если жить по принципу "Истина-Доброта - Терпение"

Владимир Устинов

Сомнительно - а на что будут жить фармацевты.

Александр Мартынов

Лучшее лекарство-это Ваша прекрасная улыбка

Александр Гусев

Если здоровье в порядке, то почему бы и нет.

Александр Гусев

Сударыня! Вред быть может и серьезный, ибо неопытный, начинающий человек не умеет дозировать нагрузки. Для сердечников это почти смертельно.

Александр Гусев

Для гипертоников - гарантированный инсульт.

Бобровская Елена

там нет нагрузок, всё плавно и медленно. Минимум движений, есть даже неподвижные состояния. Если только можешь стоять и наклоняться, поднимать руки вверх, то уже можно заниматься. Нет ограничения в возрасте. Гипертоники тоже ходят на занятия. Но главное в том, что надо изменять себя и в нравственном плане, нужно совершенствоваться и физически, и духовно

Александр Гусев

Сударыня! Здоровый больного не разумеет. Для Вас 20-30 движений в плавном режиме не является нагрузкой. Для моей жены после инсульта это сумасшедшая нагрузка, после которой давление будет под 200. Поэтому инструктор, опытный, необходим.

Бобровская Елена

не буду спорить, так значит так

Alex V

можно если хорошо разбираешься в биологии

Alex V

а чем вы предпочитаете личится надеюсь не химией

Бобровская Елена

не собираюсь лечиться, потому что не болею

Alex V

дай бог дай бог на ненадо зарикаться да храни вас госполь

Бобровская Елена

занимаюсь практикой Цигун (Фалунь Дафа). Включает комплекс упражнений+ совершенствование по принципу Вселенной "Истина-Доброта-Терпение" и поэтому 7 лет как не лечусь

Alex V

очень интересно очень спасибо за информацию изучу но пока пользуюсь дедовским методом и веду трезвый образ жисни с правельным питанием

Бобровская Елена

это тоже хорошо для начала

Виль Гусамов

С ЭТИМ КЛИМАТОМ И ЕДОЙ ЧТО В МАГАЗИНАХ НЕТ

Бобровская Елена

Аа если я скажу, что можно?

Елена Шрамко

Можно! Еще как ! Пишите,спрашивайте-научу!

Сергей Б.

можно. до 40 вообще не знал что это такое.