Maya Madarahimova

правда ли что мужчина-промежуточное звено между обезьяной и женщиной?

Ответы
Антон

женщина по библии вообще кость мужчины,так что скорей всего она придаток(дополнение к чему-то, не имеющее самостоятельного значения, добавочная часть при чём ненужная)

Maya Madarahimova

знаете как называется мужчина,которому не нужны женщины

Антон

кто сказал что не нужны,вы про эволюцию,я про библию,ведь Адам не зря ребром пожертвовал

Maya Madarahimova

а чем ему не угодила первая -лилит?

Антон

видать трындела много!

Николай Терёшин

нет . уже доказано - теория Дарвина не верна . сейчас считается верной теория согласно которой женщина сделана из ребра мужчины . а как известно - в этой кости мозга нет .

Евгений Сапрыкин

нет. к сожалению мужчина венец эволюции а женщина промежуточное звено между амебой и гамадрилом

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Maya Madarahimova

не хочу я превосходства,просто люблю мужчинЭумеющих посмеяться даже над собой

Подрыв Устоев

Довольно-таки примитивный юмор. Вы ещё про носки пошутите, к примеру.

Maya Madarahimova

а что там про носки? расскажите.я с кем- нибудь примитивненьким похихикаю

Подрыв Устоев

Постоянно Теряющийся Носок - кошмар одинокого мужчины.

Maya Madarahimova

ой.про это мне не смешно.видать,я глупая

Подрыв Устоев

Да, я уже понял, что вы предпочитаете изысканный юмор - про обезьяну.

Maya Madarahimova

обидчивый вы,зря

Анатолий Полиховский

Если учесть, что женщину сделали из ребра Мужчины--то женщины начинают передёргивать.

Елена Я

Плохой мужчина - промежуточное звено между обезьяной и обезьяной 😄

Ринат Фамутдинов

Нет! Женщины это индивиды с особой логикой и почти обезьяны

Паша Кошкин

Мужчина - дополнительное звено - для зачатия женщины...

Надежда Пеннер

нет...мужчинаотдельное звено и за это мы его любим

Татьяна Чурилина

Нет, я очень уважаю мужчин) В отличии от обезьян)

Ол
Ольга

зависит от женщины, мужчины...и обезьяны...

Станислав Щеглов

Это зависит от его волосяного покрова.

Екатерина Исмаилова

скорей всего отпочковавшийся вид 😉

Эрик

А ЖЕНЩИНА МЕЖДУ ГИЕНОЙ И КОБРОЙ )))))_

Ирина Глушкова

Мужчин надо любить а не сравнивать

Maya Madarahimova

так я любя

Ирина Глушкова

он не любит

Владимир Макогоненко

А женщина чьё промежуточное звено

Наталия

Не-е,ну это уж совсем круто.....

Салават Суюнов

между обезянкой и обезянкой

Дмитрий Лябухин

нет там ещё есть звенья

Роман Макаров

нет,никоим образом.....