)..Александра) Саша Просто))

бывают такие разные периоды.. иногда замешиваешь краски в яркие пятна..яркие-яркие...иногда мутногрязные городские пейзажи, неуверенные деревья, чахлые кустики, трогательные скверики... а потом вдруг взяла и бросила кисти.. и начала писать пальцем.. И вдруг совсем совсем всё бросила.. Вдруг?

Ответы
Александр Пантелимонов

Жизнь так коротка что нужно быть всегда в ТЕМЕ

)..Александра) Саша Просто))

Так почему же мы, такие короткоживущие, можем спать с нелюбимыми,? когла есть те, кто любит.. до дрожи в коленях любит.

Александр Пантелимонов

Сашенька солнышко-СУДЬБА КАПРИЗНАЯ ДАМА, ТАК ЛЮДЕЙ СВОДИТ ЧТОБЫ МОЗГИ ВКЛЮЧАЛИ. ЧТО БЫ СОПОСТАВЛЯЛИ ВСЁ ЗА И/ПРОТИВ🌹🌷🥀

Анна

Внутренний мир вдруг перевернулся )

Александр Максимов

тебе делать нехер, вот и краски

)..Александра) Саша Просто))

Конечно лучше уж здесь.. и краски не нужны)

Александр Максимов

будут тебе краски, не переживай

Владимир Елистратов

однако ....где цель?🐒

Сергей

бывает и такое

Ел
Елена

Нет...