Марина Виноградова

Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат. — Видно? — Да, да, видно, еще дальше. Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты. — Видно? — Да, да, давай еще! Она еще пятится, и еще, и еще. Наконец, дочь ей делает отмашку — начинай! — она садится и справляет нужду. Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос: — Хорошо, что не в стакан… Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница.

Ответы
Владимир Забродин

У нас есть парк культуры и отдыха-"Аркадия" Молодёжь приходит туда покататься на аттракционах, посмотреть кино или потанцевать. там и знакомятся. Познакомился парень с девушкой и гуляют по тенистым аллеям и его приспичило. Он говорит:- Галя, мы всегда рядом и если я увижу тебя сзади то могу не узнать. ты пойди немного вперёд а я посмотрю и запомню твою фигуру. она пошла а он быстренько в кусты и стал писать. а из кустов голос;- Ты на кого ссышь! - Тише! Со мной девушка! - а подомной корова штоль?

Ку
Кузьма

А своя, хоть одна история, есть у тебя? Может я не прав и ты автор всех этих собирательств...

Z Сергей Балхошин V

умеешь ты настроение поднять ой умеешь))) респект и уважение

Марина Виноградова

спасибо

Александр Паук

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Львов

Вот так и начинают пить в одиночку и под одеялом

Людмила

Достойно живописного полотна Кустодиева!!!!

Марина Виноградова

ну да,кустодиевские формы

Александр Михалёв

🤣🤣🤣мужик мог так до инфартка довести

Марина Матвиенко

Уржалась!(простите другого слова нет)

Марина Виноградова

нормальное слово,мне нравится

Такой Один

У меня было нечто сходное😆🤣☝️

Сергей Николаевич

я тогда чуть не подавился

Оксана Александровна

Буть по аккуратнее

Сергей Николаевич

стараюсь.. седых волос прибавелось..а потом вообще выпадать стали

Elena Lion

Старая бородатая история

Василий Пиросманишвили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Оой конфуузз какоой...😵

Марина Виноградова

да,чего там,первый и последний раз встретились

Марго Беккер

но всёё жаа ...я б со стыда сгорела...

Nikola Mahkov

-жизненная ситуация!--😭

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

не повезло мужикам.

Nikola Mahkov

-бывала-жизненно!--

Евгений Голубев

Отличная картина

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))) !😆

Константин

🤣🤣🤣🎆🎇🌠 Ну, что ж :)) Бывает....

Сергей

старый анекдот

Марина Виноградова

и что с того?